перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Миллионам автомобилей поднимут транспортный налог: их предложили «штрафовать» за экологический класс

Гость
21 февраля 2020, 14:40
Вы бы автобусы сначала в порядок привели!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2020, 17:51
Бинго! Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, нужно ее больше доить и меньше кормить.
Гость
21 февраля 2020, 14:46
Если у людей были бы деньги они бы сами пересаживались на новые автомобили
Гость
21 февраля 2020, 16:17
"заставит бизнесменов покупать новые более экологичные автомобили, что позитивно скажется на окружающей среде..." вот зачем врать, выиграют продавцы авто, под них и закон слепили а то заливают в уши лапшу про заботу об экологии на которую чинушки давно болт положили
Гость
22 февраля 2020, 00:31
ох и сильное лобби в думе по авто. тут и платон, и ТО, страховки, теперь выхлопы. есть стартап для небожителей, заставить колокольчики вешать под машины. так в Англии делают, чтоб с дороги злые духи не прыгали в авто и не ломали его😁
Гость
21 февраля 2020, 19:01
Уже не знают как бы остатки денег из народа выдоить...
Гость
22 февраля 2020, 15:23
Запрещают жить, зарабатывать и дышать.
21 февраля 2020, 15:58
дустом нас дустом ооо еее!
21 февраля 2020, 19:26
Есть масса случаев, когда новый автомобиль, зарегестрированный с нужным классом экологичности, сразу после ГИБДД едет в мастерскую, где все причиндалы, обеспечивающие эту экологичность, вырезают нахрен. Этим занимаются даже оф.дилеры....
Гость
22 февраля 2020, 12:16
Нужно не 'заставлять бизнес', а создавать комфортные условия для того же бизнеса.. Тогда и заставлять не придётся...все идёт к тому, что на рынке останутся одни монополисты, которые лоббируют подобные вещи
Гость
21 февраля 2020, 14:32
Пусть добавят денег - с удовольствием пересяду на новый.
Гость
21 февраля 2020, 21:44
Хорошая инициатива. В Европе так же- если загрязняешь воздух на старом авто- плати огромные налоги. Воздух в Перми явно будет чище с обновлением автопарка.