перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На рынке началась ГЛОНАСС-зачистка

28 июля 2016, 20:16
Предлагаю тем у кого есть глонасс нажимать на эту кнопку и жаловаться на дороги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2016, 11:34
а вы как думали? как на Кубе будете ездить по 50 лет на ведрах сначала придумали тахографы, да не простые а такие которые только одна фирма делает свечной заводик одного из друзей пу, потом платон, который никак не может соединиться с тахографом а все дублирует и тоже производит только одна фирмочка свечной заводик другого из друзей пу (все кушать хотят, нефть то упала) третьего друга тоже накормить надо и третий приемник жлобнас будет воткнут в машину
Гость
29 июля 2016, 14:31
а мне как то по барабану на тахографы и платоны, глупость какая то обычных водителей ими пугать, дальнобойщики не хотят платить налоги и пытаются прикрываться нами
Гость
29 июля 2016, 17:03
Гость
29 июля 2016, 14:31
а мне как то по барабану на тахографы и платоны, глупость какая то обычных водителей ими пугать, дальнобойщики не хотят платить налоги и пытаются прикрываться нами
дальнобойщик в отличие от тебя платит в сотню раз больше транспорьного налога.
Гость
31 июля 2016, 12:05
Гость
29 июля 2016, 17:03
дальнобойщик в отличие от тебя платит в сотню раз больше транспорьного налога.
Ну-ну, в Москве за 250лошадей грузовика налог меньше 13500, в Ростовской области 8700.
Гость
28 июля 2016, 17:27
Все это ерунда, ну сами подумайте государство губит народ налогами, а тут вот вам глонасс и вот мы знаем где вы находитесь. Это просто слежка за народом,при чем внаглую, а когда %30 так всего автопарка будет катать с глонассами глядишь обяжут установить Платон, ведь тут дураку понятно, и будете со своими эра глонассами как дальнобойщики платить за каждый км, но теперь подумаем,это нарушает конституционное право человека на личную жизнь и пространство. Так что "в целях безопасности " все это ерунда, ни кому вы не сдались, это просто чтобы за вами следить, авось вы прокосячились где нибудь, и тогда не трудно будет вас найти)) А как по мне, если буду покупать новую машину, сам с корнями вырву этот глонасс он мне и даром не нужен )
Гость
29 июля 2016, 10:55
бред какой то ,все смешал в кучу ,параноик
Гость
29 июля 2016, 13:24
Нет ну вырвать то можно конечно, обидно что ты за него заплатишь по умолчанию.
Гость
28 июля 2016, 16:47
уже в думе не знают чем заняться себе куда нибудь воткнули глонас
Гость
28 июля 2016, 14:31
Спасибо за АвтоВАЗ с Глонасс и преднамеренные палки в колеса нормальным производителям автомобилей. Не забудьте оставить без пенсий, пособий инвалидов, что бы уж точно хватило на дотации ущербной Chevrolet Niva. Поклон до земли.
Гость
28 июля 2016, 15:04
Бред какой. Лучше мерседес без глонаса чем лада с пятью глонассами.
Гость
28 июля 2016, 17:01
Да ладно - наш трамвай лучше всего. Сел и поехал.
Гость
28 июля 2016, 17:02
Если есть деньги на мерседес, то найдутся и на глонасс.
29 июля 2016, 08:43
Гость
28 июля 2016, 17:01
Да ладно - наш трамвай лучше всего. Сел и поехал.
И ему ГЛОНАСС приделают.Проезд вырастет в два раза.
Гость
28 июля 2016, 14:14
А работает ли данная система? Или очередной отъем денег!
Гость
28 июля 2016, 17:05
В Волгограде не работает. Ни к чему вам она - более похабных дорог я не видел...
Гость
29 июля 2016, 01:38
Гость
28 июля 2016, 17:05
В Волгограде не работает. Ни к чему вам она - более похабных дорог я не видел...
молодец,хоть один независимый эксперт с другого региона!
Гость
29 июля 2016, 10:54
неужели сложно поискать ответ в сети (работает)
Гость
28 июля 2016, 19:02
Всеравно не будем Автоваз покупать. Как ни старайтесь!
Гость
7 августа 2016, 17:45
Денег нет, но за глонасс держитесь! Хорошего вам настроения!
Гость
28 июля 2016, 14:58
Глонасы, покемоны...... ни чё не понимаю)))
Гость
29 июля 2016, 00:56
думал это одно и то же?
Гость
31 июля 2016, 18:41
Интересно ,а на сколько увеличится максимальная масса автотаза ,если на него установят этот глонасс ? ))))