"Мы обращаемся ко всем гражданам, неравнодушным к безопасности на дорогах города, сообщать по телефону 02 о всех замеченных фактах управления автомобилем пьяными водителями»."
Недавно во дворе дома пьяные на машине ездили. Позвонил 020 - за час никто не приехал!
Гость
17 мая 2015, 10:17
а ты не стучи...Павлик , то тоже на батю настучал...
Гость
18 мая 2015, 14:19
Гость
17 мая 2015, 10:17
а ты не стучи...Павлик , то тоже на батю настучал...
а как тогда, если цивилизованно? ведь по морде надают если замечание сделать. неужели - сразу бить ломом таких?
Гость
15 мая 2015, 16:15
ПДД написано кровью( чужой)... Я, вообще, не понимаю, как в здравом уме можно попасть в ДТП...Меньше по тел. тренькайте , да поменьше самоуверенности, соблюдайте скоростной режим и будет вам счастье.. Я вот 6 лет без ДТП.
Гость
30 мая 2015, 12:11
да логика железная. а что если на трассе на тебя резко со встречки вырулит тупое криворукое быдло. лобовое так чаще и бывает.
Гость
18 мая 2015, 11:56
Причина прозрачна, как ясный день! ДПС нет на дороге, никто, вообще никто не контролирует движение, засады ДПС теперь вообще вне закона. Автомобилисты почувствовали свободу и безнаказанность своих действий, почти все систематически нарушают ПДД в той или иной степени.
В городе ДПС-ников нет вообще, они разбирают ДТП, за городом они стоят у пешиков, чтобы хотя бы там людей не сбивали.
Гость
17 мая 2015, 03:32
Я считаю, что права надо выдавать, как минимум с 28 лет...когда мозги хоть немного созревают и понтов уже меньше ))) Т.к. в большинстве случаев аварии происходят по вине водителей младше этого возраста!!!?
Гость
17 мая 2015, 13:09
Есть так называемая статистика нарушений ПДД, один 20 лет откатает без замечаний, у другого раз в месяц то нарушение то авария, может пора применить к злостным нарушителям определённую процедуру(к примеру ареста тр. средства с вод. удостоверением на срок до 1 года)
Гость
16 мая 2015, 00:01
А садить на реальные сроки от 5 лет не пробовали?
Гость
15 мая 2015, 21:25
Май-то еще не закончился!!!Рано итоги подводить
Гость
18 мая 2015, 17:25
Качество дорог у нас " желает лучшего", как в область выезжаешь ( да и в городе).....хорошая дорога, ровная....машина едет гладко, наверно даже б/затрат бензина кажется, и вдруг.....огромная яма, или колея продавленная....и....здравствуйте родня того света!!! Ну или в лучшем случае, тормозишь, объезжаешь, потом снова набираешь скорость ( расход бензина, потерянное время). Так хочется жить, в красоте и в удобстве....а нет....лучше своруют больше!!! Чтож.....у них тоже ездят и дети и родители.... у тех, кто ворует......и машины страдают на миллионы....А по поводу нарушений...камер побольше и их обслуживание, за счёт тех же нарушителей!!! :)
Гость
17 мая 2015, 15:23
Ребята это ужасно!!!! уступайте пожалуйста дуракам дорогу !!!!!! Лучше купить авто недорого и ездить спокойно http://auto.59.ru/car/motors/foreign/details/291767.php
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Итоги мая: 11 в морге, десятки в больнице