Авто Чистая машина за 50 рублей: на шоссе Космонавтов открылась новая автомойка самообслуживания

Чистая машина за 50 рублей: на шоссе Космонавтов открылась новая автомойка самообслуживания

Почему нужно ехать именно туда

Эта автомойка самообслуживания — первая в Перми из сети подобных, уже успешно работающих на Урале

Мыть машину — к дождю, гласит народная мудрость. Теперь пермяки могут не переживать за погодные условия и внешний вид своего автомобиля. На шоссе Космонавтов, 318 открылась новая автомойка самообслуживания, где почистить своё транспортное средство стоит всего 50 рублей. Сюда можно каждый день заезжать без ущерба для кошелька!

Здесь расположен тёплый бокс, в котором круглый год комфортная температура от +15 до +20 градусов. Ни дождь, ни ветер не помешают привести в порядок автомобиль. Особенно это будет актуально зимой, когда вода и пена моментально застывают на кузове и машина превращается в кусок льда.

Бокс разделён на два поста, а на въезде установлены светофоры, которые показывают занятость мойки

В самом боксе всё довольно просто и удобно. Нужно заехать, внести оплату через терминал, выбрать программу и приступить к мойке. На стенах расположены интуитивно понятные инструкции, где указана стоимость по режимам — теплая и холодная вода, пена, вода плюс пена, воск и воздух. А если возникнут вопросы, можно всегда связаться с оператором по телефону.

Всё настолько просто, что с автомойкой справятся даже те, кто ни разу в жизни не мыл машину самостоятельно
Терминал принимает к оплате наличные и банковские карты
После оплаты автоматически включается свет

— В среднем, чтобы помыть машину, уходит 150 рублей, — отмечает управляющий Алексей. — Например, легковой автомобиль можно помыть за 100 рублей, а внедорожник за 200. Свой паркетник мою за 150 рублей. На открытых мойках цены выше, а у нас можно сэкономить и привести в порядок автомобиль в тёплом боксе.

В связи с открытием проходит акция: только до 1 июля помыть автомобиль можно в 2 раза дешевле. Например, при внесении в терминал 100 рублей на экране высветится 200 рублей. Так, и без того недорогая мойка машины становится ещё выгоднее.

На этом преимущества новой автомойки не заканчиваются. Многие автолюбители уже успели оценить качество мойки. Пена, которая подаётся под давлением 150 атмосфер, ложится густой шапкой и справляется с самыми сложными загрязнениями. Кстати, скоро здесь появится ноу-хау — розовая пена.

— У нас это уже пятый объект. Ещё четыре расположены в Екатеринбурге, Челябинске и Первоуральске, — отмечает Алексей. — Я смело могу сказать, что в 95% случаев клиенты возвращаются к нам снова. Им нравится качество и удобство наших моек.

Ещё одна фишка новой автомойки — наличие режима обдува воздухом. Он позволяет прочистить замочки и мелкие детали.

Больше не нужно, окончив мойку, мучиться, извлекая остатки пены из труднодоступных мест

Много ли встречали автомоек самообслуживания, где есть пылесос и химчистка? Не только в Перми, но и в соседних мегаполисах сложно в одном месте помыть кузов и качественно прибрать салон. А тут можно пыль убрать, а также почистить сиденья, коврики, пол и даже багажник.

Химчистка на основе торнадора

Сделать мойку машины можно ещё выгоднее, если приобрести карту или брелок лояльности. Их стоимость 150 и 200 рублей соответственно. Они дают возможность вернуть остаток денег и использовать их в следующий раз, а не полоскать машину на оставшиеся 30 рублей. Также при пополнении баланса с карты действует скидка 10%.

Проще один раз попробовать, чем сто раз послушать. Приезжайте и убедитесь во всём сами!

Автомойка самообслуживания на шоссе Космонавтов, 318,
режим работы — круглосуточный;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем