перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Lada Vesta Cross: скептически изучаем седан с амбициями кроссовера

Гость
8 июня 2018, 09:13
лучще мк кросс купить кетайский чем это убожество
Гость
8 июня 2018, 09:30
Из Китая вывози своим ходом, дешевле в разы получиться.
Гость
8 июня 2018, 09:38
лучше вам русский язык выучить
Гость
8 июня 2018, 09:56
У каждого свой вкус! Сказал индус и обнял обезьяну... Версия: сказал неграмотный человек и купил китайский автомобиль!
Гость
8 июня 2018, 11:24
Что Веста, что неВеста - четыре колеса, баранка, так себе дороги, куча неадекватов на дороге. Вот если бы какой танк с лицензией на отстрел неадекватов и пожизненной индульгенцией ... А так ... Все по одной земле ходим и на всякий жигуль найдётся свой мерц, а на мерс, в свою очередь, свой камаз. Берегите, по возможности, себя и своих близких.
Гость
9 июня 2018, 23:19
Вот открытие сделал. Т.е. те проценты, шансы на жизнь, что дает безопасность в нормальных авто, Вам и Вашим близким не нужны?!
Гость
8 июня 2018, 09:38
менеджер на чекистов сказал мне : не бери белую,а то рыжики сильно видно...
Гость
14 июня 2018, 13:49
Ещё один балл за оранжевую.
Гость
8 июня 2018, 09:33
Ну снаружи то выглядит идеально конечно, надо признать.
Гость
8 июня 2018, 09:55
Где идеально?! Что это за вмятины на боках? Страшное убожество, а не дизайн. Такое можно купить только при полностью атрофированном чувстве прекрасного .
Гость
8 июня 2018, 10:28
Гость
8 июня 2018, 10:28
Где идеально?! Что это за вмятины на боках? Страшное убожество, а не дизайн. Такое можно купить только при полностью атрофированном чувстве прекрасного .
все автомобильные производители гонятся за аэродинамикой и снижением расхода топлива! а автоваз в угоду маркетологам на бока весты приделал якоря в виде вмятин! да и зачем машине весом 1,3 тонны с двигателем 1,6 л,сил аэродинамика принципе как и не едущему 1,8! а с эстетической точки зрения это ужас!
Гость
8 июня 2018, 10:42
Гость
8 июня 2018, 10:42
Где идеально?! Что это за вмятины на боках? Страшное убожество, а не дизайн. Такое можно купить только при полностью атрофированном чувстве прекрасного .
Прояви свое чувство прекрасного - назови нам модель своей брички! Ну или просто то , что в твоем понимании "дизайн, а не убожество".
Гость
8 июня 2018, 10:11
двигатель: из за неправильной конструкции двигателя у многих рвется ремень со всеми вытекающими! 1,6 слабоват! коробка родом из 1986г впрочем как и двигатель! 1,8 едет гораздо хуже чем конкуренты с той же мощностью! расход масла они так и не побороли хотя декларировали 4 раза! РАСХОД БЕНЗИНА НА 40% БОЛЬШЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ! а при сегодняшних ценах на бензин это весомый аргумент! маленький ресурс у этого двигателя! куча косяков по мелочи которые вам предстоит исправлять за свои деньги! а если учесть цену.............................................................................!
Гость
8 июня 2018, 11:04
от куда такие данные про ресурс???? уважаемый, не в защиту автоваза будет сказано, но при должной эксплуатации и своевременном обслуживании, любой двигатель проходит 100 000 -150 000 км и даже больше. Ни кто из производителей сейчас не выпускает "миллионники", сейчас правит бал маркетинг, про качество уже не вспоминают, это касается и ваза и тойоты
Гость
8 июня 2018, 12:23
Гость
8 июня 2018, 12:23
от куда такие данные про ресурс???? уважаемый, не в защиту автоваза будет сказано, но при должной эксплуатации и своевременном обслуживании, любой двигатель проходит 100 000 -150 000 км и даже больше. Ни кто из производителей сейчас не выпускает "миллионники", сейчас правит бал маркетинг, про качество уже не вспоминают, это касается и ваза и тойоты
Зачем нужны такие машины ?
