перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Перми растет популяция «Автохамов»

11 июня 2015, 15:08
Гость
12 июня 2015, 00:04
Это в результате того, что законы есть, но при их нарушении не наступает неотвратимого наказания. Например водитель крузака совершил обгон через сплошную разделительную, будет ли он наказан за это? Скорее всего нет. Так что продолжение следует...
Гость
14 июня 2015, 21:40
100:1, что мужик через два месяца по прежнему будет гарцевать через сплошные без поворотников и махать кулаками перед пацанами. Никто у него права не отберет и закон соблюдать не заставит.
Гость
17 июня 2015, 09:32
Гость
14 июня 2015, 21:40
100:1, что мужик через два месяца по прежнему будет гарцевать через сплошные без поворотников и махать кулаками перед пацанами. Никто у него права не отберет и закон соблюдать не заставит.
не факт, нарвется на другое хамье со стволом и меж рогов свинец его остановит
Гость
17 июня 2015, 12:19
вот это здравый коммент. НО! это не только в Перми! так что грусть не только в Перми)
Гость
11 июня 2015, 21:06
зачем затонировали номер крузака? было бы очень поучительно ему утром найти его с вырванным зеркалом и выбитыми стеклами
Гость
12 июня 2015, 14:59
видел это кино в номером где-то в сети
Гость
15 июня 2015, 12:47
Да, в сети видео с номером есть.
Гость
17 июня 2015, 09:30
Гость
12 июня 2015, 14:59
видел это кино в номером где-то в сети
номер, сестра! скажи номер!
Гость
12 июня 2015, 09:59
где вы видели, что рено подрезал крузака? просто водитель крузака в зеркала не смотрит когда перестраивается. на крузаке явно моральный урод, купил крутую тачку, и считает что он король дороги. посмотрите на водителей крутых авто, они практически все наглеют на дороге
Гость
12 июня 2015, 13:32
ВСЕ ВЕРНО НАПИСАЛ!
Гость
12 июня 2015, 15:09
Крузак вовсе не "крутая тачка".
Гость
12 июня 2015, 21:25
Гость
12 июня 2015, 15:09
Крузак вовсе не "крутая тачка".
а водитель крузака просто мужик, которого достали ну, эти дудаки "офисный планкотон", которые только кляузы писакать и сплетничать умеют...,...
Гость
11 июня 2015, 22:16
Был в Европе вот там люди так люди,а у нас....у нас в россии одни быдлы,могут и пристрелить,избить, и т.п. куда мы катимся
Гость
12 июня 2015, 16:19
Что же ты там не остался чепушило...?! РОССИЯ пишется с большой буквы....!
Гость
15 июня 2015, 09:21
Гость
12 июня 2015, 16:19
Что же ты там не остался чепушило...?! РОССИЯ пишется с большой буквы....!
Нет чепушило! Такая россия пишется именно с маленькой буквы!
Гость
17 июня 2015, 12:18
Гость
15 июня 2015, 09:21
Нет чепушило! Такая россия пишется именно с маленькой буквы!
ну так езжай в свою европу и нюхай там ландыши! а у нас здесь "климат иной" мы пеленочных хлюпиков не выращиваем!!! если ты мужик, умей постоять за себя и своих близких!
Гость
12 июня 2015, 06:57
водитель Крузака - МУЖИК!!! а меганщик слабак! вначале, подрезал как гадливый щщенок.... потом... газом , как баба .....Ишь, сопли по лицу размазал..обидели маленького
Гость
12 июня 2015, 09:39
в каком месте подрезал? ехал по своей полосе
Гость
12 июня 2015, 12:41
Нет, крузак- не мужик ! Закомплексованный чувак- купивший старую большую машину.
Гость
12 июня 2015, 12:42
Гость
12 июня 2015, 09:39
в каком месте подрезал? ехал по своей полосе
Так и есть ехал ни кого не трогал по своей полосе, на видео видно.
