перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Не хватило смелости позвонить нам». В Перми кошку посадили в коробку, замотали ее скотчем и отправили доставкой в приют

26 декабря 2024, 12:52
Гость
12 часов
От чего кошку лечить собрались?
Гость
10 часов
Просто деньжат срубить собрались по случаю
Гость
12 часов
Матроскин те еще лицемеры. Несколько раз знакомые находили на улице брошенных кошечек, звонили в Матроскин с просьбой принять и НИ РАЗУ приют не согласился, хотя позиционируют себя спасателями. Не оправдываю таких нелюдей-отправителей, как в статье, но и Матроскин считаю хорошим только в количестве просьб денег. Не более.
Гость
12 часов
В Матроскине такие же, точнее сказать другие, добрые и милосердные. В основном все держится на работающих там. А те что сначала заводят, а потом ищут, кому можно спихнуть, полные негодя и.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
В Матроскине такие же, точнее сказать другие, добрые и милосердные. В основном все держится на работающих там. А те что сначала заводят, а потом ищут, кому можно спихнуть, полные негодя и.
Галя Море, ответ не засчитан ))))))
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Галя Море, ответ не засчитан ))))))
Ты сам то в этой жизни, помог хоть кому-нибудь? Чтобы рассуждать на эти темы.
Гость
9 часов
Есть предложение : кто с лишними доходами и добрым сердцем заберите кошечку и сами ее поставьте на ноги в любой вет клинике может и выйдет дешевле десятки
Гость
12 часов
спасайте кошку из клиники! "Аляска" - некомпетентные врачи, много случаев есть когда там животных губили!
Гость
11 часов
Насчёт кошек не знаю, а вот кроликов там лечат и оперируют на высочайшем уровне.
Гость
9 часов
Факты в редакцию 59 ру ждём
Гость
4 часа
В приютах очень много кошек их надо кормить и лечить не надо обижаться на приюты просто надо взять отвести в ветерку и взять себе очень хорошая кошечка а тот человек который выкинул ее это просто жест это уже у людей привычка сначала взять а потом выкинуть со временем бумеранг вернётся за все что делает человек
Гость
12 часов
не относительно кошки. Ценник в 10 тыс. кажется большим. Пенс на эти деньги живёт месяц.
Гость
8 часов
Хочу быть котом,кормите меня ласкайте,а я буду эа вашей киской приглядывать
Гость
6 часов
Что котенок съест ребёнка? Покажи в ветклинике, в чем проблема? чужими руками жар загребать
Гость
6 часов
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
5 часов
То есть, кошку надо было выкинуть?
Гость
12 часов
во всех сми истерика... а что если нужно уехать/в больницу лечь или еще куда? выкинуть кошку? коробка им не новая, зажрались
Гость
11 часов
Гость, Матросскин, по- моему никогда никого не принимают. Живут только за счет тех, кто у них есть. Мы дачных брошенок тоже хотели туда пристроить, но у них был карантин. У них вечный карантин.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Гость, Матросскин, по- моему никогда никого не принимают. Живут только за счет тех, кто у них есть. Мы дачных брошенок тоже хотели туда пристроить, но у них был карантин. У них вечный карантин.
пристраивай сама.
Гость
6 часов
Гость
10 часов
пристраивай сама.
ну и нефиг пиариться тогда как кошачий "приют".
Гость
10 часов
Где знак - реклама? Где подтверждение, что это не придумали 2 этих организации ради пиара, какие все плохие, а мы вон что?
Гость
7 часов
Подозреваю, что это может оказаться колл-центр криптохохлов по обиранию доверчивых россин.
Гость
10 часов
Сколько раз звонили в Матроскин,забрать котэек с улицы... мне отвечали возьмите себе на передержку,как я возьму если у меня маленький ребёнок,совсем не соображают, что отвечают.
Гость
10 часов
Ууу, отмазки начались - дети, командировки, муж, безрукая сама. Что угодно, лишь бы не делать.
Гость
10 часов
А какой повод бомбить то? Кошку привезли в приют. Не было бы таких случаев - не нужен был бы приют
Гость
7 часов
За доставку то хоть заплатили или опять надо скидываться?