перейти к публикации
64 комментария к публикации

Президент АВТОВАЗа предложил поднять пошлины на авто

Гость
19 марта 2015, 10:18
Да не о уязвимости автопрома он думает, а о том как бы еще цены поднять на продуцию АВТОВАЗА

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2015, 10:35
Эти тазики и так цены доходят до пол миллиона лутьше иномарку брать подержанную чем эти тазы, все делают в России что бы народ покупал это барахло
Гость
19 марта 2015, 11:40
Гость
19 марта 2015, 10:35
Эти тазики и так цены доходят до пол миллиона лутьше иномарку брать подержанную чем эти тазы, все делают в России что бы народ покупал это барахло
Лучше школу сначала закончить, а потом писать про автомобили. ;)
Гость
20 марта 2015, 04:41
Гость
19 марта 2015, 11:40
Лучше школу сначала закончить, а потом писать про автомобили. ;)
Его из школы уже выгнали.
Гость
19 марта 2015, 14:40
При нынешнем курсе доллара как можно вообще заикаться о повышении пошлин? АвтоВАЗ получил немалые конкурентные преимущества перед иномарками. Надо просто этим грамотно пользоваться. Производить качественные автомобили по адекватной цене.
Гость
19 марта 2015, 13:12
реальная цена авто ВАЗ 120 - 130 т.р. Тогда и пошлины не нужны и завод будет работать в три смены 365 дней в год.
Гость
19 марта 2015, 13:58
Пруфлинк, пожалуйста, на описание затрат на производство одного автомобиля ВАЗ. Со всеми затратами.
Гость
19 марта 2015, 14:53
Гость
19 марта 2015, 13:58
Пруфлинк, пожалуйста, на описание затрат на производство одного автомобиля ВАЗ. Со всеми затратами.
http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/10/07/614881-skolko-stoyat-mashinyi-avtovaza-na-samom-dele.html вуаля мон шер. А вас шо, в гугле забанили?
19 марта 2015, 17:37
Гость
19 марта 2015, 14:53
http://www.avtovzglyad.ru/article/2014/10/07/614881-skolko-stoyat-mashinyi-avtovaza-na-samom-dele.html вуаля мон шер. А вас шо, в гугле забанили?
Это из разряда одна бабка сказала. Вы действительно верите, что затраты на производство автомобиля и сопуствующие затраты, включая зарплаты, налоги и сборы могут сравнится со стоимостью одного IPhone?
Гость
20 марта 2015, 01:59
матиз и нексия лучше чем приора и калина. ездил на всех этих машинах. приора - ВЕДРО С БОЛТАМИ. Если есть люди которые считают ТАЗЫ лучше иномарок, тут уж Базилеевкой пахнет.
Гость
19 марта 2015, 13:45
цена гранте базовой комплектации 150 000 больше за нее не стрит давать
Гость
29 марта 2015, 14:52
200. и отменить автокредиты. меньше 200 не надо- города вообще встанут
Гость
19 марта 2015, 14:31
Подло! Люди достойны хороших авто, пусть сам на своих ведрах ездит!
Гость
19 марта 2015, 18:05
за ведро которое гремит и стоит пол ляма жалко бабосы отдавать. В узбекистане когда деу построили, местным жителям по себестоимости авто продавали, и это хорошие машины ( матиз и нексия). наше ... могут позволить только наши любителя резать пружины. Любой нормальный автолюбитель купить иномарку за такие же деньги.
