Животные «Думаю, специально оставили»: водитель пермского автобуса, в котором бросили кота, рассказал, как нашел его

«Думаю, специально оставили»: водитель пермского автобуса, в котором бросили кота, рассказал, как нашел его

Он хочет отнести животное в гараж, где его накормят

Весь вечер найденыш ездил в автобусе по маршруту | Источник: Владимир, водитель автобусаВесь вечер найденыш ездил в автобусе по маршруту | Источник: Владимир, водитель автобуса

Весь вечер найденыш ездил в автобусе по маршруту

Источник:

Владимир, водитель автобуса

Сегодня, 21 октября, в автобусе № 80 кто-то оставил кота в переноске. Перевозчик попросил откликнуться хозяев животного. Мы связались с водителем, который нашел котика и практически отработал с ним вечернюю смену.

С водителем Владимиром нам помогли связаться неравнодушные читатели, которые очень переживали за котика. Водитель рассказал 59.RU, что увидел животное на конечной остановке, когда осматривал салон и проверял, не оставил ли кто вещи.

«Когда дошел до задней двери, то обнаружил на полу красную переноску, а в ней — кота, — рассказал 59.RU Владимир. — Судя по морде, это именно кот, а не кошка. Сообщил диспетчеру, а переноску с животным перенес к себе. Так кот и ездил со мной весь вечер, с 16:00. Я окликал его разными кошачьими именами, но он не реагировал, лишь на „кыс-кыс“. Он глаза все время закрывает, дремлет… Открывать переноску я не решаюсь: вдруг выскочит и убежит».

Владимир уточнил, что после смены, которая закончится после 21:00, отнесет котика в гараж, где его накормят и напоют.

«Вряд ли его кто-то забыл. Уже пришли бы за любимцем, — считает водитель. — Думаю, его специально оставили. Но, кажется, на работе у нас уже кто-то хочет его взять. Надеюсь, у парня будет все хорошо».

Если вы узнали в коте своего питомца, позвоните диспетчеру по телефону 294-34-34.

Ранее мы писали, что в Перми срочно ищут дом для бенгальской кошки Бентли. От бедолаги отказывались уже дважды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем