перейти к публикации
82 комментария к публикации

Lada X-Ray – дороже «Весты», дешевле Sandero

Гость
15 декабря 2015, 16:59
еще ни одной весты не видел .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2015, 17:06
Продажи 2 недели идут ))) Где бы ты ее увидел?
Гость
15 декабря 2015, 18:43
Гость
15 декабря 2015, 17:06
Продажи 2 недели идут ))) Где бы ты ее увидел?
у перекупщиков
Гость
15 декабря 2015, 22:03
Гость
15 декабря 2015, 17:06
Продажи 2 недели идут ))) Где бы ты ее увидел?
У нас в Самаре гоняют!!
Гость
15 декабря 2015, 16:02
неужели действительно сложно сделать уже наконец серийный российский гибрид (не элладу) по последовательной схеме? движок - генератор - аккумуляторы - 4 электродвигателя?
Гость
15 декабря 2015, 16:42
Сделай. PS: приведи пример гибрида с ценником ниже 2 млн рублей
Гость
16 декабря 2015, 12:19
Гость
15 декабря 2015, 16:42
Сделай. PS: приведи пример гибрида с ценником ниже 2 млн рублей
хоть BYD Qin хоть Prius - все около 1 миллиона а при ликвидации антинародных пошлин и антипредпринимательских законов такое можно сделать и в России та же эллада тот же 1 миллионов
Гость
16 декабря 2015, 12:30
Гость
16 декабря 2015, 12:19
хоть BYD Qin хоть Prius - все около 1 миллиона а при ликвидации антинародных пошлин и антипредпринимательских законов такое можно сделать и в России та же эллада тот же 1 миллионов
Приус уже давно не 1 млн )
Гость
15 декабря 2015, 15:59
хочу обещанный ё-мобиль с роторным роторным генератором и электроприводом
Гость
15 декабря 2015, 20:41
Хотеть нужно Теслу или гибридный Лексус, а не всякий хлам.
Гость
15 декабря 2015, 22:42
Гость
15 декабря 2015, 20:41
Хотеть нужно Теслу или гибридный Лексус, а не всякий хлам.
Хотеть нужно самолёт, а не всякий хлам, ползающий по земле.
Гость
15 декабря 2015, 23:17
Гость
15 декабря 2015, 20:41
Хотеть нужно Теслу или гибридный Лексус, а не всякий хлам.
Хотеть нужно женщин. Это пока функционирует. А потом можно и Лексус, вам видней
Гость
15 декабря 2015, 16:44
Нефть скоро будет по $30, и для большинства даже Х-рей станет заоблачной мечтой. Мужики, вспоминает, как самостоятельно капиталить движог и шприцевать подвеску
Гость
15 декабря 2015, 20:35
Вы полагаете, "большинство" в России торгует нефтью? И подскажите, на каких авто нужно шприцевать подвеску, кроме Волги?
Гость
15 декабря 2015, 21:06
На современных автомобилях двигатели не капиталятся, они одноразовые.
Гость
16 декабря 2015, 10:38
Гость
15 декабря 2015, 20:35
Вы полагаете, "большинство" в России торгует нефтью? И подскажите, на каких авто нужно шприцевать подвеску, кроме Волги?
Уаз, Газель, Москвич,
Гость
15 декабря 2015, 19:31
действительно, где все весты? по оф. информации уже куча машин продано, на дорогах ни разу не видел
Гость
15 декабря 2015, 20:01
У нас ездят, а в деревнях конечно еще не появились. Через годик другой бу ждите
Гость
15 декабря 2015, 22:39
В Перми в гипере Семья на Революции стоит одна. Можете прийти, сеть и пощупать :)
Гость
16 декабря 2015, 03:26
Брехня потому что.
Гость
15 декабря 2015, 21:44
тесный маленький переднеприводный хэтчбек хрэй и ниссан икстрэйл сравнивать?! Смешно
Гость
16 декабря 2015, 02:31
Согласен. Как можно сравнивать полноприводный авто, с переднеприводным? И как они посмели назвать x-Rey автомобилем повышенной прозодимости? Повышеная прозодимость например у Нивы, Уаза, Прадо, Геледваген и т.д.
Гость
16 декабря 2015, 10:01
Там речь про объемы продаж
Гость
16 декабря 2015, 11:53
особенно по цене их сравнить тяжело 600 т.р. и 1300т.р. ну ваще смешно
Гость
16 декабря 2015, 03:27
Сельский кроссовер X-Ray - Гроза всех курей!
