перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Машины апокалипсиса. Проверка целиной

Гость
26 января 2017, 15:34
Одно слово - совковые руко... Вроде бы и молодцы Кулибины, но рук.. Неужели нельзя сделать все поокуратней и посовременней. Неужели нельзя водительское место сделать удобнее, посмотрите как он сидит.
Гость
26 января 2017, 17:19
поокуратнее)))))) Кто бы говорил...
Гость
27 января 2017, 10:24
да ты в своем уме? тебе может еще туда кондиционер?))) чепушило, посмотри как и где эти машины эксплуатируются. они тонут в таком ... это машины не для чистенькой одежды. это роботяки крайнего севера, болот, тайги. ребята молодцы, сами планируем через годик покупку мотолыги.
Гость
27 января 2017, 14:32
Гость
27 января 2017, 14:32
да ты в своем уме? тебе может еще туда кондиционер?))) чепушило, посмотри как и где эти машины эксплуатируются. они тонут в таком ... это машины не для чистенькой одежды. это роботяки крайнего севера, болот, тайги. ребята молодцы, сами планируем через годик покупку мотолыги.
то есть если для крайнего севера, то можно водителя замучить и сделать все коряво. Но судя как ты обращаешься к незнакомым по уровню ума ты и есть водитель, который согласится ездить на таком корявом рабочем месте. А там что еще и кондиционер не стоит ? Сейчас на севере порой жарче чем на юге, а с открытой дверью - комары съедят. Короче спихните это ведро с обрыва в реку. Ну а Вам желаю удачной покупки и семь футов под килем
Гость
27 января 2017, 14:51
Судя по видео в гараже, ребята про технику безопасности на производстве совсем не знают, и о правилах хранения и эксплуатации сосудов под давлением совсем не слышали. отправлю ко я к Вам проверку внеплановую, благо адрес на фото видно.
Гость
27 января 2017, 10:40
Про "водительское место поудобнее", это мягко сказано. Я бы сказал, что водительское место сделано, как наглядный образец того, как не надо делать. Мало того, что без пятиточечного ремня безопасности водитель там будет бултыхаться и биться головой о стекло и стенки кабины, так ещё и руки обдерёт о торчащие тумблеры. Если к этому присовокупить отсутствие звукоизоляции и отсутствие вентиляции, то образец можно назвать просто провальным. Показывать это изделие кому бы то ни было просто не стоило.
Гость
27 января 2017, 13:10
ты хоть раз ездил? нормально там. к твоему сведению водитель больше стоит а не сидит, голова в люке торчит!
27 января 2017, 16:43
Гость
27 января 2017, 16:43
ты хоть раз ездил? нормально там. к твоему сведению водитель больше стоит а не сидит, голова в люке торчит!
Голова в люке? Гениально! А задница в открытой двери?
Гость
28 января 2017, 13:31
28 января 2017, 13:31
Голова в люке? Гениально! А задница в открытой двери?
Чепушило он и в Африке чепушило. Не ездил, но чушь ляпну!!!)))
Гость
27 января 2017, 12:33
вы Изобретатели--ну почему делайте машину чтобы ездила по болотам но в ней сам Водитель чувствовал что он в БОЛОТЕ и находится неужели Дизайн и Удобство для вас БОЛОТО.... ну так остановитесь в такой машине на БОЛОТЕ и больше никуда не ездите...
Гость
28 января 2017, 13:33
А куда ещё ты на ней хочешь ехать? У неё предельная скорость 60 км и расход под 20 л. Иди ты нафиг бродвейский на ней собрался? Девок катать?)))
Гость
27 января 2017, 14:37
У одноклассников ГТТ и ГТСМ место водителя в тысячу раз комфортнее
Гость
26 января 2017, 13:29
Все хорошо, но ключ на 18?!? Там из германии запчасти чтоль? Под 17х19 не стандартизировать?
Гость
27 января 2017, 13:33
А вибромассаж водительского кресла есть?
Гость
28 января 2017, 13:45
Там вибромассаж осуществляется автоматически, во время езды по бездорожью. Причем, не только водителю, но и всем пассажирам.
Гость
29 января 2017, 11:42
Эти изобретатели сами бы посидели в такой позе - спина здорового человека отвалится за 10 минут, а если добавить экстремальные условия (кто ездил на вездходе - тот поймёт), то и 10 минут не протянет! Одна средняя ямка и водитель головой долбанется.
Гость
26 января 2017, 10:20
браво. Артём вы хороший писатель.не пора ли в большие формы?
Гость
27 января 2017, 14:26
Большое спасибо за оценку! Ну, если интересно http://krasnov74.ru/blog/rasskazy/1-0-7
Гость
27 января 2017, 19:45
Артем и так знает себе цену. А что подразумевается под большими формами, это грудь?
Гость
28 января 2017, 21:55
Снаружи какая то претензия на современный вездеход, но внутри.... Убожество - самое мягкое цензурное слово. Неуважаемые конструкторы, вы про комфорт, эргономичность, безопасность слышали? А лекции по дизайну в вузе вы прогуляли? Это ж как надо ненавидеть покупателей вашей "продукции", чтобы делать ЭТО??? Денег сэкономили - на готовое шасси поставили? Совесть вы сэкономили.
Гость
29 января 2017, 12:49
Нормальное пт-сау))) Тока где пуха?)))
3 февраля 2017, 01:55
Если автор не знает,на любом гусеничном вездеходе можно любой колесный внедорожник заткнуть за пояс даже БТР, не говоря уже о каком то там гелендвагене
Гость
3 февраля 2017, 11:37
Ездил на похожем, в Н.Уренгое... И в Якутьи, и в Ленинградской области....
Гость
3 февраля 2017, 11:48
На брюхо сядет, да и дизайн 50х годов.