перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Крупнейший поставщик АВТОВАЗа остановил производство до сентября

10 июля 2015, 23:32
Спросс падает, ВАЗ повышает цену, спрос падает еще больше, цену снизьте и будут продажи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля 2015, 16:45
Кто сказпл, что споос падает? Люди как покупали лады, так и покупают. Посмотри статистику продаж и не пиши ерунды.
Гость
13 июля 2015, 02:21
Гость
12 июля 2015, 16:45
Кто сказпл, что споос падает? Люди как покупали лады, так и покупают. Посмотри статистику продаж и не пиши ерунды.
статистику автотаза? забавный
Гость
14 июля 2015, 00:18
Гость
13 июля 2015, 02:21
статистику автотаза? забавный
Общую статистику посмотри. Или ты веришь только тому, что сам придумываешь?
Гость
13 июля 2015, 11:26
Владельцы вазов знают что сиденья и правда плохонькие, глуша ки горят через год, а датчики частенько шалят)-все правомерно, борЯтся за качество
Гость
13 июля 2015, 13:01
безуспешно
Гость
14 июля 2015, 00:22
Как владелец ваза, по своему опыту могу сказать - глушак на десятке (куплена в салоне была в 2003 году) менялся только один раз за почти 300 000 км пробега. Этот пробег - все без капиталки. Ни разу не вставал на дороге и никогда не испытывал проблем с запуском в морозы. Машинка сейчас радует нового хозяина. Т.ч. не надо болтать о том, чего не знаешь. Тем более, если даже не ездил на нем (либо ездил на старой убитой шестерке/девятке с двумя десятками владельцев).
Гость
14 июля 2015, 03:13
Гость
14 июля 2015, 00:22
Как владелец ваза, по своему опыту могу сказать - глушак на десятке (куплена в салоне была в 2003 году) менялся только один раз за почти 300 000 км пробега. Этот пробег - все без капиталки. Ни разу не вставал на дороге и никогда не испытывал проблем с запуском в морозы. Машинка сейчас радует нового хозяина. Т.ч. не надо болтать о том, чего не знаешь. Тем более, если даже не ездил на нем (либо ездил на старой убитой шестерке/девятке с двумя десятками владельцев).
Менеджеры АвтоВАЗа овладели навыками рекламы в Интернете? Браво, браво!
Гость
13 июля 2015, 04:58
А зачем жигулям сиденья, глушители и нейтрализаторы? Не было - и не надо.
Гость
14 июля 2015, 17:46
жигули уже сто лет не выпускаются.
Гость
15 июля 2015, 08:04
Гость
14 июля 2015, 17:46
жигули уже сто лет не выпускаются.
а всякие гранаты, малины и т.д.?
Гость
16 июля 2015, 01:15
Гость
15 июля 2015, 08:04
а всякие гранаты, малины и т.д.?
Вы еще самую знаковую машину из современных Жигулей забыли - Приору.
Гость
12 июля 2015, 11:41
Продам глушак!)
Гость
12 июля 2015, 18:37
почем продаеш???
Гость
11 июля 2015, 09:43
АвтоВАЗ, изыди от нас!
Гость
11 июля 2015, 10:10
Поздравляем!!!
Гость
10 июля 2015, 15:08
Слава Богу!
Гость
12 июля 2015, 01:18
Сдвинем стаканы, на пельмени капнем томатной пасты - Ненавистный завод наконец-то клеит ласты!
Гость
12 июля 2015, 12:10
Стихоплет из тебя никудышный...
Гость
12 июля 2015, 20:47
Гость
12 июля 2015, 12:10
Стихоплет из тебя никудышный...
Зависть - чувство плохое, Но лучше, чем никакое.
Гость
13 июля 2015, 02:24
Гость
12 июля 2015, 20:47
Зависть - чувство плохое, Но лучше, чем никакое.
уделал критика :-))
Гость
13 июля 2015, 15:16
А я езжу везде на ослике. Я умный!!!
Гость
13 июля 2015, 15:42
Так надо сразу ставить прямотоки и кресла ковши, да раз пошла такая пьянка пружины тоже не нужны все равно их выкидывают и получиться нормальная опущенная машина.
Гость
14 июля 2015, 03:14
опущенная
Гость
11 июля 2015, 19:02
урааа!
Гость
14 июля 2015, 05:33
АвтоВАЗ! Имей мужество сам прекратить свои страдания!