23 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Таня из под Плотниково
11 июл 2015 в 01:54

Все равно удивляюсь. И я, и мой муж, и мои родители постоянно "за рулем" авто, и никаких серьезных происшествий..только мелкие ДТП, да и то редко.. КАК люди умудряются ТАК ЕЗДИТЬ, что травмы несовместимые с жизнью получают..???
Вообще, никакого чувства самосохранения нет: гоняют за 100 км\час, даже по городу, нарушаю, подрезают, паркуются где попало и т.д. Я бы виновников аварий даже не спасала... сам нарушил, сам и загибайся на трассе..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2015 в 08:14

У нас во дворе (р-н Карпинского 75 и буквы) вечером в четверг были автогонки.
Какой-то идиот на жигулях пытался удрать от машины ДПС, которая с мигалками и звуковым сопровождением его догоняла. Несколько кругов сделали по дворам, а дороги узкие, стоит куча машин, гуляют дети, мамы с колясками (вечер был теплый и солнечный).
Чем закончилась гонка, не знаю, но у меня под окнами пролетели трижды, потом звуковое сопровождение затихло. Вот таким автолюбителям не только права давать нельзя, их надо изолировать от общества. На первом видео, похоже, такой же идиот за рулем.

ОТВЕТИТЬ
pussy
12 июл 2015 в 16:12

ГИБДД,можно ли изолировать от общества,гонщика с первого видео? Ведь номерные знаки очевидны.

pussy
12 июл 2015 в 16:10

А виновники аварий со смертельным исходом,на коленках прощения просят у родственникоа погибших?

Гость
12 июл 2015 в 16:50

ой, не могу.. Вчера специально посмотрела на ютубе( подборка ДТП) на этих "достойных" людей которые ездят на своих кредитных авто.. Ржала до икоты..:эти быдло матерятся всю дорогу, что мужики, что бабы( эти еще и ревут омерзительно при ДТП). мужики сплошные сс..., чуть что - орут :баллончик доставай!. МАТ трехэтажный при детях...Тьфу, быдловозки авто! Вот интересно на что надеются двухколесники? Их , вообще , не видно! любое ДТП и двухколесник труп! А сколько людей подавили на пешеходных переходах!!! И ведь,ни одна мразелло не притормаживает. Пешики тоже "хороши" - идут и трындят по телефону, хоть бы голову повернули и посмотрели...Вообщем, полезное видео для всех участников дор.движения..Ну такое отребье-прокладки между рулем и сидением!

Загрузка...