перейти к публикации
33 комментария к публикации

Lada Vesta установила новый рекорд продаж

6 апреля 2016, 13:51
Гость
6 апреля 2016, 16:07
Вопреки скептикам. Я не сомневался что так и будет, просто Веста вышла на рынок в неудачный момент, скоро ее распробуют и она войдет в тройку
Гость
14 апреля 2016, 23:41
На бумаге.
Гость
6 апреля 2016, 16:03
Корейцы загибают цены, солярис за 500 рэ можно рассмотреть, за 700 нафиг, лучше весту базовую
Гость
6 апреля 2016, 15:15
ЛАДА СЕДАААААН!...
Гость
6 апреля 2016, 15:42
БАКЛАЖАН.
Гость
6 апреля 2016, 16:52
серьёзно, покупайте пожалуйста весту, иначе 100тыс безработных Тольяттинцев в Самаре не трудоустроить.
Гость
6 апреля 2016, 19:59
Так, для справки. Ее в Ижевске собирают
Гость
7 апреля 2016, 09:20
их Бу выгнал и правильно сделал
Гость
7 апреля 2016, 09:22
еще бы новый движок вазовский 1.8 поставили в весту !
Гость
7 апреля 2016, 16:25
где то читал, что сочетание вазовского робота и движка 1.8 в разы лучше получается, коробка не тупит как с 1.6
Гость
7 апреля 2016, 17:59
и 6МКПП к нему...
Гость
6 апреля 2016, 15:10
Бред сивой кобылы...
Гость
6 апреля 2016, 16:32
Что именно?
Гость
6 апреля 2016, 17:39
Гость
6 апреля 2016, 16:32
Что именно?
не продаются они так хорошо...
Гость
6 апреля 2016, 18:38
Гость
6 апреля 2016, 17:39
не продаются они так хорошо...
Начальник отдела розничных продаж ОАО "Автоваз", залогиньтесь!
Гость
6 апреля 2016, 16:09
БАКЛАЖАН!
Гость
6 апреля 2016, 16:32
ПАТИСОН!
Гость
6 апреля 2016, 16:27
Молодец Бу, его дело живет даже после ухода. Лишь бы выполнили его обещание не поднимать цену до конца года
Гость
7 апреля 2016, 11:04
А соседняя новость про сокращения рабочей недели на автовазе, так где правда? меня последнее время хаос в СМИ умиляет, куча противоречивых новостей а-ля поздний совок
Гость
7 апреля 2016, 14:36
А что именно вас смутило-то? АвтоВАЗ производит не только Весту. И именно Веста побила рекорд - от низких цифр всегда расти легче. Это не отменяет тот факт, что, в целом, рынок сокращается, соответственно и прадажи АвтоВАЗА падают. Потому и сокращают рабочую неделю.
Гость
7 апреля 2016, 14:36
Все правда: Весты собираются в Ижевске, рабочая неделя сокращается в Тольятти. Так кто тут совок???
Гость
7 апреля 2016, 15:52
Выдержка из "соседней новости": "Часть производственных линий АВТОВАЗа в ТОЛЬЯТТИ переходит на трехдневную рабочую неделю"
Гость
6 апреля 2016, 16:35
4600 в месяц неплохо, скоро выйдут на 5000 как обещали, Автоваз так держать
Гость
7 апреля 2016, 10:28
Вранье. Не продается так веста. очередная реклама аля покупайте стадо, все же берут и вы берите. Только человек не далекий купит весту либо патриот=) Человек здравомыслящий никогда не возьмет себе весту. И все посты ваши о продажах весты бред сивой кобылы. У меня много знакомых девочек, кто работает в салонах автоваза и все говорят что веста не продается.
Гость
7 апреля 2016, 11:06
Что в патриоте не так?
Гость
7 апреля 2016, 12:18
все твои девочки в киосках сигаретами торгуют, сказочник
Гость
7 апреля 2016, 02:58
ну так то солярис зажрался . за 700 тыс . перебор .
Гость
7 апреля 2016, 10:27
Пытаются продажи поднять вбросами.Люди ночами стоят и номер на руке пишут в очереди за вестами.....
Гость
9 апреля 2016, 15:46
Ерунда.
Гость
6 апреля 2016, 16:18
Россия выпускает лучшую в мире продукцию - это факт, с которым никто не сможет поспорить! Слава России, слава Путину!
Гость
7 апреля 2016, 05:56
Новый рекорд. На бумаге.