перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Перми кошку посадили в коробку, замотали ее скотчем и отправили доставкой в приют

26 декабря 2024, 12:52
Гость
26 декабря 2024, 21:26
В приютах очень много кошек их надо кормить и лечить не надо обижаться на приюты просто надо взять отвести в ветерку и взять себе очень хорошая кошечка а тот человек который выкинул ее это просто жест это уже у людей привычка сначала взять а потом выкинуть со временем бумеранг вернётся за все что делает человек
Гость
26 декабря 2024, 13:35
От чего кошку лечить собрались?
Гость
26 декабря 2024, 14:55
Просто деньжат срубить собрались по случаю
Гость
27 декабря 2024, 14:03
нужно регулировать на государственном уровне таки случаи взял кошку - взял ответственность перед государством выкинул - плати штраф на содержание и пристрой
Гость
26 декабря 2024, 13:03
Матроскин те еще лицемеры. Несколько раз знакомые находили на улице брошенных кошечек, звонили в Матроскин с просьбой принять и НИ РАЗУ приют не согласился, хотя позиционируют себя спасателями. Не оправдываю таких нелюдей-отправителей, как в статье, но и Матроскин считаю хорошим только в количестве просьб денег. Не более.
Гость
26 декабря 2024, 13:10
В Матроскине такие же, точнее сказать другие, добрые и милосердные. В основном все держится на работающих там. А те что сначала заводят, а потом ищут, кому можно спихнуть, полные негодя и.
Гость
26 декабря 2024, 13:40
Гость
26 декабря 2024, 13:10
В Матроскине такие же, точнее сказать другие, добрые и милосердные. В основном все держится на работающих там. А те что сначала заводят, а потом ищут, кому можно спихнуть, полные негодя и.
Галя Море, ответ не засчитан ))))))
Гость
26 декабря 2024, 13:59
Гость
26 декабря 2024, 13:40
Галя Море, ответ не засчитан ))))))
Ты сам то в этой жизни, помог хоть кому-нибудь? Чтобы рассуждать на эти темы.
Гость
26 декабря 2024, 16:33
Есть предложение : кто с лишними доходами и добрым сердцем заберите кошечку и сами ее поставьте на ноги в любой вет клинике может и выйдет дешевле десятки
Гость
27 декабря 2024, 11:06
Лишние доходы? Это вы так просите помочь, залезая в параллель в карман благотворителя?
Гость
26 декабря 2024, 13:39
спасайте кошку из клиники! "Аляска" - некомпетентные врачи, много случаев есть когда там животных губили!
Гость
26 декабря 2024, 13:53
Насчёт кошек не знаю, а вот кроликов там лечат и оперируют на высочайшем уровне.
Гость
26 декабря 2024, 16:27
Факты в редакцию 59 ру ждём
Гость
26 декабря 2024, 17:27
Хочу быть котом,кормите меня ласкайте,а я буду эа вашей киской приглядывать
Гость
26 декабря 2024, 19:16
Что котенок съест ребёнка? Покажи в ветклинике, в чем проблема? чужими руками жар загребать
Гость
26 декабря 2024, 19:43
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
27 декабря 2024, 12:30
Это преступление! Против котов!
Гость
27 декабря 2024, 12:42
Пусть этот хозяин идет на тот свет От таких исходит зло
Гость
27 декабря 2024, 14:18
А кошка - милая
Гость
27 декабря 2024, 02:40
Интересно, как любители животных относятся к людям.
Гость
27 декабря 2024, 09:31
Плохо
Гость
27 декабря 2024, 09:40
Это смотря к каким... Знаете, есть люди, очень достойные, внимательные, которые относятся к животным, как к детям.. Знаю таких и очень уважаю, а есть нелюди.... Таких людьми не считаю....
Гость
26 декабря 2024, 13:26
не относительно кошки. Ценник в 10 тыс. кажется большим. Пенс на эти деньги живёт месяц.
Гость
26 декабря 2024, 13:20
во всех сми истерика... а что если нужно уехать/в больницу лечь или еще куда? выкинуть кошку? коробка им не новая, зажрались
Гость
26 декабря 2024, 14:45
Гость, Матросскин, по- моему никогда никого не принимают. Живут только за счет тех, кто у них есть. Мы дачных брошенок тоже хотели туда пристроить, но у них был карантин. У них вечный карантин.
Гость
26 декабря 2024, 15:29
Гость
26 декабря 2024, 14:45
Гость, Матросскин, по- моему никогда никого не принимают. Живут только за счет тех, кто у них есть. Мы дачных брошенок тоже хотели туда пристроить, но у них был карантин. У них вечный карантин.
пристраивай сама.
Гость
26 декабря 2024, 19:26
Гость
26 декабря 2024, 15:29
пристраивай сама.
ну и нефиг пиариться тогда как кошачий "приют".
Гость
26 декабря 2024, 14:55
Где знак - реклама? Где подтверждение, что это не придумали 2 этих организации ради пиара, какие все плохие, а мы вон что?
Гость
26 декабря 2024, 18:17
Подозреваю, что это может оказаться колл-центр криптохохлов по обиранию доверчивых россин.
Гость
26 декабря 2024, 15:12
Сколько раз звонили в Матроскин,забрать котэек с улицы... мне отвечали возьмите себе на передержку,как я возьму если у меня маленький ребёнок,совсем не соображают, что отвечают.
Гость
26 декабря 2024, 15:30
Ууу, отмазки начались - дети, командировки, муж, безрукая сама. Что угодно, лишь бы не делать.
Гость
26 декабря 2024, 14:54
А какой повод бомбить то? Кошку привезли в приют. Не было бы таких случаев - не нужен был бы приют
Гость
26 декабря 2024, 20:31
То есть, кошку надо было выкинуть?
Гость
26 декабря 2024, 17:51
За доставку то хоть заплатили или опять надо скидываться?