Гость
14 июня 2015, 16:18
Мда, а одет то как плохонько мужик из Крузака...а понтов- то сколько, кошмар, что делает с людьми покупка 10-летней иномарки...
Гость
14 июня 2015, 21:48
вы же не видели в чем "реношник".. об...ся
Гость
16 июня 2015, 08:07
Может он на него все десять лет и копил. Вот тогда он стоил 1,5 млн, у мужика было 1,5 тыс. через пять лет он стоил 700тыс, у мужика было 70тыс. Прошло 10 лет - машина стала стоить 200тыс, и мужик накопил 200тыс. !!!! Ура! Всё сошлось!!!
Гость
17 июня 2015, 22:37
Был свидетелем начала конфликта, когда водитель Рено у заправки Лукойла на ул. Куйбышева остановился, в первом ряду и с мату водителя "джипаря" начал поливать, за то, что он пытался перестроится из второго ряда в первый. Наверно реношник молодой и еще не наигрался в машинки. На записи четко видно, что да обогнал, да встал перед Рено, да подходил к Рено, но водитель Рено начал первый воздействовать на более взрослого человека. Посмотрите как он отпрянул от Рено, когда он на него скорее всего брызнул "перцем"
Гость
18 июня 2015, 09:31
так давай в полицию со всем этим)))))) что ж ты здесь то изливаешь?
Гость
15 июня 2015, 12:01
Видали таких "чмошников" на "хламокрузерах", тока на "меганы" и могут прыгать, а так сидят как школьники ))
Гость
15 июня 2015, 17:19
Не важно кто на кокой машине !!! Уважайте других и вас будут Уважать !!! Деградация НАРОДА.
Гость
11 июня 2015, 22:36
Скоро стрелять в друг друга начнем...
Гость
12 июня 2015, 10:40
так уже и стреляют..
Гость
14 июня 2015, 12:33
Гость
12 июня 2015, 10:40
так уже и стреляют..
Пермяки на дорогах как с цепей срываются из-за каких-то автомобилей, по сути, тонны железа, пластика и резины. При этом каждый год нервозность лишь растёт. Когда небыло автокредитов, автомобили существенно дешевле стоили, так как покупательская способность была меньше, и из-за вёдер с ботами драки настолько часто не устраивали.
Гость
16 июня 2015, 23:55
Не оправдываю "крузака". но на "мегане" - клоун! С перцовым баллончиком!!!!
Гость
17 июня 2015, 10:42
После просмотра видео стало ясно, что перцовый баллон - бесполезная вещь(.
Гость
17 июня 2015, 11:47
Гость
17 июня 2015, 10:42
После просмотра видео стало ясно, что перцовый баллон - бесполезная вещь(.
я бы не делал такие выводы поспешные. каждому виду самообороны своя ниша. при ветре на улице он превращается в оружие харакири, а в неумелых руках и подавно. от баллона можно положить полавтобуса на землю - нужно понимать как это делать
Гость
17 июня 2015, 14:16
хм... чисто ради диалога... а ты хочешь на место того каратиста, который пац3ана в мск убил, а потом чуть не сел. он в СИЗО по моему 1 год чалился, а потом на суде плакал..... стоит ли ссора того? представляешь, вшатаешь этому мужику, а у него астма и он загнется, что тогда? тебе не предумышленное убийство светит, а то, что он первый, уже никуда не пришьешь... ну так как? может балончик лучше?) а?)
Гость
12 июня 2015, 06:59
в мегане явно труссарди сыграл.. перцовкой начал защищаться...БУ-Га-ГА!!!!
Гость
12 июня 2015, 15:30
Ага надо было водиле крузака сразу башню ломать - чтоб потом сесть за было дорожное!
Гость
12 июня 2015, 15:32
У меня у самого газовый балончик в машине лежит всегда род рукой. На крайней случай боевой топор с пикой. Правильно что балончиком - минимальный но урон водиле крузака нанес. Сесть всегда можно успеть.
