Обязывать застройщика строить "народный гараж". многоуровневый паркинг с ритейлом.
Гость
24 июля 2015, 08:31
Будете за такую квартиру с гаражом платить на миллион больше? Вам на сколько машин, на одну, две или три?
Гость
23 июля 2015, 13:18
Меня больше всего волнует, как будет с теми, кто живет в этом платном районе. Я тут живу всю жизнь. Машину держу на платной автостоянке неподалеку. Но ведь иногда и к дому надо подъехать. Это что, каждый раз, въезжая в платную зону, чтобы разгрузиться-погрузиться или забрать пассажиров-родственников, которые бывают разного возраста и здоровья, надо будет платить?! За то, что я здесь живу?
Гость
25 июля 2015, 00:04
А можно сделать, что бы вы и за проход к своему дому, наконец, платили.
Гость
23 июля 2015, 15:02
Надо разделить решение вопросов парковки для жителей дома и парковки для граждан по своим делам приезжающим в разные части города.
Гость
23 июля 2015, 16:21
А что, у жителей дома какие-то особые машины, которые не занимают место?
Гость
23 июля 2015, 13:29
Проблемы с временной парковкой в центре города могут быть решены если городская и краевая власть прочитает действующие стандарты по нормам на соотношение людей и автомашин, и будет их выполнять за счет освободившегося места от сноса ветхих домов хотя бы.. Не будет проблем парковки - если не будет бездумной застройки не только в центре, но и за его пределами.
Гость
23 июля 2015, 13:49
давно пора в принудительно порядке заставлять застройщиков жилых домов строить подземные парковки в подвальных помещениях дома из расчета не менее двуз парковочных мест на квартиру, да, это удорожает строительство, но решит проблему парвковок, если этого не сделать немедленно, то в ближайщие годы проехать по дворовой территории будет просто не возможно.
Гость
23 июля 2015, 15:18
вы думаете самый умный(ая)? Про то, как надо в строящихся домах все могут поговорить, а вот что делать с теми домами в том же центре, что построены были 30 лет назад, и сейчас облеплены частным и офисным транспортом так, что не пройти не проехать
Гость
23 июля 2015, 17:49
А попробуйте убрать органы власти из центра города куда-нибудь на окраину, пустите туда общественный транспорт из каждого района и .... все! Центр буквально забит присутственными местами, без которых пермякам ну никуда не деться! А попробуйте какой-нибудь вопрос решить за два часа! Да и чиновники с депутатами... на своих авто мешаться не будут!
Гость
22 июля 2015, 22:59
"Как всегда, будем рады обсудить проблемы парковки в комментариях." Какие проблемы парковки? Нет проблем парковки, есть проблемы узких отвратительных дорог, точечной застройки, закрытых территорий ТСЖ, в которых в дневное время шаром покати места свободного, и отсутствие парковочных мест. А проблем с парковкой нет.
Гость
15 августа 2015, 11:30
ВСЕ ТАК И ЕСТЬ !!!!!! НАГОРОДЯТ ЗАБОРОВ. НАСТРОЯТ ДОМ НА ДОМЕ И ШЛАГБАУМЫ НАСТАВЯТ !!!!!!!
ВСЕ ОБЩЕЕ И ЗАБОРОВ И ШЛАГБАУМОВ И ДРУГИХ ПРЕПЯТСТВИЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАС ВСЕХ ОГРАНИЧИВАЮТ В СВОБОДЕ !!!!!!!!! НАРУШАЮТ НАШИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА !!!!!!!
Гость
7 декабря 2015, 19:30
Гость
15 августа 2015, 11:30
Кто нарушает ваши права? ТСЖ дома которому принадлежит придомовой участок земли. Они имеют право ставить ограждения.
Гость
23 июля 2015, 11:01
Главная проблема - метналитет и воспитание. Почему-то многие считают, что если купили машину, то кто-то им обязан бесплатно предоставить несколько квадратных метров земли около дома и в центре. А подпитывается эта уверенность полнейшей безнаказанностью.
Гость
15 августа 2015, 11:30
Гость
13 декабря 2015, 23:04
тут думать не надо, надо - ломать!!! поставят еще раз - снова ломать!!!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Центр Перми ждут парковочные битвы