перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Ford наращивает продажи в кризис

Гость
7 сентября 2015, 17:47
вот я заметил что кия хёндай процентов 30 занимают наши дороги вот они продают свои автомобили
Гость
7 сентября 2015, 18:43
не так уж много достойных альтернатив Рио..
Гость
7 сентября 2015, 19:34
Гость
7 сентября 2015, 19:34
не так уж много достойных альтернатив Рио..
Да любой бюджетный автомобиль - альтернатива рио. Не нужно питать иллюзий.
Гость
7 сентября 2015, 21:53
Гость
7 сентября 2015, 21:53
Да любой бюджетный автомобиль - альтернатива рио. Не нужно питать иллюзий.
самые популярные автомобили рио и солярис а слово бюджетные автомобили лучше уж ездить на бюджетном автомобиле каторый красив дизайном качеством машина супер для рабочего человека что бы кто неговорил а факты ооворят что на российских дарогах корейцев больше чем другой автопром
Гость
7 сентября 2015, 17:22
а по моему так вообще все отвернулись от форда, откуда такие цифры?
Гость
7 сентября 2015, 18:08
нормальная машина, мы меняем каждые три года на новый, сейчас третий не жалуемся и в обслуге нормально, так что не надо ля ля
Гость
7 сентября 2015, 19:30
Гость
7 сентября 2015, 19:30
нормальная машина, мы меняем каждые три года на новый, сейчас третий не жалуемся и в обслуге нормально, так что не надо ля ля
Был третий фокус. Выдержал на нём пол-года, потом продал и вздохнул с облегчением. Купил летом - вроде более менее, но к постоянным ударам правым коленом о панель так и не привык (у двух друзей тоже фокусы и та же проблема). С началом снега начался ад - везде, где чуть не убрано - трешься днищем, а после снегопадов вообще можно не выезжать из дома. С ним я понял настоящий смысл слова "пузотёрка".
Гость
7 сентября 2015, 22:58
Гость
7 сентября 2015, 22:58
Был третий фокус. Выдержал на нём пол-года, потом продал и вздохнул с облегчением. Купил летом - вроде более менее, но к постоянным ударам правым коленом о панель так и не привык (у двух друзей тоже фокусы и та же проблема). С началом снега начался ад - везде, где чуть не убрано - трешься днищем, а после снегопадов вообще можно не выезжать из дома. С ним я понял настоящий смысл слова "пузотёрка".
Я тоже пересел после второго фокуса на третий и разочаровался
Гость
8 сентября 2015, 11:10
Немцы рулят
Гость
8 сентября 2015, 15:07
ты про поло? или про мерс, бмв и ауди, по цене которых можно взять 2, а то и 3 фокуса
Гость
8 сентября 2015, 20:26
немцы это машина на 1 хозяина, 5 лет и все, немец "сдох". Все сделано так, чтобы люди покупали, покупали и покупали новые машины.
Гость
8 сентября 2015, 20:29
Гость
8 сентября 2015, 20:29
ты про поло? или про мерс, бмв и ауди, по цене которых можно взять 2, а то и 3 фокуса
Форд тоже не айс. Машины для бедных это тойота. Только богатые могут себе позволить ездить каждый месяц в автосервис и постоянно донатить и донатить..
Гость
7 сентября 2015, 16:20
Чет не видно новых фордов на дорогах. Да и во дворах одно старье стоит.
Гость
7 сентября 2015, 19:16
Фокус, нормальная машина, ща на обновленный присматриваемся, Киа Рио и Солярисы рядом не стояли.
Гость
8 сентября 2015, 01:06
да, блин хорошая, но чета их ремонтировать никто не берётся,как и французов,форд какаха полная!
Гость
8 сентября 2015, 03:46
Гость
8 сентября 2015, 03:46
да, блин хорошая, но чета их ремонтировать никто не берётся,как и французов,форд какаха полная!
а ты попробуй купить новый а не 10 летний
Гость
8 сентября 2015, 11:25
Гость
8 сентября 2015, 11:25
а ты попробуй купить новый а не 10 летний
в ремонте они и правда дорогие. но одно верно если брать новый тогда в него года 3 можно не заглядывать, в прочем как в любую другую бюджетную иномарку, а через 3 года разница в цене, при продаже, между солярисами, рио и фокусами почти не заметна
Гость
7 сентября 2015, 18:03
У нас "рабочий" Форд такая какуля, АВТОВАЗ и то лучше делает!!!!
Гость
7 сентября 2015, 22:42
судя по твоим словам у тебя автоваз 100%
Гость
8 сентября 2015, 00:39
Болен???
Гость
8 сентября 2015, 11:09
сравнил . курнул что ли ?
Гость
10 сентября 2015, 20:49
а как же санкции ыорд это же американец ! а вот перекупленый шевролет загибается прикольная тема не находите ?