Гость
13 июня 2015, 11:53
Гость
12 июня 2015, 15:32
У меня у самого газовый балончик в машине лежит всегда род рукой. На крайней случай боевой топор с пикой. Правильно что балончиком - минимальный но урон водиле крузака нанес. Сесть всегда можно успеть.
еще один сплетник и кляузник..
Гость
13 июня 2015, 11:04
Не понятно, а реношнику в лом было пропустить человека? Это такой тип "тихих гнидушников"..., которые втихоря, из-под тишка гадости делают..поэтому и баллончик с собой возят, чувствуют, что за гадливость придется отвечать..
Гость
13 июня 2015, 17:54
надо реношнику с калашом ездить,вот тогда будет сила,а крузак в сторонке будет курить
Гость
13 июня 2015, 20:32
Гость
13 июня 2015, 17:54
надо реношнику с калашом ездить,вот тогда будет сила,а крузак в сторонке будет курить
для калаша он "жидковат"
Гость
13 июня 2015, 21:02
Что значит влом или не влом? он имеет полное право не уступать. И все как раз наоборот. Гадости из под тишка - это про то тело на крузаке. Перестроение не глядя в зеркала и без поворотников - очень показательно.
Гость
15 июня 2015, 09:31
Да они друг друга нашли, один хочет, но не может,а другой может но боится.
Гость
15 июня 2015, 10:40
Ну вот скажите, при любом раскладе, зачем водителю крузака нужно было останавливаться и "учить" реношника, вот зачем? Выглядит смешно и нелепо, тем более в его возрасте...
Гость
18 июня 2015, 06:27
Гость
15 июня 2015, 10:40
Ну вот скажите, при любом раскладе, зачем водителю крузака нужно было останавливаться и "учить" реношника, вот зачем? Выглядит смешно и нелепо, тем более в его возрасте...
а затем, что его обматерили... посмотрю я на тебя. как ты "взвинтешься" если тебя молокосос обматерит...
Гость
12 июня 2015, 16:22
а что вы хотели, это же край зон и лагерей
Гость
15 июня 2015, 12:34
это точно подмечено ((
Гость
15 июня 2015, 11:55
еще один неадекват, типо на крутой тачке и все можно? ехал бы на приоре по другому себя вел.
Гость
17 июня 2015, 14:18
что имено у него крутое? старинная сотка?)))
Гость
15 июня 2015, 23:24
Не, это не честно) вот если б крузер на крузер, тогда понимаю)))
Гость
17 июня 2015, 11:31
не поверите - ни разу не бодаются. носорог предпочитает давить авторитетом чебурашек
Гость
12 июня 2015, 21:26
ВЫПУСТИТЕ Анну Ефремову на улицы Перми!
Гость
14 июня 2015, 16:14
Она не Ефремова, а Ефимова.
Гость
14 июня 2015, 21:29
Гость
14 июня 2015, 16:14
Она не Ефремова, а Ефимова.
ну, выпустите ЕФИМОВУ! Пусть с реношником повыясняет отношения...
Гость
17 июня 2015, 10:00
пусть отомстит крузаку за реношку место зоны
Гость
12 июня 2015, 14:35
Все проблемы от "точки над i", это он всех убедил набрать автокредитов и купить машин. Вот моральные уроды и появились на дороге!
Гость
12 июня 2015, 17:05
Это же реально больные люди! Никакого чувства самосохранения! Только потом они понимают,что будут отвечать и нести административную, а то и уголовную ответственность..Но в тот момент им все равно.. Нормальный психически здоровый человек ,понимающий все последствия такого себе не позволит. Либо эти люди просто похр.нисты..
