28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Грусть перми
12 июн 2015 в 00:04

Это в результате того, что законы есть, но при их нарушении не наступает неотвратимого наказания.
Например водитель крузака совершил обгон через сплошную разделительную, будет ли он наказан за это? Скорее всего нет. Так что продолжение следует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 21:06

зачем затонировали номер крузака? было бы очень поучительно ему утром найти его с вырванным зеркалом и выбитыми стеклами

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 09:59

где вы видели, что рено подрезал крузака? просто водитель крузака в зеркала не смотрит когда перестраивается. на крузаке явно моральный урод, купил крутую тачку, и считает что он король дороги. посмотрите на водителей крутых авто, они практически все наглеют на дороге

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2015 в 22:16

Был в Европе вот там люди так люди,а у нас....у нас в россии одни быдлы,могут и пристрелить,избить, и т.п. куда мы катимся

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 06:57

водитель Крузака - МУЖИК!!! а меганщик слабак! вначале, подрезал как гадливый щщенок.... потом... газом , как баба .....Ишь, сопли по лицу размазал..обидели маленького

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2015 в 16:18

Мда, а одет то как плохонько мужик из Крузака...а понтов- то сколько, кошмар, что делает с людьми покупка 10-летней иномарки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2015 в 22:37

Был свидетелем начала конфликта, когда водитель Рено у заправки Лукойла на ул. Куйбышева остановился, в первом ряду и с мату водителя "джипаря" начал поливать, за то, что он пытался перестроится из второго ряда в первый. Наверно реношник молодой и еще не наигрался в машинки. На записи четко видно, что да обогнал, да встал перед Рено, да подходил к Рено, но водитель Рено начал первый воздействовать на более взрослого человека. Посмотрите как он отпрянул от Рено, когда он на него скорее всего брызнул "перцем"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 12:01

Видали таких "чмошников" на "хламокрузерах", тока на "меганы" и могут прыгать, а так сидят как школьники ))

КПСС
15 июн 2015 в 17:19

Не важно кто на кокой машине !!! Уважайте других и вас будут Уважать !!! Деградация НАРОДА.

11 июн 2015 в 22:36

Скоро стрелять в друг друга начнем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2015 в 23:55

Не оправдываю "крузака". но на "мегане" - клоун! С перцовым баллончиком!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 06:59

в мегане явно труссарди сыграл.. перцовкой начал защищаться...БУ-Га-ГА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2015 в 11:04

Не понятно, а реношнику в лом было пропустить человека? Это такой тип "тихих гнидушников"..., которые втихоря, из-под тишка гадости делают..поэтому и баллончик с собой возят, чувствуют, что за гадливость придется отвечать..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 09:31

Да они друг друга нашли, один хочет, но не может,а другой может но боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 16:22

а что вы хотели, это же край зон и лагерей

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 11:55

еще один неадекват, типо на крутой тачке и все можно? ехал бы на приоре по другому себя вел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 23:24

Не, это не честно) вот если б крузер на крузер, тогда понимаю)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 21:26

ВЫПУСТИТЕ Анну Ефремову на улицы Перми!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 14:35

Все проблемы от "точки над i", это он всех убедил набрать автокредитов и купить машин. Вот моральные уроды и появились на дороге!

Павло
12 июн 2015 в 17:05

Это же реально больные люди! Никакого чувства самосохранения! Только потом они понимают,что будут отвечать и нести административную, а то и уголовную ответственность..Но в тот момент им все равно..
Нормальный психически здоровый человек ,понимающий все последствия такого себе не позволит. Либо эти люди просто похр.нисты..

Гость
12 июн 2015 в 20:53

И сошлись они в неравном бою - кукурузный и лягушачий войны... бл..! :)))

Гость
13 июн 2015 в 00:28

90-е не прошли, до сих пор по этому городу "по понятиям" передвигаются, а не по ПДД.
А при нарушении и своей же неправоте ещё пытаются и в драку влезть.
Засудить водителя крузака по полной, что бы в следующий раз на дороге поспокойнее был и в зеркала поглядывал при манёврах.

15 июн 2015 в 16:56

Интересно что было бы если в место рено такой же крузак был.

Гость
15 июн 2015 в 20:56

"мазда" это вообще "шедевр" представляю то количество моментов, которые не попали на камеры и не запечатлены! Как такое вождение возможно в правовом государстве? Неоднократное привлечение за езду без прав ни к чему не приводит и ни чему не учит? В следующий раз вождение "мазды" приведет к трагедии.

Гость
15 июн 2015 в 22:43

А что же начальник гибдд, который получает зарплату за то, что бы такие крузаки сидели без прав и не показывались на дорогах?

Пермяк
16 июн 2015 в 11:59

Что удивительно на этом крузаке аля надпись "Спасибо деду за победу". Любят у нас люди праздновать и всякую бутафорию по этому поводу лепить на машины. А когда дело доходит до элементарной вежливости ведут себя, как быдло. ПДД читайте. Меган не должен был в принципе уступать ему. Только разве что из вежливости. Но как он вклинивался? А потом бампера и крылья чини после таких подрезальщиков. Кстати не совсем видно поворотник при перестроении, скорее всего он его даже не удосужился показать.
Было бы разрешено ношение оружия, вместо балончика могло быть что-то посерьёзнее.

Гость
12 июн 2015 в 21:23

мужик сперцовым баллончиком????? Ржали 2 дня...Покажите этого "героя"....Интересно, а лужа в салоне была???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2015 в 14:11

расстрелять быдлагана на крузаке.. щас не 90ые, пусть кулаками машет у себя в семье, жену пусть свою бьет. А если ты моральный ..., который не может решить все словами, то сиди в тюряге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2015 в 14:05

Гость вчера 22:37-уж слишком часто перепосты лепишь, не спеши)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 06:53

зачем зимнее видео выложили? Сейчас все на девку валить будут, все нераскрытые ДТП??? МЛЯ, опять скоро эта зима! ненавижу Пермь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 13:47

ага, раз на крузаке, то думает что достойней других и правила ему не писаны. быдло!

Гость
11 июн 2015 в 21:08

Пермь всегда отличалась хамьем, набрали автокредитов и теперь думаю что им принадлежит мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2015 в 10:50

Против Анютки Ефремовой старый крузак наверняка бы спассовал.....свободу бой-бабе!

ОТВЕТИТЬ