перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дальнобойщик пошел на опережение и перекрыл дорогу водителю Audi — тот насмерть разбился о фуру

Гость
4 часа
фуре штраф за сплошную, водителю ауди - крест. Все довольны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Интересно, почему некоторые считают виновным водителя фуры? У ауди явное превышение скорости.
Гость
3 часа
Идешь на обгон - убедись, что не создаешь помех другим. Однозначная вина водилы фуры.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Идешь на обгон - убедись, что не создаешь помех другим. Однозначная вина водилы фуры.
Про создание помех летательным аппаратам в ПДД ни слова.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Про создание помех летательным аппаратам в ПДД ни слова.
Остроумно. Но юриспруденция к остроумию глуха.
Гость
3 часа
Водители большегрузов так делают постоянно, видя перед собой препятствие на правой полосе, будь то авто, идущее в попутном направлении, либо ДТП, либо плохой участок дороги, просто тупо включают поворотник и перестраиваются на левую полосу, не учитывая, что создают помеху, автомобилям идущим по левой полосе с бОльшей скоростью, Тем самым создавая аварийную ситуацию, и это сплошь и рядом! При этом дальнобои считают, что они правы абсолютно!!!
3 часа
Гость, я постоянно с этим сталкивались т.к живу за городом ,пути на работу или обратно домой ,почти каждый день.
3 часа
Гость, все понятно, «жираф большой» ему видней, вот и наглость с тупизмом!
Гость
1 час
3 часа
Гость, я постоянно с этим сталкивались т.к живу за городом ,пути на работу или обратно домой ,почти каждый день.
196428726, а я живу в городе, но на работу еду по Восточке, и это постоянно, они перестраиваются перед самым носом! Пару раз точно чуть не залетел под фуру, при торможении все вещи что были на сидении улетели на ковры! Слава богу хоть так….
3 часа
Они постоянно так делают ,надеюсь его посадят, будет пример для других.
Гость
2 часа
Хорошо, что "гонщик" никого с собой не забрал, а дальнобоя жалко - по вине другого проблемы.
Гость
15 минут
Гость, так зеркала не только чтобы макияж поправить!!! Смотреть нужно!! Таких баранов на сараях дофига!!! Раньше чтоб на фуру сесть нужно было и классность в течении лет получать и стаж на грузовике должен был быть, а сейчас права купил и вперёд в рейс...
Гость
3 часа
отьездился гонщик - почти 700 штрафов за превышение скорости
Гость
3 часа
Что-то никто не пишет, что Ауди в утиль. Странно. В попутную - и насмерть.
Гость
2 часа
конкретно в этом случае виноват водитель Ауди и никто другой. он ехал со скоростью 83 м/с, то есть, водитель фуры, посмотрев в зеркало, просто физически не увидел легковушку, потому что она была как минимум в 500 метрах, а скорее всего в километре.
Гость
2 часа
ауди на реактивной тяге этим все сказано
Гость
2 часа
на автовазе такого бы не случилось
Гость
2 часа
Виноваты оба водителя:один стал перестраиваться и нарушил правила, а другой не заметив его и не сбросил скорость, догнал фуру и врезался в неё. Суд решит...
Гость
1 час
тут еще в средней полосе непонятно с какого перепуга едет, при свободной правой.
Гость
42 минуты
Водитель фуры, будучи самодовольным бараном и не пытался смотреть в зеркало. Они так постоянно выезжают перед самым носом, считая, что их сараю на колёсах можно всё. Однозначно убийцу в зону.