перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Удар по перекупщикам: их планируют наказывать за скручивание пробега

29 января 2020, 10:49
Уголовную ответственность введите!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2020, 15:50
Крутил, кручу, и буду крутить!
Гость
29 января 2020, 11:42
Мотивировать надо сдачу таких лиц, 20% от суммы штрафа и их полностью не будет :)
Гость
29 января 2020, 11:48
Раньше ездил по 40 тыщ в год, всегда сматывал пробег перед продажей. Сейчас езжу немного, последнюю машину продавал с пробегом 77000 в семилетнем возрасте, покупатели не верили, что он реальный, хотя сервисная книжка прилагалась к автомобилю.
Гость
29 января 2020, 14:41
А экономика то как рванет вверх от этой инициативы, да и благосостояние жителей России увеличиться.
Гость
29 января 2020, 21:51
Умножай средний пробег 15000 на годы и примерный пробег будет понятен.
Гость
30 января 2020, 00:08
Очередной бред. Даже если и можно доказать, что пробег скручен, то кто и когда скрутил - концов не найти, если у авто 2-3 и более хозяев. Введут такой закон - уберем рекламу и будем дальше крутить, только стоимость услуг вырастет в разы. А если посмотреть с другой стороны, то автомобиль - это собственность владельца, с которой он имеет право делать все, что угодно. Скрутка пробега не является изменением конструкции. А состояние автомобиля по одометру оценивают только не очень умные люди.
Гость
30 января 2020, 07:35
Я как то на 8 -ке за год 110 тыщ. наездил и продавал 13 тыш пробегу.. ни чего не сматывая, так покупатель еще и выговаривал, что типа много... я после этого не стал ему говорить, что это второй круг...Но я ж не сматывал!
Гость
30 января 2020, 08:40
У меня а/м 2012 года. Пробег 51000. Езжу только работа-дом. Иногда на дачу. Тоже не поверят?)))
Гость
29 января 2020, 15:08
опять государство "заботится " о простых гражданах. Чиновники не могут спать , а только и думают как же облегчить жизнь гражданам . А на самом деле ИФНС и государство будет влазить глубоко в рынок предметов бу- авто, квартиры и т.п. , чтобы подоить в очередной раз бедных владельцев. ВВедут продажу бу авто только через госуд. автосалоны.