Да, конечно, и пусть сначала подадут пример: уберут надписи "только для служебного транспорта" на въездах к стоянкам машин у администраций, прокуратур, мчсов и прочих контор. Там места освободится ну никак не меньше, чем у ресторанов, магазинов или кафе.
Гость
9 февраля 2011, 22:17
Давно пора всех российских богачей на кол!!! Чтоб знали где их место.
Гость
25 августа 2011, 06:36
Нормально , значит как убирать эту территорию от снега и льда , при малейшем упущении - траф - так это ваша прилегающая территория, а как оставить энное кол-во мест для клиентов- так это общее достояние
Гость
10 февраля 2011, 12:45
А у меня вот такая ситуация:
Переехал в квартиру где нежили около 10 лет. Дом кооперативный в своё время жители провели собрание и скинулись и организовали парковку. С шлагбаумом камерами и т.д. Дык вот они мне теперь говорят (Председатель) мест типа нет и машину на территории ставить нельзя. Но я все равно делаю по своему.
Посоветуйте как с ними бороться
Гость
10 февраля 2011, 16:43
надо с юристом пообщаться, если кооперати, то вам принадлежит часть придомовой территории, отсюда и нада плясать...
Гость
11 февраля 2011, 09:55
Гость
10 февраля 2011, 16:43
надо с юристом пообщаться, если кооперати, то вам принадлежит часть придомовой территории, отсюда и нада плясать...
Вот я и надеюсь что мне дадут грамотный комент...
Гость
9 февраля 2011, 19:04
полность согласен,давно пора тряхнуть так называемык VIP PARK., действительно многие отгораживают себе стоянки незаконно занимая место н проезжей части дороги..
Гость
16 февраля 2011, 15:27
Какой юрист нафиг!
..
В топку этих парковошников!
...
Морда лопатой и пошел, будет на базар разводить, свидетелей просто с собой тут же привозить и разбираться вплоть до мордобоя и последующего вызова ментов лично что на вас напал парковошник, думаю после таких действий прыть у местных паркмэнов поубавится, сдесь про Вас в 59-м тоже напишут, хватит уже языком болтать, они все ласковые, они все просят, потому как жиром заплылись!
Гость
27 сентября 2018, 20:49
Приходится иногда ждать шефа на участке дороги где остановка запрещена, тогда как парковка около ресторана пустует и уставлена кольями с цепями, охранник постоянно отгоняет - хоть и никого нет в течении 3х-4х часов. Это несправедливо!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Парковки «только для клиентов» запрещают