Гость
8 июня 2018, 14:22
не сравнивай маршрутку свою с Вестой
Гость
8 июня 2018, 11:12
Я вообще седаны не понимаю, а внедорожный тем более. Хотя с нашими дорогами и по городу наверно ездить само то
Гость
8 июня 2018, 13:03
Я смотрю, Весту поливают грязью исключительно люди, которые не признают что сами ездят на хламе Б/У. Да что говорить. У них вся жизнь Б/У и кредит.
Гость
8 июня 2018, 13:15
У этих и грязь то кредитная. Так, прикоснуться к теме, своими язычонками - как бы и замарали. )))
Гость
8 июня 2018, 13:24
И КАК ТЫ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" ЭТО ПОНЯЛ СМОТРЯ В ЭКРАН МОНИТОРА??? А ГОДОВАЛЫЙ АВТО ТОЖЕ УЖЕ Б/У ХЛАМ?? А ТРЕХ ГОДОВАЛЫЙ??? АВТО ВЫЕХАЛ С САЛОНА ОН СТАНОВИТСЯ Б/У! У них вся жизнь Б/У и кредит-У ВАС ДАЖЕ БАНКОВ НЕТ НЕ ГОВОРЯ О КРЕДИТАХ ! ВОТ И УТЕШАЕТЕ СЕБЯ! КТО ПОКУПАЕТ ЗА НАЛИЧКУ НИКОГДА НЕ КУПИТ ВЕСТУ ЗА 800-900 ПО ТОМУ ЧТО САМ ЗАРАБОТАЛ ЭТИ ДЕНЬГИ И УМЕЕТ СЧИТАТЬ! ЗА 900 МОЖНО ВЗЯТЬ СВЕЖИЙ СИД ИЛИ НОВЫЙ ЛОГАН ДА ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ОСТАНУТСЯ! А ЛОГАН ТОЧНО ПО КАЧЕСТВУ В РАЗЫ ЛУЧШЕ! А ВОТ АВТОВАЗ В ОСНОВНОМ ПРОДАЖИ КРЕДИТНЫЕ! СДАЮТ РЖАВЫЕ ТАЗЫ И В ИПОТЕКЕ БЕРУТ ЭТО ВЕДРО ПОТОМУ ЧТО НА НОРМАЛЬНОЕ АВТО ДАЖЕ СО ВТОРИЧКЕ ДЕНЕГ НЕТ!
Гость
8 июня 2018, 13:48
100% правда. А по сути - о вкусах не спорят. Если объективно, то продажи Весты неплохие, значит она того стоит.
Гость
8 июня 2018, 10:06
Пуля
Гость
8 июня 2018, 10:29
ха!ха! петросян!
Гость
8 июня 2018, 11:17
АГА 14 СЕК ДО СОТНИ!
Гость
8 июня 2018, 11:48
Гость
8 июня 2018, 11:48
АГА 14 СЕК ДО СОТНИ!
Это прогресс, раньше было за 20-30 сек. Чертова калымага не тянула совсем
Гость
8 июня 2018, 09:41
О какой геометрической проходимости вы вообще тут говорите?? Посмотрите на передний бампер, углы съезда и въезда, про колесную базу вообще нет смысла говорить. Обычная веста, задранная к верху на несколько см. В итоге проходимость практически как у весты, а смотрится хуже из за, того что кузов задрали к верху а высота кузова то не поменялась!
Гость
14 июня 2018, 13:51
Говорить о какой-либо проходимости у таких авто просто нелепо. Проходимость - это рамный внедорожник на честном полном приводе. К этому лучше добавить соответствующую резину, а ещё лучше модернизированную подвеску и прочий тюнинг.
