Недоливный бизнес: для махинаторов на АЗС вводят миллионные штрафы
12 февраля 2020, 07:50
Гость
12 февраля 2020, 11:10
Ну разве это МАХИНАТОРЫ !? Вот продавать диз. топливо по цене дороже бензина и в 4 раза дороже , чем 14 лет назад (при сопоставимой цене на нефть!!!) - вот это размах !!!
А недолив, так, шалости мелкие😊
Гость
12 февраля 2020, 09:05
Заправляюсь в одной сети, одной маркой. В летнее время у дачи заправишься - сразу падение мощнности. Не только недолив - бодяжат по прежнему.
Гость
12 февраля 2020, 09:04
АЗС Лукойл в Глазове после круга, когда едешь со стороны Ижевска. Начинает идти счётчик, доходит до 5 л и только тогда начинает литься бензин. Заметил не только я, несколько водителей пошли задавать вопросы. На что оператор говорит у нас все нормально, вам показалось. Случай свежий, октябрь прошлого года. И управы на них нет. Умножьте 5 л*число водителей*дней в году. Что им 1% штрафа?!
Гость
12 февраля 2020, 09:09
Знаю что WW стали не доливать,особенно в Хмелях подкрутили колонки
Гость