Гость
19 марта 2015, 22:56
>> и это хорошие машины ( матиз и нексия) спасибо, поржал :))
Гость
20 марта 2015, 04:48
Гость
19 марта 2015, 22:56
>> и это хорошие машины ( матиз и нексия) спасибо, поржал :))
По сравнению с тазами хорошие
Гость
20 марта 2015, 04:54
А какие новые иномарки стоят столько же сколько лады? Вот прям именно столько(лучше меньше) , а не "чуть больше"? Начните с Гранты, и именно должны быть одинаковы и цена и размер и комплектация. Убитое б/у не в счет есссесна... ;-)
Гость
19 марта 2015, 10:39
слишком цинично и подло андерсон решил поднять конкурентноспособность автоваза.может лучше качеством и усовершенствием занятся,а не принудительными мерами для выбора авто покупателями
Гость
19 марта 2015, 22:14
Так у нас в России как то все получается ценично и подло. Говорим про двойные стандарты, но когда нам выгодно мы о них даже не вспоминаем!Легко поддаемся на манипуляции, трусливы,глупы и жадны.К событиям подходим без малейшего критического мышления! Неужели люди еще не поняли. что ничего просто так не бывает и за все придется платить!? Страну то по сути разграбили и мы являлись немыми соучастниками. Мне лично сейчас Россия напоминает старуху у разбитого корыта.ЗЫ Прикольно читать комментарии именно в этой рубрике. Похоже некоторые еще не до конца понимают в какой мы опе...,хотя признаки напряжённой мыслительной деятельности уже на лице!)
Гость
19 марта 2015, 21:36
Вот читаю, слушаю. Думаю-валить надо из страны
Гость
21 марта 2015, 02:52
а что не валишь то? кому и где ты нужен? болтуны и нытики нигде не нужны
19 марта 2015, 21:56
Эта ****** хочет народу продавать авто по 600000 за штуку.
Гость
20 марта 2015, 04:56
Возможно даже за 700000... :-)
Гость
19 марта 2015, 12:39
В эту дудку давно дуют.Честная конкуренция однако.
Гость
19 марта 2015, 23:02
Господин Бу как то не сравнивает уровень развития автопрома в тех же США и в Китае с нашим родным российским, а зря, с этого бы и стоило начать. Что б засандалить протекционистские пошлины тому же Автовазу для начала стоило бы в разы расширить модельный ряд (хотя бы как у Ford), и довести до ума соотношение цена/качество (хотя бы до Рено). Да и как правило где высокие пошлины, там дешевый бенз., а у нас как всегда, особый путь, никому не понятный, ибо бензин НИКОГДА не дешевеет в долгосрочной перспективе.
Гость
21 марта 2015, 02:44
просил бы сразу не повысить, а запретить. зачем мелочиться то?
Гость
19 марта 2015, 11:09
ведро с гайками устраняет конкурентов
Гость
23 марта 2015, 15:49
Надпись на заднем стекле ВАЗ-2108:"ИНОМАРКИ ДЛЯ ПОНТОВ-ТАЗЫ ДЛЯ ПАЦАНОВ".
Гость
19 марта 2015, 15:45
Езжайте на родину мистер Андерсон...
Гость
19 марта 2015, 16:04
Молодец Андерсен! Быстро учится российской манере ведения бизнеса!) И я его понимаю-в окружении монополий надо стать монополией, иначе никак! Ну а россиянам надо быть патриотами не на словах, а на деле и слиться уже в конце концов в любовном экстазе с собственными производителями, а то сколько снобизма!)))PS Надо срочно создать движение антииномарка c лозунгом - Ино не пройдет!!!! И запретить гражданам выезжать за границу и обращение валюты, ибо не..й!)
Гость
19 марта 2015, 18:05
уже поднимали пошлины. не помогает
Гость
19 марта 2015, 11:33
А в США есть таможенные сборы? Мистер Андерсон, вы какую пилюлю ели, синиюю или красную?
Гость
19 марта 2015, 10:57
Вот и правильно. Хватит запад кормить. Везут нам свои погремушки и продают втридорога. Импорт нужно ЗАПРЕТИТЬ. Хочешь торговать в России - инвестируй в производство и плати налоги. Не хочешь, пошел вон из России
Гость
19 марта 2015, 15:57
Все умрем, а так хоть повеселимся. Ощутим себя великой державой, способной наплевать в суп кому угодно.