Гость
8 июня 2018, 09:48
перепись ....... продолжается!
Гость
8 июня 2018, 10:24
За Вами буду!
Гость
8 июня 2018, 19:07
Да ну нах...Уж лучше Шкоду Рапид, пусть в более простой комплектации.
Гость
10 июня 2018, 06:35
Со шкодой я попал на ремонт 130 тыс руб. Коробку акпп делают так, что ломается ровно по окончанию срока гарантии. И не дай бог у Вас турбина ещё.
Гость
10 июня 2018, 18:15
Гость
10 июня 2018, 18:15
Со шкодой я попал на ремонт 130 тыс руб. Коробку акпп делают так, что ломается ровно по окончанию срока гарантии. И не дай бог у Вас турбина ещё.
Из интернета баек начитались? Я проехал 170 тысяч на дсг и нет проблем.
Гость
11 июня 2018, 16:32
Гость
11 июня 2018, 16:32
Из интернета баек начитались? Я проехал 170 тысяч на дсг и нет проблем.
К сожалению не из интернета. Вам с коробкой сильно повезло.
Гость
8 июня 2018, 14:30
Объясните пожалуйста, чем короткие передачи помогают на плохой дороге? Разве не удобнее ехать 1/2 не переключаясь по десять раз?
Гость
8 июня 2018, 21:47
Чайник??
Гость
8 июня 2018, 22:32
Да ты, похоже, по плохим-то дорогам и не ездил никогда! Там вторую включать негде, да и первой многовато при "обычной" коробке. Хотя, насчёт плохих дорог, беру свои слова обратно: то..., которое сегодня называют "кроссоверами", маломальски плохих дорог просто ниасилит.
Гость
8 июня 2018, 14:27
Сам езжу на дорогом иностранном автомобиле, но вижу, что Веста очень неплохой аппарат. Если бы рассматривал такой ценовой сегмент, то вполне возможно взял бы эту версию. Чую сейчас налетят безрульные и безправные трамвайные эксперты и будут нам сказки рассказывать, что Веста это всё шляпа
Гость
8 июня 2018, 18:35
У меня тоже дорогой иностранный автомобиль, правда отнюдь не новый. К весте тоже отношусь нормально, по крайней мере она дешевле, чем рио и солярис, а значит доступнее. И по городу, кстати, предпочитаю на трамвае передвигаться, оно так даже удобнее получается иногда - в пробках не стоишь, а едешь.
Гость
8 июня 2018, 19:42
Гость
8 июня 2018, 19:42
У меня тоже дорогой иностранный автомобиль, правда отнюдь не новый. К весте тоже отношусь нормально, по крайней мере она дешевле, чем рио и солярис, а значит доступнее. И по городу, кстати, предпочитаю на трамвае передвигаться, оно так даже удобнее получается иногда - в пробках не стоишь, а едешь.
Солярис в новом кузове покупал за 690000. Объем 1.4 с кондером, задних стеклоподьемников нет, весла стоят, а так нормальный авто. Ездил на весте, так она рядом не стоит.
8 июня 2018, 20:14
Гость
8 июня 2018, 20:14
У меня тоже дорогой иностранный автомобиль, правда отнюдь не новый. К весте тоже отношусь нормально, по крайней мере она дешевле, чем рио и солярис, а значит доступнее. И по городу, кстати, предпочитаю на трамвае передвигаться, оно так даже удобнее получается иногда - в пробках не стоишь, а едешь.
Если вы знаете цены на рио и салярисы, а теем более весты вы явно свой авто переоценили
Гость
9 июня 2018, 11:43
Купил ладу-ушла жена.
Гость
10 июня 2018, 06:32
Две хорошие новости сразу.
9 июня 2018, 13:45
Спасибо, адекватный обзор.
Гость
9 июня 2018, 16:00
И Вам спасибо за оценку.
