Ушатал человека на пешеходном на смерть и не виноват? Кто за рулём то был может скажете???
Гость
5 апреля 2021, 12:16
На видео хорошо видно, что 100% вина водителя. И эксперты не нужны. Во первых, по жёлтому можно проезжать перекрёсток ,если не можешь остановиться, а он тронулся со стоянки. Во вторых, он поехал прямо из крайнего левого ряда, а это грубое нарушение ПДД . В третьих, очень похоже, что он делал это умышленно. Потому что увеличивал быстро скорость, хотя отлично было видно пешехода. Приходилось видеть в точно таких ситуациях патрульные автомобили ДПС, которые не успевали проехать перекрёсток. Так они всегда останавливаются, и пропускают пешеходов. А женщина переходила по зелёному, а то что говорят немного не по переходу , так это придирка. От которой в данном случае нечего не зависело.
Гость
5 апреля 2021, 10:33
Однозначная вина водителя!
Гость
5 апреля 2021, 10:18
В таких случаях невольно вспоминаешь Виталия Калоева
Гость
5 апреля 2021, 10:31
То есть... если я формально ничего не нарушаю, но вижу, что пешеход переходит дорогу не убедившись в своей безопасности и в том, что его пропускают... могу нажать на газ сильнее и безнаказанно сбить?
Гость
5 апреля 2021, 12:03
Красный уже загорелся, когда он с зебры, с места стартанул через весь перекресток. А перекресток большой. Он не должен был завершать проезд. Он не двигался на скорости, чтобы завершать маневр, не прибегая к экстренному торможению. Он начал движение с места
Гость
5 апреля 2021, 12:18
А где фамилия ,должность ,ну хотя бы звание водителя.Судя по стилю вождения он не очень скромен.Где ФИО экспердов ,которые на все вопросы отвечают не знаю.Хорошая такая экспертиза.Конечно Бог на том свете в рай им красный свет врубит,тут не объедешь даже с экспертизой.А в этой жизни только в столицу ехать.Пока этих горе экспертов и судей при народно не будут линчевать ни чего в стране не изменится .Может ОНФ поможет.
Гость
5 апреля 2021, 11:30
Он своё получит! Рано или поздно ...
Гость
5 апреля 2021, 17:56
Водитель явно какой-то не простой. Судебная реформа - это первое, что надо делать в Прекрасной России Будущего.
Гость
5 апреля 2021, 18:26
вина водителя однозначна. по закону. как управляющего средством повышенной опасности.
Гость
5 апреля 2021, 12:16
Причина трагедии - бестолковая организация дорожного движения...Очень длинный перекресток, задержка должна быть больше в переключении сигналов...Никто не нарушал, с позиций ПДД, а девушку не вернуть...Будьте осмотрительны и внимательны, кроме, естественно, банального соблюдения ПДД.
Гость
5 апреля 2021, 13:00
ВСЕ КУПЛЕНО!!!
Гость
5 апреля 2021, 10:42
Автомобилизм - это война против коренного населения РФ. Людей погибло уже в разы больше, чем за чеченские и афганские войны. Как за руль попадают откровенные дебилы, психи, алкоголизированные? Это что случайность или всё-таки закономерность?
Гость
6 апреля 2021, 00:44
Все водители проехали перекрёсток нормально, по зелёному, без проблем. А вот у него какое то поведение непонятное. Или он недавно за рулём, или он не в себе. Чего то не то. Поехал уже когда сигнал светофора был запрещающий. При возникновении препятствия вместо того, чтобы применить экстренное торможение, он добавил газу. Да и ПДД у нас написаны так, чтобы ДТП были. И непонятно специально это, или от бестолковости.
Гость
5 апреля 2021, 14:37
Такие милые фотографии жертвы... К чему? Вызвать еще больший народный гнев?
Давайте тогда посмотрим и на виновника. Желательно небритого, с пивасом и в трениках.
Гость
5 апреля 2021, 14:47
Это ж абсурд какой-то. На видео все четко видно, водитель нарушил, виноват, начал гнать на красный. Весь перекресток он разгонялся на красный. Даже встречные автомобилисты уже начали офигевать. А специалисты говорят, не виновен. Это из разряда - все видят, что земля круглая, но специалисты утверждают, что она плоская и пытаются привести факты и доказательства.
Если он ехал на желтый, то как она могла идти на зеленый? Так не бывает, кто-то врет.
Гость
5 апреля 2021, 22:45
коррупция, СЭР
Гость
6 апреля 2021, 09:36
Виноват всегда водитель!!!
Гость
6 апреля 2021, 12:14
Сбил-убил человека, как не виновен?!
Гость
6 апреля 2021, 15:36
Столько сделано "экспертиз" для оправдания водителя. Кто он, кстати? Если бы на месте девушки, был бы кто "значимый", экспертизы бы показывали совсем другое. Сочувствие родителям!
Гость
6 апреля 2021, 15:42
Мне тоже, на месте матери, пришлось пережить этот ужас! Слава Богу, без смертельного итога, но я тоже столкнулась со стеной несправедливости. Откуда то появились несуществующие свидетели,хотя там на месте ДТП, был один свидетель. И больше Никого! И показания настоящего свидетеля не принимались! Это безобразие!
Гость
6 апреля 2021, 23:36
Девушку конечно жалко!
Не гоняйте товарищи водители, всякие выпендрежи, лихачества ничего не стоят, потом только 100 раз пожалеешь. И вообще можно себе жизнь погубить из-за нескольких секунд опасного маневра. И пешеходы будьте конечно бдительны - ушки на макушке!!!
Честно признаюсь, что несколько раз тоже пролетал на красные сигналы светофоров и чуть не сбивал пешеходов!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%Девушка погибла, переходя дорогу на зеленый, но водителя оправдали — разбираем резонансное ДТП с экспертами