перейти к публикации
22 комментария к публикации

Шиномонтаж может быть искусством

20 апреля 2015, 14:54
Девушки женщины бабы -вообщем им ездить нельзя они в машинах не фига непонимают знают газ да тормоз да как в постел ьпрыгнуть поскорее че для кого это видео то кому надо тот прочитает и узнает и своими руками всё сделает а это так для ленивой аудитории кто нехочет вообще ничего делать а только ездить на своей машинке и больше ничего абсолютно водятлы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля 2015, 21:23
а тебе можно?
Гость
21 апреля 2015, 08:16
Дак шамань сам, тебе никто не запрещает. Колеса-один из самых важных аспектов, обеспечивающий безопасность, лучше доверить профессионалам
Гость
21 апреля 2015, 16:20
Нууу, если ты водишь машину так же, как ставишь знаки препинания - не садись за руль!! )))
Гость
21 апреля 2015, 15:16
Хороший шиномонтаж, приезжала на Леонова к ним, мне все понравилось, все качественно сделали! буду ездить туда)
Гость
21 апреля 2015, 17:07
шиномонтаж хороший,но раньше был еще лучше,когда были скидки в 25%,а сейчас их нет(((((
Гость
24 апреля 2015, 14:02
у меня два комплекта колёс так что никаких шинок господа! чего и вам желаю
Гость
24 апреля 2015, 15:06
а у меня 3 комплекта колес и что дальше.
Гость
3 мая 2015, 23:58
Какие-то комменты однотипные, как одной рукой написаны. Не заказ ли ?
Гость
5 мая 2015, 11:18
Однотипные???? Тебе явно показалось,просто люди видимо одинакого выражают свои эмоции,по другому не умеют! А ребята на самом деле молодцы,любому другому нос утрут! И реально сделают качественно!
Гость
20 апреля 2015, 12:33
Ждите в гости! Сегодня приедем!
Гость
20 апреля 2015, 13:42
а я завтра
Гость
21 апреля 2015, 20:22
ну наконеч то появился шиномонтаж с комнатой отдыха
Гость
21 апреля 2015, 22:39
Мне очень нравится комплекс на ул. Шахтерская, там полный спектр услуг, отличные мастера своего дела, не меняются годами, профессиональное оборудование и современные расходные материалы! ребята с руководства молодцы, организовали качественный сервис
Гость
22 апреля 2015, 08:59
Очень рада была увидеть сюжет про эту компанию ! Всегда у них переобуваюсь ))) Мальчики все быстро и качественно делают )
Гость
22 апреля 2015, 14:35
в ролике 1:39-1:43 работник шиномонтажа для демонтажа шины использует "мотажку" и упирается ей в лицевую часть литого диска, что может привести к царапинам на поверхности диска, Чтобы не царапать диск нужно опираться на монтажную лапку.
Гость
22 апреля 2015, 15:17
О!Знакомая шинка!теперь еще приятнее будет к ним ездить. Звезды!
Гость
22 апреля 2015, 17:06
Переобулся. Все норм. Будем дружить.
Гость
27 апреля 2015, 12:38
Молодцы ребята ! Ответственно относятся к делу. Все-таки машина - это безопасность прежде всего. Так что всем рекомендую обращаться в "Профессионал" !!!!!!! Сам пользуюсь их услугами не первый год. Я достаточно непростой клиент - ну тут мне даже придраться не к чему - команда профессионалов знает свое дело.
Гость
16 мая 2015, 00:47
Правили диск переобували на Леонова.все супер!!!!