Илья, этот член, он точно юрист или адвокат больше? Видимо Е-бургская порка ни кого ни чему не научила. :)
Гость
24 июля 2015, 12:03
Все смелые в нарушении ПДД, тогда нарушайте правила обращения с огнем, например костер дома разведите , или нарушайте правила подачи документов на визу, также можно фрукты/овощи не мыть и т.д. Вот только, это ЛИЧНО вам будет ущерб. А тут другим. Все дело в мозгах и воспитании, нет первого, а второго не дали.
Гость
24 июля 2015, 14:07
Я вот, например, правил парковки почти не нарушаю, а если и нарушаю, то там, где никому не помешаю. Думаю всегда о других, воспитание такое. Здесь проблема в менталитете и отсутствии активной деятельности властей. Ребята занимаются фигней, удовлетворяют свое Эго под видом соц.активности. Свою молодость и энергию применили бы правильно.. как говорится: "ум у нас есть, нам осознанности не хватает"
Гость
25 июля 2015, 00:02
Зерно истины, где то тут и есть, но все это сделано для потехи люмпенов. Что бы было, что на ютубе посмотреть и поржать.
А к обеспечению безопасности движения сие "движение" никакого отношения не имеет.
Гость
25 июля 2015, 11:06
аха! т.е. если автохам встал на проезжей части вторым рядом - это он пользу принес, т.к. все его видят издалека и заранее снижают скорость, соответственно, более безопасное движение
или быдло такое на остановке ОТ свою груду железа кинуло с включенной аварийкой - это исключительно забота о людях: им полезно больше шевелиться, огибая препятствия
ну а тем более - парковка поперек тротуара - это же верх святости, его кредитоведра нет на проезжей части, следовательно, безопасность движения зашкаливает
и те, кто выступают против таких горе-автолюбителей, они, конечно же, все для потехи - лица, головы, другие части тела подставляют, когда неадекваты начинают руками размахивать, психику свою закаляют, когда на них такой автохам ведро словесных помоев выльет, а мы на ютубах сидим и ржем - ах, какой театр, какая веселуха, а на самом деле нам так нравятся все эти автохамы и автобыдло - они все такие душки!
Гость
25 июля 2015, 22:39
Гость
25 июля 2015, 11:06
Вот и типичный пример целевой аудитории.
Гость
26 июля 2015, 10:02
Гость
25 июля 2015, 22:39
Вот и типичный пример целевой аудитории.
а вы из той группы, которая своим молчаливым одобрением поддерживает поведение автохамов: они вам вход в подъезд или в магазин загородили - вы молча прошли, они вашей жене, которая с ребенком в коляске прогуливается, едут сзади и бибикают, чтобы убралась с дороги - вы им низко поклонились... конечно, лучше в интернете рассуждать о том, кто и что должен делать в этой жизни...
Гость
23 июля 2015, 23:43
Я хочу такую наклейку для свой машины, наклею сам, куда подойти?
Гость
24 июля 2015, 08:52
сказано же: наклейки пока дефицит
но ты стой, где стоишь, к тебе подойдут и пришлепнут, если уже какой-нить герой-одиночка тебе шины не проколол или гвоздиком не поцарапал
Гость
24 июля 2015, 12:29
Гость
24 июля 2015, 08:52
сказано же: наклейки пока дефицит
но ты стой, где стоишь, к тебе подойдут и пришлепнут, если уже какой-нить герой-одиночка тебе шины не проколол или гвоздиком не поцарапал
Никогда не царапали и не будут царапать.
Гость
24 июля 2015, 15:37
Гость
24 июля 2015, 12:29
Никогда не царапали и не будут царапать.
Иш ты! Какой смелый и дерзскый ононим. )))
Так ты давай, не стесняйся! Представься полностью, так мол и так, Имя Фамилия. Машина Марки "Марки" ГРЗ х000хх59. Ставлю обычно по ул. Улица, дом Nдом. И плевал я на всех!!!
