перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Курсы валют — не главное»: эксперты объяснили, почему растут и без того безумные цены на автомобили

Гость
8 мая 2023, 10:36
И в кредит не купить... КАСКО бешенных денег стоит... Виновник то один... московия.
Гость
8 мая 2023, 12:07
Гость, может и хорошо. Машин меньше станет.
8 мая 2023, 13:50
Гость
8 мая 2023, 13:50
Гость, может и хорошо. Машин меньше станет.
А их разве много? 49% россиян вообще никогда не имели и не имеют машин - население нищает.. === Мы только недавно догнали Украину по экспорту курятины в КИТАЙ - где успехи?
Гость
8 мая 2023, 16:13
8 мая 2023, 16:13
А их разве много? 49% россиян вообще никогда не имели и не имеют машин - население нищает.. === Мы только недавно догнали Украину по экспорту курятины в КИТАЙ - где успехи?
Успехи - в обещанном раю, куда всех в принудительном порядке отправляет Гарант.
Гость
8 мая 2023, 10:38
При советах была статья за спекуляцию... Причины подорожания названные в статье спекуляция!
Гость
8 мая 2023, 12:07
Гость, если бороться со спекуляцией как при коммунистах то будет дефицит , пустые прилавки и блат. Деньги есть а купить ничего нельзя - везде очереди и списки на годы вперёд.
Гость
8 мая 2023, 13:50
В ситуации с автомобилями главным спекулянтов является как раз государство, сделавшее чрезвычайно высокую пошлину на ввоз при дефиците производства в стране.
8 мая 2023, 14:07
СССР это эпоха несунов, Пугачевой,пьянства и ЛТП, но при БРЕЖНЕВЕ население выросло на 20 МЛН человек, а сейчас на 1-2 МЛН в год сокращается...
Гость
8 мая 2023, 11:24
снять с бедолаги последние штаны и при этом убеждать что это хорошо и ему же на благо - это нормально.
8 мая 2023, 14:13
Набиуллина ЦБ РФ июль 2022 - у 25% россиян нет денег на обувь и одежду... == Автопром США в 9 раз больше российского...
Гость
8 мая 2023, 13:11
Жадность, сэр.
8 мая 2023, 14:14
Какие авто? у 90% сельских дорог России нет ни асфальта,ни тротуаров - мы даже не освоили электросамокаты!
Гость
8 мая 2023, 19:39
8 мая 2023, 19:39
Какие авто? у 90% сельских дорог России нет ни асфальта,ни тротуаров - мы даже не освоили электросамокаты!
По сельским дорогам желательно босичком.. а электросамокаты - зло!
Гость
8 мая 2023, 21:13
Гость
8 мая 2023, 21:13
По сельским дорогам желательно босичком.. а электросамокаты - зло!
С чего бы это зло? Очень удобная вещь, в городе удобней чем на машине.
Гость
8 мая 2023, 17:53
Жизнь хороша.