перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Убиться об цену. АВТОВАЗ резко поднял стоимость автомобилей

8 ноября 2023, 20:03
До тех пор, пока будут покупать, будут цены задирать.
8 ноября 2023, 17:48
Веста лучше чем китайская имитация автомобиля, была до 22 года
Гость
8 ноября 2023, 14:44
Это конторку добьют жадность и коррупция....
Гость
8 ноября 2023, 15:07
Не добьют. Всегда можно повысить ввозные пошлины или утильсбор для всех прочих.
Гость
8 ноября 2023, 16:32
Гость
8 ноября 2023, 16:32
Не добьют. Всегда можно повысить ввозные пошлины или утильсбор для всех прочих.
Гость, всегда можно и пошлины обойти и утильсбор!!!
Гость
8 ноября 2023, 16:59
национальное достояние. За счет бюджета будут вытаскивать, даже если начнут телеги производить.
Гость
8 ноября 2023, 16:31
Люди очнитесь! Зачем покупать гав.. о по цене машины!? Купите европейца через Беларусь и пусть жулики и криворучки тренируются не на Вас а на друг друга и чупачупсах!!!
Гость
9 ноября 2023, 00:46
За такие деньги там качество и удобство мерса должны быть. Я прошел квест привези машину из-за границы, привез поддержанного японца, сумма такая же вышла даже с пошлинами со всеми. Конторы кот возят по параллельному сильно завышают ценник, не советую. Хватайте разбирающего человечка и езжайте в ближнее зарубежье, не тратьте вы баснословные деньги на всякое барахло. Создалось впечатление, что на Китае только в России ездят, за границей я китайских машин не видел.
Гость
9 ноября 2023, 08:05
результат действий главы цб Набиулиной. не говоря уже о снижении выдачи кредитов. покупательская способность давно уже перевалила предложение, где программа по утилизации старых авто.
Гость
9 ноября 2023, 08:12
Набиуллина то причин.... Владимир Владимирович экономику России в хлам разрушил. Голосуйте за него...
Гость
8 ноября 2023, 16:45
Старая песня буржуинов . Сейчас все отвернутся от них , завоют . Гробят российский автопром , гады китайские и прочие заграничные конкуренты . Поднимайте им пошлины и прочие препятствия ставьте , родные министры . Спасите нас и наших рабочих . В этом АО есть 51 % государства ? Или буржуи привыкли его разводить и всё . Может дешевле один раз разогнать этот источник не добросовестной конкуренции .