Гость
17 декабря 2015, 00:50
Х-рей - звучит по-русски соответственно качеству
Гость
17 декабря 2015, 01:19
Лада веста рухнула с насеста)))
Гость
18 декабря 2015, 01:25
Гость
17 декабря 2015, 01:19
Лада веста рухнула с насеста)))
+
Гость
15 декабря 2015, 16:03
АВТОВАЗ, ты не перестаешь удивлять! Только Весту запустили, уже Хрей!!
Гость
15 декабря 2015, 19:53
Ага, все удивлены очередной Х.р.ей от Автоваза........ Давно уже пора на отечественный автопром цены снижать раза в два как минимум! Вот тогда это будет ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автопром, доступный и народный...
Гость
15 декабря 2015, 20:37
неправильно Х-рень!!!
Гость
15 декабря 2015, 22:43
Гость
15 декабря 2015, 19:53
Ага, все удивлены очередной Х.р.ей от Автоваза........ Давно уже пора на отечественный автопром цены снижать раза в два как минимум! Вот тогда это будет ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ автопром, доступный и народный...
А кто сказал, что отечественный автопром должен быть дешевым?
Гость
16 декабря 2015, 10:10
СМИ кричат о проданых вестах, о тысячах проданых вест, а на улице я их не вижу. Я точно помню, что в апреле 2011 года город моментально заполнили солярисы.
Гость
16 декабря 2015, 11:54
даже в деревне которой я живу ездит веста, серенькая такая, если бы не столько новостей о ней, наверно бы и не заметил
Гость
16 декабря 2015, 12:29
Погодите месяц-другой, пока завод не вышел на полную производительность по Вестам
Гость
15 декабря 2015, 15:54
дешевле самого дешевого европейского автомобиля Дача-Рено Сандеро НЕкроссовера (который сделан из Логана - авто для развивающихся стран) или все таки Сандеро Степвей?
Гость
15 декабря 2015, 16:25
Вы так говорите, будто степвей явяется кроссовером.
Гость
15 декабря 2015, 16:26
Они отличаются пластиковыми накладками и 2 см клиренса )
Гость
15 декабря 2015, 16:39
Гость
15 декабря 2015, 16:25
Вы так говорите, будто степвей явяется кроссовером.
Он в технике не разбирается. Степвей и Сандеро одна и та же машина, разница лишь в дорожном просвете, причем 70% этого просвета за счет других колес. И еще декор по кузову, это можно не считать
Гость
15 декабря 2015, 16:15
Душой кривить не будем, концепт лучше был. Хотя за такие деньги не стоит ждать дизайна от Феррари
Гость
15 декабря 2015, 15:55
слишком дешево, хэръ-рэй должен быть недостижимой мечтой патриота - лимон не меньше
Гость
15 декабря 2015, 23:21
за лимон возьму HAVAL H6, что качественнее больше и лучше.
Гость
16 декабря 2015, 12:11
Гость
15 декабря 2015, 23:21
за лимон возьму HAVAL H6, что качественнее больше и лучше.
но ведь непатриотичненько
Гость
16 декабря 2015, 12:31
Гость
15 декабря 2015, 23:21
за лимон возьму HAVAL H6, что качественнее больше и лучше.
С ценником немного ошибся, Хавал 2 млн стоит.
Гость
15 декабря 2015, 15:46
Судя по блестящему старту Весты планы по Х-Рей будут выполнены и перевыполнены!
Гость
22 декабря 2015, 00:04
А ты шутник...
Гость
16 декабря 2015, 15:24
За цену сандеро лучше уж точно купить сандеро
Гость
16 декабря 2015, 16:49
Так покупай. Кто мешает то?
Гость
15 декабря 2015, 15:57
Идея машины мне нравится, присматривался к Сандере, осталось пощупать вживую, если цена уложится в 600 тыс большого количества альтернатив не вижу, если только китайца или тот же Сандеро, тесноват он только
Гость
15 декабря 2015, 16:19
Где можно посмотреть в живую?
Гость
16 декабря 2015, 12:35
Первое впечатление это нелепые колёсики.
Гость
19 декабря 2015, 18:39
почему тег только один и рено?
Гость
19 декабря 2015, 21:21
Какая-то фигня от АвтоТАЗа по цене нормального автомобиля. Я тащусь...
Гость
20 декабря 2015, 23:08
Ну сделайте 150-170 лс тогда будут брать а это ... полная ))))