Может тогда тебе адресно и вручат. Но только сдается, что крутоват ты только анонимно и за наклейку на своём кредитоведре слюнями изойдешь. )))))
За общим ником "Гость" много смелых/глупых. )))
Гость
23 июля 2015, 21:26
Интересно, что они этим хотят изменить? Ничего не изменят, это просто показуха какие они "правильные". Паркуются в неположенных местах из-за недостатка паковочных мест. Конечно, зачем иди в администрацию и добиваться новых парковок, когда самое простое "решение" - прилепить наклейку. Ничего не видят дальше своего носа.
Гость
23 июля 2015, 23:00
зачем проехать лишний квартал если можно встать с нарушением но рядом??
Гость
23 июля 2015, 23:35
Не врите. В пределах одного квартала ВСЕГДА можно найти место для парковки без нарушений ПДД. Но не всем уже доступна возможность свое седалище лишние десятки метров пронести. И от наглости и лени паркуются по принципипу-"Вот! Прямо перед тем местом где мне надо- парковки нет! Вот нету её в радиусе 10 метров от входа!! Виноваты все кроме Я. Но я ненадолго, поэтому поставлю где мне хочется, наплевав на ПДД."
Вот так чащще бывает. Себе то не врите.;))
Гость
23 июля 2015, 23:36
Это вы уважаемый дальше собственного носа не видите, если не остановить тех кто делает что хочет. Недолог тот день когда вы под дверями собственной квартиры получите кучку дерьма. Просто нет сил терпеть вот и отвалил.
Гость
27 июля 2015, 10:50
Этим "активистам" денег дали что ли? Или щас новое распоряжение ЛИЦА И НОМЕРА НЕ ПОКАЗЫВАТЬ?
Гость
27 июля 2015, 19:49
звон услышали? а статью почитать - не осилили, много букв? на всякий случай: в статье говорится о том, что у пермского движения "стоп-хам" денег нет
Гость
27 июля 2015, 22:51
Гость
27 июля 2015, 19:49
звон услышали? а статью почитать - не осилили, много букв? на всякий случай: в статье говорится о том, что у пермского движения "стоп-хам" денег нет
А чё, злотоглавые упыри всё загребают, даж вниз ни чего не подкидывают? :)
Гость
25 июля 2015, 03:00
активисты такие молодцы такие правильные подходят к водителю грешному и объясняют ему что он такой плохой нарушает правила....а водитель настолько глупый видимо что не знал даже что он нарушает...спрашивает а куда товарищи активисты поставить машину? ответ активистов ну не знаем "КУДА НИБУДЬ ТОЛЬКО НЕ СЮДА"...а что они еще скажут ..парковок нету же
Гость
25 июля 2015, 11:30
в вашем примере водитель не глупый, а именно автохам, т.к. прекрасно осознает, что нарушает, и при этом твердо уверен, что ему за это ничего не будет... а вот будет, хотя бы наклейка... и пусть, оттирая ее со своей лобовухи, думает о своем поведении
стопхамовцам надо посоветовать, чтобы они базу таких водятлов составляли и периодически отслеживали, как они ведут себя впоследствии: попался второй раз - 5 наклеек ему, третий - 10, пока не вобьется в его голову, что он такой же участник движения, как и все остальные, а больше трех раз - заяву в ГИБДД о систематическом нарушении ПДД, о применении к нему мер вплоть до лишения прав, переобучении в автошколе и пересдачи экзаменов
Гость
24 июля 2015, 10:07
школьники не знают чем себя занять в каникулы... поколение дегенератов
Гость
24 июля 2015, 11:25
поколение социально ответственных людей, не стонущих на своих кухнях, как все плохо, а реально пытающихся сделать жизнь в городе немного лучше
насколько я знаю, ни одному из тех, кто правильно паркуется, они ничего не приляпали, так что, как говорили в 90-е, перестройку начни с себя, хотя бы в случае соблюдения ПДД
Гость
28 июля 2015, 12:49
Гость
24 июля 2015, 11:25
поколение социально ответственных людей, не стонущих на своих кухнях, как все плохо, а реально пытающихся сделать жизнь в городе немного лучше
насколько я знаю, ни одному из тех, кто правильно паркуется, они ничего не приляпали, так что, как говорили в 90-е, перестройку начни с себя, хотя бы в случае соблюдения ПДД
"поколение социально ответственных людей" дальше можно не читать
Гость
28 июля 2015, 17:13
Совершено верно одни дегроды другие жлобы
Гость
23 июля 2015, 22:58
Лично на башку им эту фигню наклею, если всякие маргиналы будут мне про бумагу рассказывать не имея сами ни бумаг ни знаний ни корочек ни че го!!!