Гость
13 июня 2018, 09:03
А наплевать. Профессиональные нытики. А ведь очень много на дорогах разных машин, в том числе и много Жигулей ...и покупают и ездят. И будут ездить. О вкусах не спорят. Конечно у Челябинцев бабла по карманам много, они на понтах, а есть люди попроще и спокойнее и они просто покупают и ездят, а не балаболят в чате. А то, что любимый и недооблизанный Запад и милее и красивше, так об этом уже все наши СМИ с утра до вечера болтают.
Гость
16 июня 2018, 21:12
А о безопасности совсем не думаем?
Гость
13 июня 2018, 23:10
Итого. Нормальной коробки нет, блокировок нет, свесы длинные, бенз жрет, двиг устарел морально и физически. Свет фар на 4ку с натягом, салон в киа интереснее, Живучесть задней крышки багажника ресурсными тестами испытана, но нам как + нек сказана, значит там еще косяк кроется. Качество оцинковки мы видим на весте.
Гость
17 июня 2018, 09:25
Там есть оцинковка? Ты ещё скажи, что на китайцах есть оцинковка
Гость
8 июня 2018, 10:09
Защита по забавила))) Это не защита, это пыльник))) Хотя на большинстве иноведрах вообще пластик называют защитой)))
Гость
8 июня 2018, 10:49
Сам АВТОВАЗ называет ее защитой http://www.lada.ru/cars/vesta/sw-cross/prices.html Другое дело, что за доплату в 2,8 тысячи предлагается уже силовая защита из мощного листа http://www.lada.ru/vesta/sw-cross/accessories.html?article=99999218001182
Гость
8 июня 2018, 11:09
Это владельцы защитой называют, а по каталогам пыльник и есть
Гость
8 июня 2018, 12:09
Гость
8 июня 2018, 12:09
Это владельцы защитой называют, а по каталогам пыльник и есть
А пыльник что делает? От пыли защищает. Противоречия нет :D
Гость
8 июня 2018, 15:28
Отличная машина! Сотрудники завода - молодцы! Отдельное спасибо власти, которая не допустила развала завода!
Гость
8 июня 2018, 16:17
Реально молодцы. Люди работают, от слесаря до инженера, что то создают. Иногда у них очень даже хорошо получается, иногда не очень, а порой так и вовсе какая то ерунда выходит, но последнее время за АвтоВАЗ можно только порадоваться и пожелать им дальнейших успехов. Пусть у них всё получится и всё будет хорошо. А то что волну нг АвтоВАЗ гонят ... Да пусть себе гонят. Это продавцы автохлама верещать на падении спроса своего мусора. Это даже хорошо что они вой подымают - значит в России всё хорошо, люди поумнели и на всякие никчемные цацки более не падки.
8 июня 2018, 20:16
Теперь порадуйся что контрольный пакет автоваза французам пренадлежит
Гость
8 июня 2018, 21:46
8 июня 2018, 21:46
Теперь порадуйся что контрольный пакет автоваза французам пренадлежит
Не завидуй
Гость
10 июня 2018, 10:31
Зашел в салон-увидел значок ладьи и ценик в 900 тр!!!Остолбенел и выбежал из салона!
Гость
12 июня 2018, 22:19
Был у меня когда-то Рено Меган 2, 2л. с неубиваемым двигом F4R (на дустере вроде щас ставят), так я его приподнял на проставках на 2 см и резину повыше поставил (+1 см) и клиренс стал 185 мм - хватало за глаза (в рамках разумного). Один раз даже ехал за Рав4 по полевой дороге с колеёй, пару раз чиркнул, но ведь проехал. Но не хватало именно багажника, как в универсале.
