Авто Поток глупых пермских ДТП не иссякает

Поток глупых пермских ДТП не иссякает

Сегодня в рубрике «Сводка ГИБДД» – очередная серия видеороликов, снятых очевидцами. Подборка наглядно доказывает, что ситуация с глупыми авариями в Перми не меняется. Проезд на красный свет, несоблюдение приоритета проезда перекрестков и превышение скорости. Ну и не обошлось без любимого перекрестка – Пушкина и Комсомольского проспекта. С восприятием светофоров у водителей здесь явные проблемы.

В очередной раз среди белого дня водитель не убедился, что светофор горит зеленым именно для него, а по Компросу движение остановилось. Интересно – хватит ли водителям «Лексуса» и «Фольксвагена» выплаты по ОСАГО на ремонт или водителю отечественной «десятки» пора начинать изучать кредитные предложения банков города?

Эффектный трюк на ВАЗ 2114 исполнил водитель отечественного хетчбэка ночью 8 августа на перекрестке улиц Пушкина и Островского.

В следующем видео водитель «Гранты» скорее всего был ослеплен солнцем, так как смело выехал наперерез быстро приближающемуся автомобилю. Результат – долгий и дорогой ремонт обеих машин

А вот здесь солнце не при чем. День был пасмурный, однако видимость отличная в обе стороны. Но это не помешало таксисту на «Фокусе» выехать перед «Дастером» прямо в центре города.

Спонсоры рубрики

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД по городу Пермь, видео с сайта Youtube.com пользователей Gazz liner, permvladimir, Alexey Kombarov, Kirill Dudin
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем