перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Он больше не наш? Что стоит за отказом АВТОВАЗа от российских платформ

15 октября 2020, 14:01
страна третьего мира прохлопала остатки бывших технологий Бу Андерсен сделал новую российскую платформу - для Весты - ее как гранту и ниву тоже выбросят с конвейера? только рено-дачя-логан-ларгус будут клепать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2020, 13:03
Снежным папуасам не дозволено развивать свои технологии
15 октября 2020, 14:14
зачем нам еще один сборочный завод!? их и так полно, из-за заградительных пошлин им пришлось построить кучу "заводов" всех марок от вага до тоёты. цивильный ГАЗ сдох, только коммерческие и военка, АМО-зил-азлк растащили, ИЖ стал тупо филиалом таза
Гость
15 октября 2020, 20:27
Изначально Фиат,теперь продолжение ((( Что изобрели ? Самолёт,танк ,ракету ...Авто изначально не наш был.Москвич ? Волга?
Гость
15 октября 2020, 13:04
РФ огромная страна , без нормальных дорог,без внутреннего авиа сообщения,без скоростных поездов. Для передвижения нужны большие, проходимые вместительные авто. Тундра,Секвойя,F150, и тд ТАЗ клепает поделки ,предназначенные для стран ,которые за 5 -12 часов от края до края проехать можно. Вот на какой из этих банок, сПерми до Байкала, с семьей ,зимой ,комфортно и безопасно доехать можно? . А с прицепом? Ни на какой. Вот внутренний туризм и лежит замертво. А за нормальное авто, нам приходиться платить +50% к стоимости.
Гость
15 октября 2020, 12:12
буржуйское управление, все сотрудники будут плясать под дудку дяди сема, говорить крым не наш и поддерживать санкционную политику вражеского государства
Гость
15 октября 2020, 22:30
Наша Армата, МиГ, Су, Т-34, ППШ
15 октября 2020, 14:09
"новая нива" это у которой поменяли шильдик Chevrolet на ТАЗ? (еще на жвачку посадили кнрский смартфон и глонасс-таксометр)
15 октября 2020, 14:28
гранту изначально делали из 2108/2114 с добавлением технологий логана незаконное несправедливое увольнение БУ было явным звонком и заданием тренда на ликвидацию независимости потом с бодуна ликвидировали КАЛИНУ переименовав непонятно зачем теперь понятно зачем вот только кому будет нужен очередной вариант дусьтера под шильдиком Нивы!?
15 октября 2020, 14:34
потенциал развития арабских цифр иссяк, переходим на римские цифры! потенциал развития кириллицы и вообще русского языка иссяк, переходим на фганзузский! и всем носить очки в роговой оправе!!
15 октября 2020, 14:37
"некий гибрид двух тележек" то есть тележка от Порш многократно модернизированная это плохо а перелицованная б0 это хорошо?
Гость
15 октября 2020, 17:27
"несколько моделей Renault (Logan, Sandero)" Эти румыны такие же Рено, как Лада
Гость
15 октября 2020, 17:49
10 лет назад сосед по гаражу купил новый жыгуль дешевле тогда логана меньше 300 и был недоволен что дорого. Щас лимон отдай за то же ведро и берут же
Гость
15 октября 2020, 18:49
А разве сейчас есть такой альянс? Ведь Ниссан давно вышел из состава акционеров АвтоВАЗа.