перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На дорогах Перми установят 25 камер, следящих за нарушениями правил

5 июля 2020, 16:15
Гость
5 июля 2020, 16:44
А можно камеры в кабинетах депутатов, министров устанрвить и в онлайн? Слабо?
Гость
5 июля 2020, 16:36
Золотое дно
Гость
5 июля 2020, 17:09
Камеру у шлагбаума выезда с парковки Ленина, 50 поставьте. Там машины чиновников по встречным трамвайным путям ездят и стоп.линию нарушают.
Гость
6 июля 2020, 08:46
Вместо светофора для пешеходов, комплекс видеофиксации(как их не пропускают/сбивают) Конечно, ведь светофор-это для пешеходов и он никогда не окупится! А комплекс, хоть и в 10 раз дороже, зато даёт денежку, а пешеходов и так много...
Это число должно быть увеличено как минимум в 100 раз.
Гость
5 июля 2020, 17:06
«Контроль средней скорости движения организуют на улице Якутской, на Коммунальном мосту, а также на улице Уинской на участке от улицы Грибоедова до Восточного обхода». - да ладно! А что, уже успели административный кодекс дописать? К событию административного правонарушения относится время и место совершения административного правонарушения, данные обстоятельства входят в предмет доказывания и подлежат выяснению по делу об административном правонарушении. С учетом того, что событие административного правонарушения характеризуется в том числе местом и временем его совершения, материалы, формируемые техническими средствами, работающими в автоматическом режиме, должны содержать указанную информацию (пункт 26 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 25 июня 2019 года N 20 "О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при рассмотрении дел об административных правонарушениях, предусмотренных главой 12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях". средняя скорость движения транспортного средства не предусмотрена Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.
Гость
5 июля 2020, 16:35
На карте отметить никак? Только отключения воды?
Гость
5 июля 2020, 17:34
Нет ,господа, не будем мы жить хорошо. Пока будут думать о наполнении карманов коммерсантов, а не народа. Но за народные деньги.
Гость
5 июля 2020, 17:14
Но на столбовой и Ленина любителей объехать пробки по трамвайным путям никто ловить не собирается.
Гость
5 июля 2020, 19:35
А в конституцию такую статью добавили?
Гость
5 июля 2020, 23:07
Главное, чтобы задний номер не видели.
Гость
5 июля 2020, 21:13
Радар-детектор всем в помощь..