Гость
12 июня 2015, 20:53
И сошлись они в неравном бою - кукурузный и лягушачий войны... бл..! :)))
Гость
13 июня 2015, 00:28
90-е не прошли, до сих пор по этому городу "по понятиям" передвигаются, а не по ПДД. А при нарушении и своей же неправоте ещё пытаются и в драку влезть. Засудить водителя крузака по полной, что бы в следующий раз на дороге поспокойнее был и в зеркала поглядывал при манёврах.
Гость
15 июня 2015, 16:56
Интересно что было бы если в место рено такой же крузак был.
Гость
15 июня 2015, 20:56
"мазда" это вообще "шедевр" представляю то количество моментов, которые не попали на камеры и не запечатлены! Как такое вождение возможно в правовом государстве? Неоднократное привлечение за езду без прав ни к чему не приводит и ни чему не учит? В следующий раз вождение "мазды" приведет к трагедии.
Гость
15 июня 2015, 22:43
А что же начальник гибдд, который получает зарплату за то, что бы такие крузаки сидели без прав и не показывались на дорогах?
Гость
16 июня 2015, 11:59
Что удивительно на этом крузаке аля надпись "Спасибо деду за победу". Любят у нас люди праздновать и всякую бутафорию по этому поводу лепить на машины. А когда дело доходит до элементарной вежливости ведут себя, как быдло. ПДД читайте. Меган не должен был в принципе уступать ему. Только разве что из вежливости. Но как он вклинивался? А потом бампера и крылья чини после таких подрезальщиков. Кстати не совсем видно поворотник при перестроении, скорее всего он его даже не удосужился показать. Было бы разрешено ношение оружия, вместо балончика могло быть что-то посерьёзнее.
Гость
12 июня 2015, 21:23
мужик сперцовым баллончиком????? Ржали 2 дня...Покажите этого "героя"....Интересно, а лужа в салоне была???
Гость
13 июня 2015, 23:16
он ей в крузака брызгал....это не из баллона струя была...
Гость
15 июня 2015, 21:24
Ладно лужа,а вы бы наверное обделались : )))
Гость
17 июня 2015, 14:49
наверняка в памперсе ехал...)))
Гость
15 июня 2015, 14:11
расстрелять быдлагана на крузаке.. щас не 90ые, пусть кулаками машет у себя в семье, жену пусть свою бьет. А если ты моральный ..., который не может решить все словами, то сиди в тюряге.
Гость
17 июня 2015, 11:31
жену тоже нельзя бить. расстреливать по нашим законам тоже нельзя - даже мелкое хулиганство не впаять, у него адвокат наверняка найдет как отмазать
Гость
18 июня 2015, 14:05
Гость вчера 22:37-уж слишком часто перепосты лепишь, не спеши)))
Гость
19 июня 2015, 10:30
Он видимо не в курсе, что посты сначала проверяет модератор, вот и лепит
Гость
12 июня 2015, 06:53
зачем зимнее видео выложили? Сейчас все на девку валить будут, все нераскрытые ДТП??? МЛЯ, опять скоро эта зима! ненавижу Пермь
Гость
14 июня 2015, 12:35
Мне. , кажется, что это Пермь вас ненавидит !
Гость
17 июня 2015, 09:57
да она при любом раскладе на зоне обоснуется с таким-то поведением
Гость
17 июня 2015, 12:20
здрово! наконец то ЗИМА! лыжи, глинтвейн, баня зимой сказка просто... новый год! супер!
Гость
12 июня 2015, 13:47
ага, раз на крузаке, то думает что достойней других и правила ему не писаны. быдло!
Гость
11 июня 2015, 21:08
Пермь всегда отличалась хамьем, набрали автокредитов и теперь думаю что им принадлежит мир.
Гость
12 июня 2015, 15:58
А из какого селения ВЫ любезнейший...., позвольте полюбопытсвовать...
Гость
12 июня 2015, 10:50
Против Анютки Ефремовой старый крузак наверняка бы спассовал.....свободу бой-бабе!
Гость
12 июня 2015, 14:59
поддерживаю, а меган бы, вооще ,об-фурился...