перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бензин по 50 рублей — это лишь начало. Что ждет топливный рынок в 2022 году

4 января 2022, 14:38
Новости сверхдержавы. Парадокс, страна - заправка с самыми высокими ценами на внутреннее потребление 👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 января 2022, 12:17
В 2008 году соляра стоила 18р за литр.
Гость
4 января 2022, 12:18
Да просто нефтяные компании оборзели в конец! Воруют народное достояние перерабатывают на украденных народных нефтеперерабатывающие предприятиях и впаривают народу, сказочник поощряет это....
Гость
4 января 2022, 13:16
Вчера обычный 95-й стоил 52.11 за литр у родного ЛукОЙЛА
Гость
4 января 2022, 12:09
Продолжайте злить народ
Гость
4 января 2022, 13:24
Это не инфляция,а жадность
Гость
4 января 2022, 13:54
Эй "эксперт", а когда нефть стоила ниже "0" бензин тоже дорожал, так что помолчать иногда уже получше будет, а не вешать лапшу на уши. Когда харя треснет у буржуинов??
Гость
4 января 2022, 22:37
А казахи после повышения цены на топливо встали на дыбы и газ им скинули с 18 до 9 рублей за литр.....
Гость
4 января 2022, 15:22
Грабят внаглую тупое темное трусливое население ! В Эмиратах от ресурсов люди получают достойные девиденды и только наш пипл лапотьный все доится и хавает молча :(
Гость
4 января 2022, 18:29
А в Казахстане на наши деньги соляра стоит 33 рубля. Вот вам народные природные богатства
Гость
4 января 2022, 12:23
терпение не бесконечное. оно тоже закончится.
Гость
4 января 2022, 14:04
почитаешь , так бедные нефтяники.....душат их налогами и акцизами. только что то не видно их на панели с протянутой рукой и доходы главы лукойла по данным ФОРБС за 21 год выросли значительно....
Гость
4 января 2022, 19:17
Нефть падает-цена растет. У НИХ -рост себестоимости, у нефтяных компаний!!!! Нефть растет-цена растет. У НИХ- рост цены на нефть, что им не понятно (им-народу)!!!! Твари!!!
Гость
5 января 2022, 10:46
Какие 4р за год на 95? За декабрь только с 49 до 52.
Гость
5 января 2022, 11:04
Население на выборы не ходит, никакой политической активности не проявляет - как результат: власть наглеет все больше и больше! Слава обнуленному!
Гость
5 января 2022, 11:38
Олигархический капитализм. Европа изжила такое 100 лет назад, а мы сейчас вляпались.
Гость
6 января 2022, 02:21
В Казахстане соляра стоит 33 рубля за литр. В Стране-заправке 55-56 рублей. А в Перми=суперзаправке дороже,чем в Москве на 3 рубля. Желаю, что бы у жадных заправочников случился понос. ООООчень желаю.
Гость
6 января 2022, 02:26
Да ладно. Сказочник и есть. Хотите сказать,что акцизы в Москве и Питере ниже-потому и стоимость топлива ниже.
Гость
6 января 2022, 15:31
А чё если в два раза поднять?
Гость
4 января 2022, 22:11
100 лет прошло с Октябрьской . Подзабыли уже всё барыги . Ну как говорится можем повторить . Хотя очень не хочется. Отправьте наших чинобарыг в Казахстан , пусть у тех поучатся.
Гость
5 января 2022, 16:57
Всем ноющим о ожирении нефтянки. Вместо того чтобы купить повозку за миллионы, купите акций нефтянки и не плачьте. А когда увидите, что нефтянки не так уж много зарабатывает, плачьте о несправедливом мире.
Гость
5 января 2022, 21:38
СОвсем уже рехнулись. Оборзели в конец уже
Гость
6 января 2022, 01:40
Хочу назад в СССР!