перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Автомобильное топливо подешевело

Гость
30 января 2015, 22:47
продавали барель нефти по 100 долл. за 35 рублей=3500р., сейчас по 50 долл. за 70 рублей=3500р. и поэтому ничего не должно рости!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2015, 04:12
Нас всех наё***ют.
30 января 2015, 15:35
А в США в 2 раза подешевело.
Гость
2 февраля 2015, 14:59
Скатертью дорожка! (В смысле, валите в США), Что все взяли моду примеряться с Америкой? Начтите с себя, со своего офиса, со своего киоска, со своей заправки, в общем- со своих требований к повышению доходов.... Принцип остается неизменным " спрос порождает предложение". (Откажитесь от дорогих продуктов, и они ПОДЕШЕВЕЮТ!)
Гость
31 января 2015, 09:13
Автоспортивное подразделение компании Mercedes-Benz назвало состав пилотов на предстоящий сезон немецкого кузовного чемпионата DTM. Россиянин Витилий Петров, проведший за «Мерседес» прошлый сезон, в этот список не попал. УРА!!!!!
Гость
1 февраля 2015, 14:51
Какая громкая статья , а на самом деле не более чем пук в большом ущелье. цены на рынки упали в2 и в3 раза а у нас бензин упал на копейки .смешно товарищи господа
Гость
30 января 2015, 22:36
продавали барель нефти по 100 долл. за 35 рублей=3500р., сейчас по 50 долл. за 70 рублей=3500р. и поэтому ничего не должно рости!!!
Гость
4 февраля 2015, 23:31
получал зарплату 35-39 000(т.е больше 1000 зелени) сейчас 25-27.000( 350-400 баксов)....
Гость
30 января 2015, 22:15
Топливо в цене за 2-3 года выросло рублей на 7-10. Сибнефть в период этого "снижения" даже не отреагировала. Как была цена 95-го у них по 33.70, так так и осталась. Суть в том, что все эти заголовки "бензин подешевел" - это лишь ложка меда в бочке дегтя. Бензин если и дешевеет на 20-30-50 коп, то через пару месяцев застоя дорожает уже рубля на 1,5 - 2. Молодцы. Хотел машину менять в этом году на иномарку, но в такой ситуации пользоваться автомобилем буду как можно меньше, учитывая, что еще и страховка на него подорожала.
Гость
30 января 2015, 19:49
""Относительно конца января 2014 года топливо незначительно (на 0,3%) подорожало"". Шутка??? В машине нашел чеки 18.01.2014, АИ-92 27р, сейчас 30.70, это 13%, а не 0,3%.
Гость
30 января 2015, 18:52
В Перми Лукойл ДТ-35,19. Аи-95-35,80
Гость
1 февраля 2015, 14:54
В мире упал спрос на электромобили из-за цен на нефть,а у нас ....
Гость
2 февраля 2015, 14:47
Где?
Гость
30 января 2015, 15:50
С сша надо сравнивать с учетом курсовой разницы. У нас гоб назад по 33,40 выходило около 1 доллара за 1 л. Теперь при той же цене в рублях выходит меньше 0,5 долларов за 1 л. Вывод: у нас тоже подешевело топливо в 2 раза.
Гость
30 января 2015, 17:24
Ну это не надолго, к лету до 50 руб дойдет.
Гость
30 января 2015, 18:34
У нас рубль а не доллар и зарплата в рублях, а в рублях ничего не подешевело
Гость
30 января 2015, 21:31
Вот именно. В США зарплаты выросли а бензин подешевел.
Гость
30 января 2015, 19:12
Блин, плохо! Поднять бы на рубля два. Продаю бензин - мне чем дороже лучше!
Гость
1 февраля 2015, 14:56
В мире падает спрос на электромобили,а у нас....(цены на нефть)
Гость
3 февраля 2015, 01:26
Улыбнуло... Где подешевело?))) Например ЛУКОЙЛ-по городу цена на бензин зависит от...расположения АЗС?!))) Например на той, что перед бывшим постом на Троицком-ценник не менялся вообще+не работает информационное табло, то не горит, то цена ниже чем по чеку. Ну прямо мистика! :D
Гость
30 января 2015, 18:58
Друзья-автомобилисты, извините, я не много не по теме....Как Вы считаете, резина на авто с маркировкой М/Т считается зимней?
Гость
31 января 2015, 00:41
между сезонная резина? если да то можно считать зимней .
Гость
31 января 2015, 00:52
мт- другими словами для езды по бездорожью (грязи) по сути протэкты глубокие как и у зимней резины, но нет шипов и резина не межсезонная тоесть нет липкости, скорее всего нет . гибдд штраф наложит .
Гость
30 января 2015, 14:54
В Ростове в области на АЗС 31,20 АИ-92
Гость
31 января 2015, 15:57
это где же ты заправляешся ???