перейти к публикации
24 комментария к публикации

Левый ряд не всегда принадлежит «гонщикам»

9 июня 2015, 16:21
Гость
9 июня 2015, 20:04
Что же номера "героя" на лэнд крузере скрыли?! Может он и мне лобовое стекло купит? =)
Гость
10 июня 2015, 11:13
ну ты герой! за компьютером в халате и тапках))
Гость
9 июня 2015, 21:06
У данного индивидума наличие дорогого автомобиля не говорит о наличии интелекта, про ум я уже не говорю. Это каким надо быть и...том чтобы бить зеркало и стекло когда в каждом втором автомобиле есть видеорегистратор. Похоже крутость мозги в грецкий орех смяла.
Гость
10 июня 2015, 08:15
Дорогой авто !? Сотка 2006-2007 г.в. не является таковым. А с мозгами у мужика проблемы. С крутостью тоже. Подрезать, так новый гелик и поршень турбовый, чтоб показать свою "баранью крутость". Быстро разъяснение о ПДД получит. Ну у него, верим,что все впереди.
Гость
10 июня 2015, 09:32
десятилетний Лэнд Крузера-100 стоит около миллиона. Разве это дорогое авто? )))
Гость
9 июня 2015, 22:43
Если не хотели светить номер крузера, не надо было и видео выкладывать! ещё бы лицо героя замазали. ... скромняги! Вот из-за таких ..., не способных своё же дело довести до конца, никому не захочется стать сознательным гражданином ((((
Гость
9 июня 2015, 23:19
Чел просто с самых 90-х мечтал о крузаке, и вот, свершилось, купил! а 90-е головного мозга остались ))
Гость
10 июня 2015, 10:34
Козлина и быдло на крузере .. одет стремненько , видать водила у бизнесмена какого-нибудь и строит из себя крутого..
Гость
11 июня 2015, 12:41
Очередной глупый комментарий, выражайтесь более точно и грамотно.
Гость
13 июня 2015, 17:20
Гость
11 июня 2015, 12:41
Очередной глупый комментарий, выражайтесь более точно и грамотно.
Это Вы и есть видать быдло с крузера..
Гость
10 июня 2015, 09:08
С мозгами у него плохо в том смысле, что предупредительный сигнал соседнего автомобиля воспринял как оскорбление.
Гость
10 июня 2015, 10:14
офигела от второго видео. Это ж абсолютно типичная ситуация на дороге, посигналил, чтоб не подрезал, все культурно. И такой финал... А номера не показывают, чтобы самосуд люди не учинили. Хотя конечно, таких стоит вывешивать на сайте ГУ МВД, как фотки алиментщиков на сайте приставов выкладывали
Гость
10 июня 2015, 22:20
а вы не замечали что на крузаках ни спасибо не моргнут и пропустить никого никогда не пропустят!!!типа перцы все крутые
Гость
11 июня 2015, 07:48
Не правда,все зависит от водителя,а не от машины. Сам на старой сотке езжу,и даже в мыслях не позволяю себе такого поведения. Тот баран,видимо,кино пересмотрел.Воспитание зависит не от машины,а от родителей.
Гость
9 июня 2015, 20:45
Да, даёшь номер! У меня тоже сколы на стекле мелкие, думаю этот товарищ будет рад оплатить замену!
Гость
10 июня 2015, 15:50
хамство это товарищи нормальное явление, ведь чтобы быть нормальным человеком нужно работать над собой, развиваться морально и духовно...а зачем работать над собой можно и не работать...можно доказывать всем что ты выше всех остальных по крутой большой машине ...и все...больше поводов гордиться собой нету ведь...
Гость
10 июня 2015, 15:22
Да надо было выйти и монтировкой жлобу этому по горбу съездить! вообще неадекват конченный.
Гость
10 июня 2015, 17:21
водитель Мегана и так ему газовым балончиком брызнул. на юубе есть ролик, который записан из другой машины -- там все видно в деталях
Гость
9 июня 2015, 23:02
Номер напишите этой машины. Пусть только мне на дороге попадется!
Гость
9 июня 2015, 23:32
Че то там дедок какой то хлипенький выполз. Вышел бы под ... пнул ему пару раз и гуляй Вася.
Гость
10 июня 2015, 11:46
На втором видео есть примета! На крузаке на заднем правом стекле наклейка "с днем победы", так что найдем тебя!!! Нечего из себя крутого изображать!
Гость
12 июня 2015, 16:40
Крутость не в хамстве должна проявляться !!!!!!
Гость
12 июня 2015, 16:39
Первое видео !!! С какой скоростью пронеслись мимо Пешеходного Перехода !!!! Как переходить пешеходам такую Проезжую часть !!!??? Как водители должны определить , что впереди Пешеходный Переход .Знаки должны Предупреждать о предстоящем впереди Пешеходном Переходе , А не Указывать Пешеходам Коридор для Пешеходного перехода !!!!!!!
Гость
3 июля 2015, 21:47
Я знаю этого человека на Крузаке. Я ему в свое время права продал...