Гость
19 марта 2015, 16:54
с какого дуба вы рухнули???
Гость
21 марта 2015, 02:45
а вы, батенька,тролль однако
Гость
19 марта 2015, 12:03
ааа их автотазы не берут, вот и задёргались..... опять какой нибудь выкидыш срыгнут, как новинку!
Гость
19 марта 2015, 16:14
Очень ХОЧУ чтобы этот завод -попрошайка ЗАКРЫЛСЯ.Уверен не будет этого завода . и не кому будет поддерживать высокие цены на авто .Они даже упадут .Давай путин-медведев ,сокращай там дальше рабочих .Полностью вас поддерживаю .
Гость
19 марта 2015, 17:51
Плюсую.
Гость
20 марта 2015, 22:45
Солидарен! Все про патриотизм трут, а тут на лицо классика жанра - поддержи сам, дорогое д***мо...
Гость
20 марта 2015, 14:04
Мы уже это проходили из за этого позорного завода, я купил себе авто на 100 000 руб. дороже, так как по просьбе автоваза подняли пошлины на иномарки, а они всед за поднятием пошлин подняли цены на свои корыта
Гость
20 марта 2015, 14:44
Плюсую ,именно так у нас и происходит .В нищей стране самые высокие цены на авто ,квартиры и шмотки .Везде на западе это ДЕШЕВЛЕ .
Гость
21 марта 2015, 14:10
такое чувство, что тазоводы кроме своих корыт ничего не видели. прокатитесь на двацатилетней тойоте и вы уже будете завидовать комфорту. у нас ТАЗОПРОИЗВОДИТЕЛЬ поставил кондер в калину и рекламы капец на всю страну. эти кондеры на иномарки четверть века назад ставили уже. Признайтесь сами себе что вы просто не можете себе позволить другую машину.
Гость
22 марта 2015, 03:57
Плюсую!!! То и дело оправдываются почему купили таз, да такую охинею пишут, цитаты: - не хуже бюджетных иномарок - умею считать свои деньги - зато не в кредит и тд Смешно читать!
Гость
20 марта 2015, 00:54
даааа. любят наш народ!!!! только о нем и думают. как бы еще заработать ни чего не делая? а самое главное все ведуться на это и молчат. где нами выбранные депутаты? сколько живу так только на выборах про них слышу. валить от сюда надо но нельзя-мы патриоты
Гость
20 марта 2015, 14:20
Сказки Андерсона))Знаем ,читали .Закрывайте завод .Я правда лучше б.у иномарку возьму .Да даже логан лучше возьму чем ваш униТАЗ .
Гость
20 марта 2015, 17:55
Когда наконец закроют этот завод ?
Гость
20 марта 2015, 18:07
Лучше бы качество ВАЗа повысили и цены опустили. К примеру ЛАДА 4x4 стоит от 405000, это что за цена!?
Гость
20 марта 2015, 21:19
на мыло ваз и Анреса в унитаз
22 марта 2015, 22:31
Хахахахахаха.... Что? Не нравится чтоли, что автотаз плохо продается? Ну-ну... Конечно, самое наилучшее решение, это сделать иномарки дороже, чтоб больше покупали автотаз в виде фуфларгусов, калин и грант.... Ох, и капееец....
Гость
23 марта 2015, 15:46
Я после ниссана 2000 года выпуска низачто не куплю никакую приору или там гранту. После того, как покатался на иномарке, даже б/у и сравнил качество и комфорт, *** я больше таз куплю!!!
Гость
28 марта 2015, 01:52
а про достойное качество псевдопродукции своего автогиганта Бу ничего не говорил?!.
Гость
28 марта 2015, 01:54
несколько лет назад ехал за автовозом с жигулями-классикой и реально видел как по пути с этих новых машин из последних партий отлетают гайки о-о-о)))