Гость
13 июня 2018, 15:12
у знакомых новые мерсы....так те стабильно 2-3 раз в год в сервисе.....то одно сломается то другое.....и это при ценнике 3-4 ляма....я бы тогда сказал лада просто шикарна для своего сегмента становиться
Гость
13 июня 2018, 22:22
21 век на дворе а они все штампуют старые двигателя и фары без линз
Гость
8 июня 2018, 15:57
Позвольте узнать, а нормальную АКПП на Весту начали ставить? Или всё тот же робот? Если робот - то слишком цена высока для этой машины. А Веста универсал ничего такая. Крупнее моего Поло. Будь нормальная АКПП и адекватная цена - взяла бы универсал. Мне с ребенком как раз пойдёт: высокая, вместительная.
Гость
8 июня 2018, 18:37
В статье указано: самая доступная версия с роботизированной коробкой стоит от 814 тысяч рублей... Ну, то есть альтернативы роботу пока нет.
Гость
10 июня 2018, 06:40
У меня Веста с роботом. Сначала было непривычно, а сейчас понимаю что это очень хорошее решение. Пробег 120 тыс, ноль поломок у машины.
8 июня 2018, 10:58
ВАЗоненавистники что то сегодня не пишут гневные, категоричные заключения про .овноВАЗы и что это максимум должно 280 тыр стоить.
Гость
8 июня 2018, 11:30
Про нищебродов и кредитные ведра тоже молчок. Неужели перевоспитались?
Гость
8 июня 2018, 11:39
а что не так что ли? 280 не должен стоить,но и 800 руб тоже!!!Цена ему 500 руб максимум!!Уж лучше рено логан взять за эти деньги!
Гость
8 июня 2018, 12:07
Мне мою мазду сх7 11гв., продать 200 добавить и можно ладу купить.
Гость
8 июня 2018, 15:15
цена для этого авто сильно завышена. никаких решений передовых нет
Гость
8 июня 2018, 18:37
А цены сейчас для всех автомобилей завышены. Например, новые Мазда СХ5 за 1.8 или РАВ 4 за 2 миллиона - это безумие, я считаю. Но находятся богачи, которые покупают ( или кредито-рабы ?).
Гость
8 июня 2018, 10:00
обычный автомобиль для бедных, что взять с машины ценой в 700-800 тысяч, всё приличное от 2 млн стоит. но Лада стала действительно симпатичной внешне, а хотеть от авто для пролетариата свойств хорошего автомобиля - это просто не разумно.
Гость
8 июня 2018, 10:18
Если у человека есть 700-800 тыс. на покупку машины, то это уже отнюдь не бедный человек.
Гость
8 июня 2018, 10:21
автомобиль для бедный это равон р4 ! небольшой расход топлива! надежный цепной движок! огромный салон! цена гораздо меньше весты! не надо подбирать косяки за вазом! а в весте их очень много!
Гость
8 июня 2018, 10:45
Для нищих жителей Челябинска - самое то!
Гость
8 июня 2018, 12:36
Отличный автомобиль! Автомобильная промышленность России возрождается!
Гость
8 июня 2018, 13:33
Отличный автомобиль-А ТЫ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ПРО ВЕСТУ??? ЧЬЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ???? российский концерн в руках Renault-Nissan. Альянс получил, согласно завершённой сделке, 74,51 процента акций.
Гость
8 июня 2018, 15:26
Гость
8 июня 2018, 15:26
Отличный автомобиль-А ТЫ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ПРО ВЕСТУ??? ЧЬЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ???? российский концерн в руках Renault-Nissan. Альянс получил, согласно завершённой сделке, 74,51 процента акций.
Конечно, про Весту! Промышленность именно российская! АвтоВАЗ находится в России! Я очень рад, что наш, российский завод начал выпускать действительно хорошие машины!
Гость
8 июня 2018, 19:20
Гость
8 июня 2018, 19:20
Конечно, про Весту! Промышленность именно российская! АвтоВАЗ находится в России! Я очень рад, что наш, российский завод начал выпускать действительно хорошие машины!
