Все новости
Все новости

Смарт-технологии, полный привод, футуристический дизайн: обзор нового кроссовера, который уже везут в Пермь

Автобренд OMODA продолжает завоевывать сердца

Модель появится в Перми уже в начале апреля

Поделиться

На российском авторынке все чаще стали появляться новые бренды. Многие из них приходят из Поднебесной, переворачивая представление россиян о китайском автопроме. Одна из фирм, успевших покорить сердца соотечественников, — OMODA.

Пермяки уже оценили фастбэк-кроссовер C5 — флагмана «дочки» популярной марки Chery. Однако в официальном дилерском центре Перми анонсировали новую модель — полноприводную OMODA C5 AWD. Что ждать от новинки начала апреля, рассказали представители бренда.

Автомобиль как стиль жизни

OMODA C5 AWD — это автомобиль с характером. С ним найдут общий язык те, кто умеет получать от жизни наслаждение и не ставит перед собой ограничений. Первое, что бросается в глаза — это спортивный силуэт C5 AWD. Кузов выполнен по принципу золотого сечения: идеальные пропорции кроссовера притягивают взгляд. Отдельного внимания заслуживает радиаторная решетка. Она создает впечатление 3D-эффекта за счет ромбовидного градиентного рисунка. Космический дизайн подчеркивают четкие линии «парящей» крыши, панорамный люк, эффектная LED-оптика и крупные 18-дюймовые колесные диски из легкого сплава с цветными элементами и красными суппортами.

Новый кроссовер воплощает современные технологии, которые работают на комфорт человека. Просторный кожаный салон даст почувствовать себя свободно в любых условиях. В эргономичных сидениях вшиты вентиляция и обогрев, чтобы сделать комфортным вождение хоть в лютый мороз, хоть в городскую жару. В новой модели обогрев встроен и в задние пассажирские сидения.

Владелец OMODA C5 AWD почувствует себя словно на другой планете. Стоит закрыть дверь авто, как воцаряется уют и тишина. Все благодаря сильной шумоизоляции отсека двигателя и многослойному стеклу с улучшенным поглощением внешних звуков. А если захочется врубить любимый трек погромче, то им можно насладиться с качественная встроенной акустикой, которая придаст объем звучанию благодаря шести динамикам и возможностью персонализировать настройки. Добавит атмосферы мультицветовая подсветка.

Технологичность прослеживается и в интерьере. Два экрана высокого разрешения по 10,25" отображают максимум необходимой информации. Телефон можно убрать в удобное место рядом с беспроводной зарядкой. Система голосового управления добавит комфорта и безопасности: машина мгновенно реагирует на команды, а водителю не приходится отвлекаться от дороги.

Автомобиль переворачивает представления о комфорте и безопасности

Автомобиль переворачивает представления о комфорте и безопасности

Поделиться

Готов к скорости

Даже при мимолетном взгляде на агрессивный и элегантный кузов C5 AWD появляется ощущение, что автомобиль готов сорваться с места. Прекрасная аэродинамика, 6 режимов вождения, полный привод, отличная синергия двигателя 1,6 Turbo и роботизированной коробки передач делают кроссовер идеальным автомобилем как для хайвея, так и для городских проспектов. C5 AWD одинаково мгновенно разгоняется с нуля до 60 км/ч и с 80 до 120 км/ч. Для обгона на высокой скорости достаточно слегка надавить на педаль газа, чтобы кроссовер бросился вперед.

Резвость полноприводной модели компенсирует мощная система активной и пассивной безопасности. Высокопрочный кузов OMODA C5 AWD выполнен с усиленным каркасом. Внутри салона — 6 подушек безопасности. В авто установили систему контроля давления в шинах, которая вовремя подскажет, если колесо спущено. Круговой обзор 360° позволяет увидеть опасность даже в слепых зонах.

Дополнительную безопасность и комфорт при любом стиле вождения и дорожной ситуации обеспечивает интеллектуальная система ADAS. Адаптивный круиз-контроль поддерживает постоянную скорость автомобиля. При опасной ситуации на дороге мгновенно реагирует система предупреждения о фронтальном столкновении и автономного экстренного торможения.

Оставаться в полосе или без риска пойти на опережение или обгон помогут система аварийного удержания в полосе, программа помощи при перестроении и смене полосы. Мониторинг слепых зон предупредит о заднем перекрестном столкновении.

Адаптирован к пермскому климату

OMODA C5 AWD прекрасно себя почувствует в суровом пермском климате и подарит настоящее удовольствие от вождения ее владельцу. Производитель дает гарантию на автомобиль пять лет или 150 000 км пробега.

Двухзонный климат-контроль с фильтром тонкой очистки воздуха оставит все атмосферные загрязнения за дверью кроссовера. Антикоррозийная защита сохранит красоту кузова и его целостность на долгие годы. Светодиодные интеллектуальные фары и датчик дождя и света обеспечат хорошую видимость даже при сильных осадках. За безопасность в любое время суток отвечает автоматическое переключение ближнего и дальнего света.

Кроссовер не подведет в холода. Дистанционный запуск двигателя позволит не тратить драгоценное время зимним утром на разогрев машины. Про промозглый салон и заледеневшие стекла тоже можно забыть: машина оснащена обогревом ветрового стекла и форсунок, зеркал заднего вида, заднего стекла, всех сидений и руля.

Кроссовер — воплощение современных технологий

Кроссовер — воплощение современных технологий

Поделиться

Дилерский центр «OMODA ЭКСКУРС»

Пермь, шоссе Космонавтов, 361;
(342) 214–44–77;
пн. — вс.: 09:00–20:00.

ООО «Элит Мобайл»
omoda-exkurs.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter