перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Стартовали продажи нового Mitsubishi L200

Гость
28 августа 2015, 09:40
Вот тоже маркетологи..раньше я на него смотрел как отличная альтернатива патриоту, когда патрик стоил под 500, а Л200 стоил 750. Ныне даже лимитед патрик 830 и этот 1350 голый, уже огромная разница. Я к тому, что если нужен именно пикап грубо говоря навоз возить, можно и патрика взять, их уже достаточно отладили за последние годы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2015, 10:31
l200 на 40 л.с.(29кВт) мощнее, крутящий момент 380 при 1500?–?2500об. против 270 при 1800?–?2800об., бензобак на 3 литра больше, вес на 300(!) кг легче, независимая подвеска, ESP и подушки. Но конечно за последние годы на уазик поставили электрообогрев стекол и зеркал, противотуманные фары, подогрев сидений и т.п. это в вашем понимании прогресс? О чуть не забыл напомнить про качество сборки... )
28 августа 2015, 11:24
Патриот это не машина, это недоразумение, выезжающее сломанным уже с конвеера. У l200 блокировка задняя в стоке, есть другие ГП, много тюнинга. Да, на патриот это тоже есть, но совсем другого качества, под стать самому "автомобилю", если изделие, теряющее полуоси моста на ровной дороге, вообще можно назвать автомобилем.
Гость
28 августа 2015, 15:29
Гость
28 августа 2015, 10:31
l200 на 40 л.с.(29кВт) мощнее, крутящий момент 380 при 1500?–?2500об. против 270 при 1800?–?2800об., бензобак на 3 литра больше, вес на 300(!) кг легче, независимая подвеска, ESP и подушки. Но конечно за последние годы на уазик поставили электрообогрев стекол и зеркал, противотуманные фары, подогрев сидений и т.п. это в вашем понимании прогресс? О чуть не забыл напомнить про качество сборки... )
Ну да, серьезный аргумент в пользу л200 )))) особенно бензобак на 3л больше..не лень было выискивать? Качество сборки сейчас норм, повторюсь. Круг отходил без проблем, и ничего там нигде не отлетает и не выпадывает.
Гость
27 августа 2015, 21:41
богатая комплектация
Гость
27 августа 2015, 22:05
Цена смешная, надо скорее брать! Сейчас получу аванс и куплю сразу два, а то вдруг ещё подорожают
Гость
28 августа 2015, 16:10
Традиционное "Ульяновское качество" никто не отменял!!!