перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Банда угонщиков гастролирует в Перми

Гость
13 апреля 2015, 03:03
Хотелось бы знать, как поступил с официальным сервисом владелец дорогого внедорожнка Максим Максимов. Раскрыта ли преступная группировка официалов по горячим следам? Будет ли впредь пользоваться услугами официалов?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2015, 08:36
"а также неохраняемые стоянки – все это очень щедрые «бонусы» для угонщика". Как будто платные охраняемые стоянки спасут, не смешите! Проверено на себе.
Гость
13 апреля 2015, 11:05
если машина на платной охраняемой -- есть хоть какой-то шанс спросить с владельца этой стоянки. иначе за что вы платите?
Гость
13 апреля 2015, 11:33
Гость
13 апреля 2015, 11:05
если машина на платной охраняемой -- есть хоть какой-то шанс спросить с владельца этой стоянки. иначе за что вы платите?
Ни один владелец стоянки не заключает договоров на охрану машин. Соответственно какой с них спрос? Или вы знаете стоянки в Перми которые с владельцами машин заключают договора и принимаю машины на ответственное хранение с описью?
Гость
13 апреля 2015, 12:26
Гость
13 апреля 2015, 11:33
Ни один владелец стоянки не заключает договоров на охрану машин. Соответственно какой с них спрос? Или вы знаете стоянки в Перми которые с владельцами машин заключают договора и принимаю машины на ответственное хранение с описью?
тогда встречный вопрос -- а зачем вы ставите на эти стоянки свои автомобили?
Гость
13 апреля 2015, 15:55
про кульки ключи в бамперах- боян
Гость
13 апреля 2015, 16:46
да хоть аккордеон -- от этого факт не перестает быть фактом
Гость
13 апреля 2015, 15:27
Насмешило: "сотрудники полиции сходятся в том мнении, что угон это результат не достаточных мер со стороны владельца". Я думаю, что угон - результат непрофессионализма и коррупции сотрудников полиции, которые не могут раскрыть преступление и наказать преступника, а также позволяют поставить угнанные машины на учет и подделать документы.