перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мажор заплатит вдвойне: штрафы россиян предложили привязать к цене автомобиля

Гость
28 февраля 2020, 12:36
Самые проблемные водилы на вазовских зубилах. Им и ещё штраф поменьше?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2020, 11:52
А как же всеобщее равенство перед законом? При чем тут марка автомобиля, если то или иное нарушение будет одинаковым, что для дорогой, что для дешевой машины? Штраф соответственно должен быть привязан к самому нарушению не так ли?
28 февраля 2020, 12:07
Так то оно все логично и европейские страны это доказали, но зная как в нашей раше все делается, становиться не по себе. А вдруг они мою красную хендай как феррари распознают?
Гость
28 февраля 2020, 13:40
будет, как с "кадастровой" стоимостью - назначат стоимость машины по своему разумению
Гость
28 февраля 2020, 11:39
А как быть тем, кто купил Гелик 2000 года, возить оценку с собой ?)
Гость
28 февраля 2020, 14:41
Чаще, чем выше стоимость автомобиля, тем современные его технические данные, тем он безопаснее для движения и экологичнее. И за это надо особо наказать? И поправки обязательно успеть внести в конституцию: обязанности разные у граждан, зависят от стоимости автомобиля. Разделить людей по признаку более или менее имущий ? И в других сферах?
Гость
28 февраля 2020, 16:07
Уже не знают как выжать остатки денег из народа! У бедных больше забирать нечего, принялись за состоятельных.
Гость
28 февраля 2020, 12:09
А замедленную езду создающую помеху казнить!
Гость
28 февраля 2020, 19:11
А кто будет оплачивать штрафы чинарей, машины которых почти все зарегистрированы как собственность муниципалитета? опять же мы скинемся?
Гость
28 февраля 2020, 20:19
У финнов от состояния... Миллионер заплатил 800 000 евро за превышение скорости, правда пьяным. Логично и у нас сделать.
Гость
28 февраля 2020, 12:10
Владельцы премиум-сегмента в топе нарушителей в этой стране !? 90 % аварий с тяжелыми последствиями - бюджетный наш и зарубежный автохлам..Что не сделаешь, чтоб народу приятней было, пусть "богатые" платят...Дороги все приведены в нормативное состояние, весь транспорт супербезопасен и экологичен, это последняя проблема осталась, размер штрафа😁