перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти передумали повышать штрафы для водителей, но гайки закрутят по-другому

12 марта 2020, 10:58
Гость
12 марта 2020, 11:47
После выступления терешковой и вали, дружных и продолжительных аплодисментов дорогому Леониду Ильичу ,слово "власть" надо писать исключительно в кавычках. Что бы они не предлагали, это глупость и дно. Без вариантов. Ну не могут эти люди думать ,лишены такой функции.
Гость
12 марта 2020, 11:38
Слуги народа, как обычно пытаются обобрать своих избирателей. Ни кто не хочет работать, конечно вместо того чтобы улучшать качество дорог, развивать инфраструктуру, провести ревизию дорожных знаков и разметки, легче поднять штрафы, это же выгодно и деньги вкладывать не надо и доходы казны, значит и депутатские доходы повышаются.
Гость
12 марта 2020, 11:13
конечно,при назначении штрафов по всем пунктам,надо подходить индивидуально: чем дороже машина,тем ниже штраф.Владелец выложился на свое авто,и денег на штраф не осталось.
Гость
12 марта 2020, 11:47
Параллельно бы хотелось узнать, как будут наказывать за разбитые грязные дороги, за повреждённый в этой ситуации транспорт, за несоответствие расположения дорожных знаков ГОСТу и отсутствие разметок, за непрофессиональное проектирование ширины улиц, когда зимой это превращается в лучшем случае в полторы полосы, за нечищенные парковки, за сомнительный способ оплаты за них и за необоснованное поднятие цен без предоставления дополнительных услуг ... далее добавляйте по вкусу. Репрессивное государство
Гость
12 марта 2020, 11:51
штрафы повышать, вводить бальную систему нарушений с последующим лишением либо пересдачей, и принимать видео нарушений от других водителей, свидетелей нарушений. То что на дороге творится полный П... Люди ездят не по ПДД, а кому как удобней, и кто как научился.
Гость
12 марта 2020, 15:46
До выборов ни чего не будет !!!!! Ну а потом крепостные держитесь ....
12 марта 2020, 11:24
Выше МРОТ прыгнуть не смогли
12 марта 2020, 12:06
фронт жуликов это теперь кпсс (запрещенная в РФ организация)? они теперь штрафы рисуют?
12 марта 2020, 12:06
дядя валодя закрути нам гайки!
12 марта 2020, 12:09
кому накопление а кому обнуление
Гость
12 марта 2020, 12:34
Отказ от освидетельствования дешевле пьяной езды. Льгота за коронавирус?
Гость
12 марта 2020, 14:42
Надо не штрафы повышать, а заставить работать руководителей ГИБДД. Или вообще распустить их по домам. И миллионы денег в бюджете сохранятся. В прошлые времена они просидели всю службу в полку ДПС на Докучаева в кабинетах, штаны протёрли и на пенсию ушли. С почетом. С мигалками проездили на бестолковые совещания а облгаи, создавая водителям пробки. И вся работа. Только и работали боле мене при Калинине. Но сейчас то времена круто изменились. Народу нужна от них реальная работа. Это они виновны в гибели наших детей, на дорогах. От инспектора ДПС мало что зависит. Его как командиры научат, так он и будет работать. Показатели за непристёгнутые ремни и грязные номера сейчас никому не нужны. Они не должны входить в показатели работы. Советская показуха давно закончилась.