перейти к публикации
17 комментариев к публикации

15 тысяч за окурок? Кого и как будут штрафовать за выброшенный из машины мусор

8 июля 2022, 20:12
Самое главное видно по комментариям, кого это не устраивает. Вот меня родители научили, что гадить на природе нельзя, куча "бычков" под окнами, вокруг остановок, и в парках - уже всем надоели, кроме тех, кто постоянно гадит и считает, что за ними кто-то должен убирать все это.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июля 2022, 08:38
Давно нужно было вводить в действие подобные законы и штрафовать свинюшек, которых крайне много! Ещё бы следили за тем, кто мусорит в популярных местах отдыха на природе. Куда не пойди, везде горы различного мусора от быдла, не уважающих ни свою страну, нр других людей.
8 июля 2022, 20:09
+100500
Гость
8 июля 2022, 08:55
Супер. Останавливаюсь. Выхожу из машины и выбрасываю окурок ... И?
Гость
8 июля 2022, 13:06
едешь дальше
Гость
8 июля 2022, 14:07
Гость
8 июля 2022, 13:06
едешь дальше
Я о том же ... то есть окурок на улице можно, а из окна нельзя ...
Гость
8 июля 2022, 15:37
Гость
8 июля 2022, 14:07
Я о том же ... то есть окурок на улице можно, а из окна нельзя ...
ты кому то одолжение делаешь когда мусор на землю не кидаешь? сам не заинтересован в этом?
Гость
8 июля 2022, 08:44
Законов можно выдумать тысячу. Контролировать кто будет? Доказательная база должна быть обеспечена
Гость
8 июля 2022, 09:57
к сожалению, вы правы еще одно подтверждение известной истине: строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения
Гость
8 июля 2022, 08:31
и что, будет работать?
Гость
9 июля 2022, 13:01
Видимо в этой горе стране других забот нет как гоняться за уставшими водителями .Об экономике летящей в пропасть бы начали думать .
Гость
8 июля 2022, 09:17
избавиться от окурка за 15 тр? 🔥🔥!!
Гость
8 июля 2022, 10:43
я бы не штрафовал я бы метлу в руки давал и заставил подмести полгорода в другой раз может и не повадно бы было
Гость
8 июля 2022, 11:22
Непаханное поле для коррупции. Инспектор подходит к любой тачке, кидает у двери заранее заготовленный окурок, и спокойно выписывает штраф. Фото, видео нарушения нет, но он инспектор - должностное лицо, ему верят! Занавес.
Гость
8 июля 2022, 17:56
я его притягиваю на суд и доказываю, что не курю, в добавок этот окурок на экспертизу днк