Авто Улица Карпинского не резиновая

Улица Карпинского не резиновая

Всем известная «Карпинка», плавно переходящей в Столбовую, имеет всего две полосы для движения. Но в часы пик трамвайные пути становятся дополнительными полосами, так как поток транспорта по узкой улочке не может вместиться в один ряд. Сотрудники ГИБДД не раз заявляли, что выставить там патруль и собирать сотни штрафов возможность есть, но так как улица слишком узкая – останавливать и парковать нарушителей там просто негде. Чтобы избежать коллапса, нарушения на этой улице игнорируются.

Этим воспользовался герой нашего следующего сюжета. Не успев повернуть на Карпинского и несмотря на практически пустую законную полосу – водитель внедорожнка устремился по трамвайным путям, за что чуть не поплатился кузовным железом. Впрочем, водителю ВАЗ 2114 тоже не мешало бы помнить про наличие в его автомобиле зеркал и изредка смотреть в них, особенно собираясь совершить небезопасный поворот.

Следующая информация предоставлена пресс-службой ГУ МВД по Пермскому краю.

22 апреля в 17:40 часов по автодороге Пермь-Березники двигался автобус ГАЗ-А63R42, принадлежащий коммерческой фирме. Его водитель, мужчина 1966 года рождения, на 176 км автотрассы не справился с управлением и допустил наезд на стоящий на правой половине проезжей части в попутном направлении автомобиль «Хендай».

В результате ДТП пострадали три человека: пассажиры автобуса, женщина 1959 года рождения и мужчина 1966 года рождения госпитализированы с травмами различной степени тяжести; мужчине 1980 года рождения оказана разовая медицинская помощь.

По факту ДТП проводится проверка, сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия.

21.04.15 г. в 07:50 по автодороге Полазна–Чусовой со стороны г.Чусовой в направлении п.Полазна двигался грузовой а/м Mercedes с прицепом, водитель которого, по предварительной информации, на 8км не справился с управлением и допустил выезд прицепа на полосу встречного движения, где произошло столкновение с а/м Toyota. В результате ДТП различные травмы получил водитель а/м Toyota, мужчина 1952 года рождения, он был госпитализирован.

1 из 2

22.04.2015 г. в 12:05 по автодороге Подъезд к с. Б. Соснова от автодороги подъезд к Перми от М 7 Волга со стороны с. Б. Соснова в направлении автодороги Подъезд к Перми от М 7 Волга двигался автомобиль ВАЗ-21102, водитель которого, по предварительной информации, на 2 км не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил различные травмы и был госпитализирован.

Спонсоры рубрики

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД по Пермскому краю, видео с Youtube.com пользователя Дороги Перми и пользователя ДТП /!\ Пермь, монтаж Павла Гринкевича
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем