перейти к публикации
52 комментария к публикации

Datsun on-Do существенно подорожал

Гость
15 октября 2015, 15:20
За что платить такие деньги??? за что??? ведро российской сборки 600 тр.!!!! Кто берет эти ведра?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2015, 16:02
Перечисли что сейчас собирается не в России?
Гость
15 октября 2015, 16:17
фв поло тоже ведро российской сборки 600 тр ?
Гость
15 октября 2015, 22:40
Гость
15 октября 2015, 16:17
фв поло тоже ведро российской сборки 600 тр ?
Мотор там не плохой, все остальное на уровне новых тазов. Краска от мойки отшелушивается
Гость
15 октября 2015, 12:14
за такие деньги ( в период падения авторынка) оставьте себе...маленький салон, для ногт задних пассажиров нет места, смешные стрелки приборов - и 522 т.р....Корея рулит!
Гость
15 октября 2015, 16:12
Ха, у меня была калина, в задних ногах места больше чем в любой другой жучке, поверьте! Еще и в ноги сзади дует как в классике спереди, газировка всегда горячая. Так что не надо ля ля. Цена да, за 420 на автомате я бы взял
Гость
15 октября 2015, 18:50
Да какой же это японец?Собран на базе Гранты в славном городе Тольятти грязными лапками похмельных чувашей.
Гость
15 октября 2015, 23:36
Японец с катаной на каждом этапе производства стоял. Секир-бкшка если что не так делал! Оригато-газаримас.
Гость
15 октября 2015, 14:20
Я лучше нормальный б/у-шный автомобиль приобрету за эти деньги, чем этот тазик
Гость
15 октября 2015, 12:29
«за полностью оснащенный ондо придется отдать...» вы чувствуете сколько безысходности в этой фразе?) Оставьте себе, господа торговцы, ваше ведро с перломутровой ручкой.
Гость
15 октября 2015, 13:20
)))))))!!!!!! точно!!!!!!
Гость
15 октября 2015, 13:43
Зачем нищие читают статью про новые машины?
Гость
15 октября 2015, 14:15
Гость
15 октября 2015, 13:20
)))))))!!!!!! точно!!!!!!
И чему ты радуешься? Торговцы не пропадут, потому что люди с деньгами есть всегда, а тебе придется старенький тазик донашивать. Странный народ в России...
Гость
15 октября 2015, 14:30
Да нормально он стоит, Гранта от 360, лучше японца взять, тем более что импорт из Японии никогда дешевым не был, пошлины проклятые
Гость
15 октября 2015, 15:16
это что ж в датсуне японского есть?
Гость
15 октября 2015, 15:17
открою страшную тайну...это гранта с другими фарами...и собирают их там же . только тихо это секрет.
Гость
15 октября 2015, 15:59
ты разве не знал, что Датсун в Тольятти собирают рядом с Грантами и Калинами. Под капотом всё то же самое примерно, как и у тазиков.
Гость
15 октября 2015, 23:19
Сейчас на подержанном Крайслере ездим. Отличный автомобиль. Что нравиться - это то, что Всё, даже в мелочах, продумано для людей, а не для абстрактных гуманоидов. Это то, чем отличаются ВСЕ русские машины от америкосов. Концепция америкосов - всё для удобства - все для людей! Концепция наших -НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В МЕНЯ!!!! Я делаю тарантасы как умею! И есть у нас в семье еще автомобили марки ГАЗ для бизнеса. Кошмар!!!!!!! Машинам меньше двух лет, что ни рейс - то что-нибудь, да полетело. Качество сборки такое, что плакать хочется. Надежность запчастей - был бы я астматиком, давно бы задохнулся... Хотя ГАЗ-овские машины брали "с нуля", с завода, а Крайслер уже с насыщенной биографией. Мне опытные водилы советуют: Чем брать новую Газель-Бизнес (Некст), возьми лучше Старекс или Транспортер б/у-шный! - Да как так? Неужели десятилетний немец надежнее, чем новенькая ГАЗель? Если честно, за Державу горестно. И русскую машину для себя я больше никогда не куплю! Пускай даже на сам
Гость
16 октября 2015, 02:46
Выдохнул? :)
Гость
16 октября 2015, 10:25
Про крайслер я бы постеснялся рассказывать ))) Ну Тойота, ну БМВ еще понятно, но Крайслер... Ты бы еще про Чери написал. Была у меня Саратога в 90-х, Волга лучше, хотя обе ... как бы помягче...
Гость
18 октября 2015, 13:20
Гость
16 октября 2015, 10:25
Про крайслер я бы постеснялся рассказывать ))) Ну Тойота, ну БМВ еще понятно, но Крайслер... Ты бы еще про Чери написал. Была у меня Саратога в 90-х, Волга лучше, хотя обе ... как бы помягче...
а бмв тут причем ? это гемморой на колесах
Гость
15 октября 2015, 14:28
1.6 82 лошади это какой век? ?????
15 октября 2015, 15:30
На логан до сих пор тоже ставят 1,4 75 л.с., на октавию не так давно перестали с аналогичным объемом и мощностью. Зато такие ДВС надежнее и менее требовательны к топливу.
Гость
15 октября 2015, 16:13
ц..зато чугуний! греется быстро, остывает долго!
Гость
15 октября 2015, 16:21
А Фольцваген Поло 85 л.с. какой век?
Гость
16 октября 2015, 09:09
На 15 тыщ подорожал из-за акции - комплект зимних колёс в подарок. К весне цены вернутся...
Гость
16 октября 2015, 12:10
соседу советовал датсун он был в салоне жалуются многие слабый метал купил калину.ну а я на гранте.а датсун нравился ведь.вопщем сказал что для деревни не пойдет!японец названный
Гость
18 октября 2015, 11:41
Гость
16 октября 2015, 12:10
соседу советовал датсун он был в салоне жалуются многие слабый метал купил калину.ну а я на гранте.а датсун нравился ведь.вопщем сказал что для деревни не пойдет!японец названный
Странные вы оба...
Гость
18 октября 2015, 12:15
Гость
16 октября 2015, 12:10
соседу советовал датсун он был в салоне жалуются многие слабый метал купил калину.ну а я на гранте.а датсун нравился ведь.вопщем сказал что для деревни не пойдет!японец названный
Лучше бы посоветовал японца лет пяти взять , чем это ведро!!!
Гость
15 октября 2015, 23:20
- Пускай даже на самокат придется пересесть.
Гость
19 октября 2015, 20:57
Эта та самая новая японская машина? Молодцы японцы! Умеют делать!
Гость
13 ноября 2015, 01:32
и Датсун и Лада одинаковые, их хоть в ВОС могут собирать (эти хоть отвечают за сделанное!) что за машина будет при выезде из цэха-решает человек стоящий у ворот и держащий коробку с набором шильдиков и тюбиком клея...
Гость
15 октября 2015, 20:19
ДАТСУНООООНДУУ!!!! ДЖААААПАНИСС КВАЛИТИ!