перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Джереми Кларксон создает новое автомобильное шоу

Гость
24 апреля 2015, 12:33
В каждой передачи это унижение любого ИНОСТРАННОГО автопрома и ВОСХВАЛЕНИЕ своего английского. передача уже отжила свое и стала надоедать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2015, 13:34
А что есть машины лучше британских?
Гость
24 апреля 2015, 14:49
ничего подобного. вспомните как он стебал скрипящий подлокотник бентли и глумился над надёжностью ягуара. Восхваляет он конкретно немцев, а вот япов не любит. Корейцев вообще за авто не признает
Гость
25 апреля 2015, 00:48
Гость
24 апреля 2015, 14:49
ничего подобного. вспомните как он стебал скрипящий подлокотник бентли и глумился над надёжностью ягуара. Восхваляет он конкретно немцев, а вот япов не любит. Корейцев вообще за авто не признает
Из япов - хонду только уважает. Посмотрите выпуск про s2000 z4 и ауди
Гость
24 апреля 2015, 10:44
Все зависит от денег вложенных в проект.У нас российский вариант с Фоменко,был отстой юмора и всего.А им УДАЧИ.
Гость
24 апреля 2015, 11:45
Фоменко, мягко говоря, ни в одном деле, за которое брался, не преуспел, тут и сравнивать нечего. А, шутки на нашем радио ничего были. Только это
Гость
24 апреля 2015, 13:25
Гость
24 апреля 2015, 11:45
Фоменко, мягко говоря, ни в одном деле, за которое брался, не преуспел, тут и сравнивать нечего. А, шутки на нашем радио ничего были. Только это
Ну отчего же, "Секрет" в свое время был весьма популярен.
Гость
24 апреля 2015, 09:57
Увы, топгир без Кларксона это что угодно, но не топгир. Хотя и новое шоу вряд ли достигнет успехов топгира. Печально
Гость
24 апреля 2015, 10:51
Весь смак был не только в машинах, но и в ведущих! Топ гир без них.....нет уж...
Гость
24 апреля 2015, 13:23
С удовольствием посмотрим, но английские ведра и правда надо хвалить поменьше, все же знают, что они среднего уровня качества а не как они приподносят
Гость
25 апреля 2015, 16:02
Голая женщина имеет шанс привлечь не очень искушенную в автомобилях публику.
Гость
27 апреля 2015, 17:14
Только если будет лет на 30 моложе поедыдущих ведущих
Гость
5 мая 2015, 12:43
кто победил в драке?
Гость
9 мая 2015, 01:19
Кличко
Гость
29 апреля 2015, 12:45
Кларксон давно слился и зазвездился результат был заранее предсказуем чем всё кончится. Ну создадут они новое шоу того же формата и с теми же приёмами что были и как долго оно протянет? По последнему сезону топгира было видно что идеи и запал уже иссяк и надо было завязывать уйти по тихому или попробовать оставить задел на будущее Кларксон выбрал второе.
Гость
24 апреля 2015, 13:33
Мне пофиг как будет называться передача Кларксона - ее я смотреть буду и пофиг кто будет вести топгир, тк без Кларксона и Ко я ее смотреть не буду
Гость