перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Бензиновую зависимость не торопятся лечить

Гость
24 июля 2015, 19:46
Прогресс наступит несомненно,но вряд ли на наших глазах...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2015, 14:43
электрические аккумуляторы очень дороги эгологичнески грязные при их производстве экология страдает больше,а при утилизации вообще ужас.. Да и не получится довести емкость до приемлемой если бы физику и химию знали то бы поняли бы почему Газ взрывоопасен...постоите на солнце пеке ипривет взрыв много таких случаев Так что бензин на всегда тем более нефти в мире много...евро пять евро семь решают проблемы, а электрокары,это просто мода...недолгая ..зимой неудобны садятся быстро аккумуляторы на морозе.ю взорваться могут... ПРогресс это евро семь
Гость
30 июля 2015, 22:16
Видно сразу - автор статьи где-то, от кого-то, когда-то слышал про гибриды и делает заключение будто бы он всю жизнь на них проездил. Глупо делать вывод на основе таких рассказов. Эксплуатирую гибрид уже 2 года и позади 120000км (общий пробег авто 235000км) вижу только плюсы.
Гость
5 августа 2015, 16:58
Всем выше высказывающимся ответ: В начале 20 века люди тоже говорили, что достоинств у лошадей намного больше, запчасти не нужны, дорогостоящий бензин/керосин тоже, заправок тогда не было и т.п. Кто теперь пересядет на лошадь? Осторожно, очень медленно, перейдем на электромобили как миленькие! Еще радоваться будем и пальцем показывать на коптящие на дороге авто.
Гость
7 августа 2015, 10:40
ну когда же литр бенза будет стоить 500 рубликов)))))
Гость
7 августа 2015, 11:20
Если все перейдут на газ - цена его превысит стоимость бензина. Т.к. цены у нас определяет не рынок и производственные издержки, а жадность торгашей и попустительство чиновников - наблюдателей.