Гость
23 июля 2015, 23:39
Ну ну давай побрызгай слюной.
Гость
24 июля 2015, 00:20
Да вы сами по ходу маргинал.
Гость
24 июля 2015, 08:48
давай - рискни, эти ребятки максимум что получат - штраф, а тебе - уголовка за нанесение, поэтому подумай в следующий раз, где ты свое ведро оставляешь
Гость
24 июля 2015, 16:14
Ребята молодцы! Лучше, конечно, кирпич в лобовое, но раз по закону нельзя, то пусть хоть наклейка будет.
Гость
28 июля 2015, 01:13
Такие хитрые!! изначально этот проект- коммерция. Миллионы просмотров = бабло. А тут смотреть никто не хочет, и они денег просят. Самим заработать нормальной работой слабо? шатаетесь по улицам, чушь свою несете. На машины не заработали, ездят на транспорте, еще и денег выпрашивают. Попрошайки...фу такими быть. Если вы пешеходы- каким боком вам мешают автомобили на краю дороги вообще? Водители и без вас могут разобраться
Гость
28 июля 2015, 11:06
пусть напишут заявку в региональное отделение пжив (к своим начальникам) о срыве поставок агитматериалов
Гость
13 августа 2015, 15:44
Приложение на Андроид надо, с прямой отправкой фотон нарушения в ГБДД и уаля, каждый сознательный участвует,штрафы идут нарушителям по почте.
Гость
27 августа 2015, 14:10
Есть такой канал на "твоятруба" ака youtube называется "ПК-101" там все расклады про то, как они провоцируют водителей,
создают аварийные ситуации из-за того,что водители хотят отъехать от этих борзомотов наклеечных, некоторым просто мешают даже выехать,
бывали случаи когда они даже на месте с установленным знаком парковки беспределили, сами правил не знают и еще лезут,
видимо за люлями.
Пермь город маленький и коммуникации общения развиты хорошо, борзохамовцев найдут за сутки, когда они не толпой будут,
например за партой в ПТУ или институте.
Да, я паркуюсь с аведомым нарушением, из-за того что я объехал квартал и не нашел место для парковки свободного.
с какого лешего ты мне удешь портить мое имущество своей наклейкой? тебе вообще кто такое право или разрешение дал заклеивать мне лобовое стекло?
А если я твою маму обклею наклейками с надписью " плевать я хотела на движущийся транспорт - хожу где хочу", залеплю ей и сумку и очки и одежду, что такого?
Гость
27 августа 2015, 14:13
Посмотрел видео - чувствую рябятки приплыли, у ТЦ БАзар на частной территории запрещать паркинг.....хахахахахаха.
Гость
24 июля 2015, 14:04
а почему у них наклейки такие маленькие??
Гость
26 июля 2015, 12:36
У нас нет того человека который будет нас спонсировать и наклейки мы печатаем за свой счет. А большая наклейка стоит рублей 100, если вы хотите сделать рейд хотя бы из 20 обклеенных машин, то можете пожертвовать нам 2000 рублей. Ну вот как то так.
Гость
28 июля 2015, 11:09
Гость
26 июля 2015, 12:36
У нас нет того человека который будет нас спонсировать и наклейки мы печатаем за свой счет. А большая наклейка стоит рублей 100, если вы хотите сделать рейд хотя бы из 20 обклеенных машин, то можете пожертвовать нам 2000 рублей. Ну вот как то так.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%У пермского «Стоп-Хам» кончаются наклейки