перейти к публикации
23 комментария к публикации

ОСАГО «привяжут» к водителю

Гость
14 марта 2016, 13:22
Как же вы уже надоели с этим ОСАГО

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2016, 14:20
Если начнется революция, то первый коктейль молотова полетит в страхователей.....
Гость
14 марта 2016, 14:47
Не нойте. Работайте
Гость
14 марта 2016, 15:33
Гость
14 марта 2016, 14:47
Не нойте. Работайте
Хочу работать и зарабатывать. Только где найти не жадного работодателя. Проще самому им стать и на всех наплевать.
Гость
14 марта 2016, 15:59
страхователь это ты и есть, а они страховщики
Гость
14 марта 2016, 17:09
А почему полюс не привяжут к водителю? Если застрахован, садись на любую машину и вперед. Да и одновременно ведь человек не ездит на двух машинах, а страховать обязан обе.
Гость
14 марта 2016, 16:00
А я уже обрадовался судя по заголовку новости ОСАГО «привяжут» к водителю, что страховку наконец отвяжут от авто, так как должна страховаться ответственность водителя по сути, а не какой машиной ты управляешь и сколько у нее лошадиных сил, выплата по осаго фиксированная и не меняется хоть ты въехал в кого-нибуть на спорткаре, хоть на ржавой копейки. Очередное желание жадных страховщиков нажиться.
Гость
16 марта 2016, 19:26
зря ты обрадовался, у нас ведь все равно через зад все бы сделали, если бы отвязали от авто, вот один 60 кг другой 100 кг, повышающий ему коэф, у одного нога 39 размер у другого 45 , он ведь будет сильнее на педаль газа жать, повышающий ему. ну много еще чего можно придумать.
Гость
14 марта 2016, 14:17
Не нужна нам ОСАГО. Наладьте судебную систему, и всё итак будет хорошо.
Гость
14 марта 2016, 15:01
"Как же вы уже надоели с этим ОСАГО" - это правильно. Не важно что они там поменяют , изменят или даже заменят - дешевле полюс точно не будет!
Гость
14 марта 2016, 16:39
ни северный, ни южный при чем...
Гость
14 марта 2016, 13:21
"Это прикроет еще одну лазейку, когда группа аварийных водителей" А когда прикроют лазейки, когда группа наперсточников-страхователей баснословно завышает стоимость страховки, не выплачивает полностью страховые премии и даже просто не имеет бланков полисов, за которыми аварийные и не очень водители должны часами стоять в очереди?
Гость
14 марта 2016, 15:15
Это прикроет еще одну лазейку, когда группа аварийных водителей предпочитала заключать договор «без ограничений», получая меньший коэффициент. А почему должны страдать безаварийные владельцы, которые делают неограниченную страховку? Никогда ничего до ума довести не могут.
Гость
15 марта 2016, 13:37
Идите в топку со своим ОСАГО!!! 12 лет безаварийного стажа, в этом году насчитали аж 11 с чем-то тысяч (хотя в прошлом было 5,5!!!) В два раза больше! За что? А ещё удивляются, что поддельные полисы ОСАГО так распространены
Гость
20 марта 2016, 18:15
Такаяже фигня- только стаж 16 лет,по моей вине ниодного дтп!!!насчитали 16 с техосмотром-росгостр -АХ......ел-буду как все без страховки ездить дешевле три сотни гайцам дать,подумаешь пару тройку раз остановят за год!официальный штраф-800 руб,если платишь в течении двух недель в банке, то делают скидку 50%-тоесть уже 400 рублей!если читают страховщики -говорю вам -небуду принципиально страховаться у вас -скрипите зубами!скоро такими темпами никто небудет страховаться,всё равно я когда был застрахован выбивал деньги через суд-ну и нафига вы мне такие нужны!
Гость
15 марта 2016, 01:17
Лучше полностью бы повесили страховку на человека, не зависимо от автомобиля, которым он управляет, ведь по сути в аварию попадает водитель, а не его железный конь.
Гость
15 марта 2016, 14:53
ОСАГО надо привязать к водителю без учета того, на каком автомобиле он ездит.
Гость
15 марта 2016, 00:29
Можно решить ВСЕ проблемы с ОСАГО разом- СДЕЛАТЬ ЕЕ ДОБРОВОЛЬНОЙ а не придумывать новые схемы обмана честных людей!
Гость
15 марта 2016, 10:43
Почему надо повышать плату для тех у кого страховка без ограничений. Я что в дороге должен сдохнуть в машине. Мало ли что может случится. А в автомобиле есть человек с водительским удостовирением. Сдохни в машине а за рули нельзя, нет в страховке.
Гость
15 марта 2016, 13:34
Я вот что-то не поняла... если страховка привязывается к водителю, то "страховка без ограничений" автоматически становится не актуальной, т.к. за руль может сесть любой ВОДИТЕЛЬ, у которого есть страховка. Разве нет?
Гость
14 марта 2016, 14:43
приручают к барыжному уровню бытия с верху в низ всех подряд.
Гость
18 марта 2016, 22:31
У нас любят под предлогом заботы о нас обязать что-нибудь купить. Скрытый налог.