Я тебя удивлю !!!!!!!!!!!!!!!! завод бмв находится тоже в России!!!!!!!!!! не знал что бмв российский завод!!!!!!!!!?????????? ты прям мне открыл экономику с другой стороны!!!!!!!!!! я очень негативно отношусь когда незнакомые люди посылают собеседника в школу! но по моему это как раз твой случай! иди в школу там тебя научат думать и составлять простые логические цепочки! например: 74% принадлежит рено-следовательно кто хозяин если 51% контрольный пакет??? Пакет акций — количество акций одного акционерного общества (АО), находящееся в одних руках или под единым контролем. Стоимость крупных пакетов акций может многократно увеличиваться, если их обладание позволяет оказывать влияние на деятельность общества. Обычно 5 % акций достаточно для созыва общего собрания акционеров; 25 % — можно заблокировать большинство решений общего собрания; на практике для крупных АО достаточно 20-30 % акций, более 50 % обеспечивает полный контроль над деятельностью компании.
Гость
8 июня 2018, 19:13
Нет ну выглядит она реально шикарно...Я когда в живую первый раз увидел, подумал - Ух ты! Че за красотка? Кореец что ли какой новый? Или может Вольво? И каково же было мое удивление ))) И еще я заметил...это такое офигенно приятное чувство когда ты видишь что то сделанное в России и оно реально классное. И никто мне это чувство не испортит... вы хоть ус...)))
Гость
10 июня 2018, 06:33
Мне тоже очень нравится.
Гость
8 июня 2018, 12:55
Еще помню, как хаяли в 80-х первые "восьмерки" и "девятки", брать не хотели. Годика через два-три рядовой эксплуатации будет более-менее правдоподобная картина удобства в эксплуатации, живучести, детских болезней, всяких "соплей от производителя"... А сейчас - это эмоции и предположения.
Гость
8 июня 2018, 15:55
2-3 мало, что за легкомыслие ? К покупке автомобиля нужно подходить основательно. Через 10 лет инфа будет более полной, чем через 2-3 года, вот через 10 и надо брать. И не новую с салона, мало ли что они там подсунут, а обкатанную от проверенного человека, лучше от родственника
Гость
8 июня 2018, 18:09
Гость
8 июня 2018, 18:09
2-3 мало, что за легкомыслие ? К покупке автомобиля нужно подходить основательно. Через 10 лет инфа будет более полной, чем через 2-3 года, вот через 10 и надо брать. И не новую с салона, мало ли что они там подсунут, а обкатанную от проверенного человека, лучше от родственника
Ваш сарказм неуместен. Я никогда не брал так называемые "свежие модели" - в первые год-два начала выпуска. Если Вы хотите своими деньгами спонсировать опыты производителя (не обязательно отечественного) и расхлебывать неучтенные проблемы - флаг Вам в руки и вперёд. Я чуть подожду.
Гость
8 июня 2018, 18:13
Гость
8 июня 2018, 18:13
2-3 мало, что за легкомыслие ? К покупке автомобиля нужно подходить основательно. Через 10 лет инфа будет более полной, чем через 2-3 года, вот через 10 и надо брать. И не новую с салона, мало ли что они там подсунут, а обкатанную от проверенного человека, лучше от родственника
Да, ещё : обладатели "свежих моделей" (особенно отечественных) неизбежно сталкиваются с дефицитом и дороговизной расходников и запасных частей.
Гость
8 июня 2018, 11:05
Когда полный привод уже будет ?!
Гость
8 июня 2018, 12:33
никогда!
Гость
8 июня 2018, 23:02
Гость
8 июня 2018, 23:02
никогда!
И никогда не было. А то, что было - Иж-14, который был задуман сами-знаете-где, а потом документацию на него волевым решением минавтопрома отдали ВАЗу.
Гость
8 июня 2018, 14:32
Чем удобны короткие передачи на плохой дороге? Разве не удобнее ехать на 1/2 и не переключаться десять раз??
