В Перми кошек бросили дачники, они нарожали котят — их всех пригрел дедушка, но сейчас им нужна помощь
26 декабря 2024, 17:55
Гость
12 часов
Ну почему такие злые комментарии. Дедушка старенький, он помогает по мере своих когнитивных способностей и сил. Случилась вот такая беда. Животные же не виноваты.
Гость
3 часа
У кошек есть лапки. Они сами еду могут найти)
Гость
12 часов
Деду респект и уважение.
Гость
8 часов
у нас после дачного сезона +4 кошачьих стало.....своих зверюшек и так не мало было, а тут ... искренне понимаю дедушку и уважаю!!! у нас у снт все уехали, забрали свое домой, и то не всех! а мы ездим круглый год, ну вот как оставить на мороз котеночка который пришел к дому....!!?!?!!!!??? раздавать/приют - куда блин, у них самих в этом году рекорд!!!!!
(ремарка за себя: мы всех стерилизуем!!!! )
товарищи дачники имейте совесть!!!!
у нас в семье уже шутка.... "а сколько у нас котиков? - пффф, осень покажет...."
Гость
7 часов
Поэтому и надо стерилизовать кошек, чтобы бы не было бесхозных котят. Несколько лет назад в Баку я отвезла на стерилизацию более 40 кошек.
Гость
4 часа
Гость, так далеко?! Из Перми в Баку?!! )))
Гость
6 часов
Купите удавчику свинину, говядину и т.п.и не надо о котята. Кстати, очень голодают крокодильчик, а вы им момент по вкусу?
Гость
4 часа
Гость, это что у вас за зоофилия?! Нельзя животных любить больше, чем людей!! Удава любить больше котят- бывает...
а вам - к доктору!!!
Гость
8 часов
Очень люблю кошек, у детей от них алергия, возможно от того что раньше было 3 кошки
Гость
13 часов
Мой Удав Питон Питонович очень любит котят.
Гость
13 часов
Шутка неуместная
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Шутка неуместная
Гость, отвратительно, что кто-то осмеливается шутить на эту тему!!! Это неприемлемо!!!
Удафчик голодает, а они шутки шучут!!! Как можно?!!!!
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Гость, отвратительно, что кто-то осмеливается шутить на эту тему!!! Это неприемлемо!!!
Удафчик голодает, а они шутки шучут!!! Как можно?!!!!
Удавы тоже кушать хотят, а вы святоша, свинину, курятину, говядину кушаете? Не жалко зверушек? Лицемеры зоолюбы
Гость
14 часов
Все от людей….
Гость
12 часов
Умиляют эти добрые люди-пожалел 4, стало 11, пожалей 11, их станет 50, потом 150 и при этом стенают что люди бессовестные зверушек бросают. Виноваты в первую очередь эти кормильцы-увеличивают в геометрической прогрессии беспризорщину. Ладно коты хоть на людей не нападают. А кормильцев собак надо штрафовать нещадно. Именно они виноваты в увеличении поголовья злобных хищников, убивающих всех животин в городах и вокруг них.
Гость
11 часов
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
8 часов
Гость, тебя не покормить несколько дней, ты тоже одичаешь и будешь на людей кидаться!
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, тебя не покормить несколько дней, ты тоже одичаешь и будешь на людей кидаться!
А особенно надо штрафовать кормильцев голубей! Крысы натуральные эти голуби, сколько смертельной заразы разносят, а полудурошные тётеньки и бабушки валят им всякие пищевые отходы (и настоящим крысам заодно, чтоб плодились и размножались)
Гость
10 часов
Взяли собачку кошку поиграли пока молоденькие потом выкинули ,а теперь собачки виноваты что кусают двуногих,все должны питаться .все мы чья то еда
Гость
2 часа
А куда пристроить тараканов? Расплодились.
Милашки такие.
Ещё и мураши на зиму прутся пожить.
Скиньте бабла
Гость
26 минут
"их всех пригрел дедушка" - дедушка кошек что -ли( родственник)? Вы когда правильно писать научитись?
Гость
12 часов
Это какой-то социальный эксперимент со статейками про кошечек?
Гость
12 часов
Скорее перепись наивных для последующего развода на деньги на СВУ
Гость
7 часов
рейтинги просмотров говорят сами за себя
Гость
7 часов
Гость
7 часов
рейтинги просмотров говорят сами за себя
больше 14 !тыс.просмотров
Гость
14 часов
В Кондратово есть пункт помощи котятам. Обращайтесь
Гость
8 часов
Что просрочка,внимание никто не уделяет,крыша едет
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Что просрочка,внимание никто не уделяет,крыша едет
Гость, спасибо, что поделилась своими проблемами. Ты держись там.. Удавотерапию порекомендовать не можем - удафчика надо беречь и что попало, ввиле тебя, с поехавшей крышей- ему давать нельзя. 😄
Гость
11 часов
А про собачат что? Или про людей, которые гибнут известно где
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-з.
748мм 92%В Перми кошек бросили дачники, они нарожали котят — их всех пригрел дедушка, но сейчас им нужна помощь