перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дороги в Перми калечат автомобили

Гость
11 апреля 2015, 17:14
Вчера ехал 5км/час по улице сеченова, угодил в лужу, порвало резину мишлен, загнуло штампованный диск как пластилин!!! Яма прямо на проезжей части( Слезайте со своих крузаков и займитесь дорогами уважаемые чиновники!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2015, 12:15
Сосновый бор пробил колесо, за что платим транспортный налог?????
Гость
14 апреля 2015, 09:28
Транспортный налог - одна из статей отъёма денег у населения. Это плата за обладание транспортным средством, такая же, как имущественный налог. Деньги идут в общий котёл (бюджет), а не целевым назначением на содержание дорог. Когда уже народ это уяснит?
Гость
14 апреля 2015, 14:23
Гость
14 апреля 2015, 09:28
Транспортный налог - одна из статей отъёма денег у населения. Это плата за обладание транспортным средством, такая же, как имущественный налог. Деньги идут в общий котёл (бюджет), а не целевым назначением на содержание дорог. Когда уже народ это уяснит?
вот именно транспортный налог в общий котел не попадает. все деньги остаются в региональном бюджете и направляются исключительно на содержание, ремонт и развитие транспортной сети
Гость
12 апреля 2015, 14:30
В центе Ленина и Компрос в ямах, а что уж говорить про остальные улицы! Какой градоначальниктакой и город.
Гость
14 апреля 2015, 09:30
Главное, что баннер к Дню победы повесили!
Гость
13 апреля 2015, 11:07
Мне тут решением суда насчитали долг за транспортный налог (кстати в двойном размере почему то), плюс разбитая подвеска и испорченное колесо за один весенний месяц. Как-то не справедливо.
Гость
14 апреля 2015, 09:31
Автоботы должны страдать!
Гость
13 апреля 2015, 02:41
Вас Новогор недавно предупреждал, что ездить рядом с люками опасно. Так что считайте, что вы предупреждены. А виновник торжественных провалов так и будет пилить наши деньги и не будет делать ремонт водо-тепло и канализационных трасс и подавать непитьевую воду под видом питьевой в наши дома.
Гость
11 апреля 2015, 20:06
бу-га-га! .......возьмет тачку в кредит, а потом эту тачку в "консервную банку" скрутит на наших дорогах!.... Я в лужи не заезжаю, даже при 5 км/час! Поэтому 5 лет без ДТП!
Гость
11 апреля 2015, 22:56
Конечно не заезжаете, потому как похоже, что вы вообще за рулем не ездите... этим же и отсутствие ДТП можно объяснить. А связь луж и ДТП это просто торжество маразма какое-то. Вообще, рекомендую вам выехать в город и посмотреть, что там творится. Везде сплошные ямы, стоит только отъехать от главных центральных улиц, Монастырская, 25 Октября, Попова. Да что там, даже компрос весь разбитый. А когда снег тает либо дождь идет, попробуйте-ка не заехать ни в одну лужу... змейкой ездить будете, если вообще с места тронетесь. Еще пример, дорога от ост. Блочная до ост. Сосновый бор просто вместе со снегом растаяла, и проехать по ней не попав ни в одну яму просто физически невозможно.