Гость
8 июня 2018, 21:47
Поезди и узнаешь
Гость
8 июня 2018, 23:54
"В любом случае я бы предпочел" машину получше.
Гость
9 июня 2018, 10:35
Ты будешь смеяться, но "машину получше" предпочитают абсолютно все, но останавливают свой выбор на чём-то конкретном. Одних останавливает финансовый вопрос, других - принцип "мне хватает".
Гость
9 июня 2018, 13:57
Можно вопрос не по-машине: В каком месте Челябинской обл. делали фоторепортаж данного авто? Красивая природа.
Гость
9 июня 2018, 16:00
Недалеко от Шершневского водохранилища
Гость
11 июня 2018, 22:10
для меня автоваз умер после покупки праворукого японца, 2 года ежу и горя не знаю. минусуйте, критикуйте, но все рано даже мысли нету его продавать.
Гость
12 июня 2018, 22:28
Я взял леворукого японца за те же деньги, поменял расходники + сход-развал (кстати, был почти в норме), и в путь. Ездит, не кашляет!
Гость
14 июня 2018, 10:06
не стоят они этих денег за которые их продают...
Гость
14 июня 2018, 11:32
Рынок определяет. Покупают - значит стоят. Не покупают - не стоят.
Гость
8 июня 2018, 13:34
Надо признать, что Веста для ВАЗа - это Лансер для Мицубиси, т.е. спасительная верёвочка, по которой можно вверх подняться. И да, это вполне удаётся, ибо Вест на дороге стало реально много. Насчёт того, что они разваливаются, так любые разваливаются. Один знакомый дядька на БМВ не доездил даже до 2-го ТО, плюнул. Разваливается она у него практически каждый день. Взамен взял Хонду Аккорд. Но это так, к слову. С точки зрения простого автомобиля без претензий - вполне неплохой выбор. С точки зрения автомобиля, как члена семьи - конечно нет. Я сам себе никогда такой не куплю, но это уже мой вполне осознанный выбор.
Гость
8 июня 2018, 14:40
так уж устроена чернь, что чем больше ей доступно, тем больше она нос воротит
Гость
8 июня 2018, 15:22
Продам ведро
Гость
9 июня 2018, 11:08
Лучше бы Стив Маттин шёл работать в УзДэу...
Гость
9 июня 2018, 20:55
Отличная машина, у меня такая. Берите не пожалеете.
Гость
9 июня 2018, 21:54
Сравнение цен как бэ намекает, что альтернатив как бэ нет
Гость
10 июня 2018, 07:57
Новые Соляри и Рио немного подросли и теперь сравнение их с Вестой можно назвать корректным, однако по параметрам Сид поближе будет!
Гость
11 июня 2018, 14:44
был бы ещё лифтбэк можно было бы брать)
Гость
16 июня 2018, 21:17
АвтоВАЗ уж не позорился бы - продавал бы спокойно свое барахло в Африку, да Южную Америку; а то будут эти опасные тачки опять у нормальных автовладельцев под ногами путаться на дороге.
Гость
8 июня 2018, 09:26
У нас на заводе запись, я тоже записался на покупку чудо машины.
Гость
14 июня 2018, 13:47
Соболезную.
Гость
8 июня 2018, 10:38
Цвет ужасный((
Гость
8 июня 2018, 21:48
Или ваш монитор
Гость
10 июня 2018, 12:57
Подлокотник между сидениями, как будто с алиэкспресс заказали.
Гость
11 июня 2018, 22:01
не надо китайцев отпускать, у них более качественные и дешевые вещи.
Гость
9 июня 2018, 11:17
Следующая машина, выпущенная АвтоВАЗом будет ещё лучше! Российские инженеры - лучшие в мире!
Гость
11 июня 2018, 13:47
Неее, не заманите... Знаем, что такое Атотаз. Для этого «автомобиля» нужна хорошая заработная плата и много свободного времени.