перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бизнесмен рассказал, почему ездит на российских автомобилях

18 августа 2025, 15:00
Гость
Гость
23 августа 2025, 19:54
Проехал 124000 км на Весте крос Раньше был хундай солярис Веста не разу не подвела в отличии от соляриса. На 90000 км солярис уже начал мозги парить то диски тормозные менять то релешки летели лампочки то и дело на Солярис горели. Короче Веста крос отличная машина. А иностранных агентов гнать на запад которые пишут что АвтоВАЗ плохая машина раньше да АвтоВАЗ плохо делал но сейчас качественные машины выпускает Сыну ладу гранту купил пока всего 57000 км но пока проблем не разу не было
Гость
23 августа 2025, 19:44
Проплачено как раз не автовазом в последних предложениях иностранный контекст (возитесь с ними!) автор иногент. У меня Веста проехал 120000 км раньше была хундай Солярис ломалась гораздо чаще чем моя веста
Гость
22 августа 2025, 16:11
В сентябре 2018 лада гранта фл в минимальной комплектации стоила 419900. Я люкс взял в этом же году в октябре за 539900. Были же цены! А сейчас гранту люкс даже не делают...
Гость
19 августа 2025, 09:25
Если бы не утиль сбор и конские налоги , это чудо под названием ваз , никто бы не купил ! Кстате благодаря автовазу , который лоббировал утиль сбор потому , что не мог конкурировать с иномарками , мы сейчас имеем такие цены на авто ! Заставляют всю страну ездить на некачественных и не безопасных автомобилях , либо платить три цены за импорт !
Гость
18 августа 2025, 20:39
Идите к автодилер у и купите новую ладу за 750тыся! Всё на этом вопрос закрыт
Гость
18 августа 2025, 18:27
За 750к kia rio, vw polo покупали и много других моделей
Гость
18 августа 2025, 17:54
За 750 дайте две. Враньё сплошное
Гость
18 августа 2025, 17:11
Просто противно читать такое, сплошная ложь проплаченная. Какой стыд.
Гость
18 августа 2025, 16:17
я с 1999 года ездил на Ладах, менял каждые 2-3 года на новую, и в общем-то, меня всё устраивало. Но купив Весту НГ, я настолько сильно в этих машинах разочаровался, что больше не куплю Автоваз. Качество на нуле, запчасти под заказ, из 9 месяцев владения, 2 она простояла в сервисе. Продавал её 6 месяцев, продал на 150К дешевле, чем купил, добавил денег, купил Субару Аутбек. Полный привод, климат, хорошая комплектация. Ладу больше не надо
Гость
18 августа 2025, 16:13
Главная беда ВАЗа это сам ВАЗ.
Гость
18 августа 2025, 16:00
"за 4 года работы я сменил не один десяток «Грант» и «Датсунов»" - а я последние 12 лет как ездил на одном авто, так и езжу. И, да, это иномарка, по уровню комфорта, надёжности и проходимости в нашем автопроме не имеющая аналогов
Гость
18 августа 2025, 15:58
У автоваза куча недостатков. И самый большой недостаток это стоимость авто и его обслуживание. Ни какого комфорта, ни какой безопасности, внешний вид удурчающий, машины 16-17 году уже с гнилыми порогами. На вторичке куча предложений, которые в этом же классе, что и гранта. При этом цена на много ниже, стоимость обслуживания копейки. Chery Fora, Tiggo 9-12 годов выглядят на много лучше чем свежий отечественный автопром.
Гость
18 августа 2025, 15:48
А я соглашусь что машины стали боле менее качественными . Но вот раслабон что государство всё одно выручит считаю плохим фактором . Сосед мучился с ,, Ровером " , коллега по работе с ,, Фокусом " , знакомый зарёкся брать ,, Вольво " так как раз в три месяца стояла в сервисе машина . Видимо и за кордоном качество сборки и автомобилей страдает . Не знаю как сейчас . Но вначале выпуска ,, Поло " была куча претензий , особенно к электронике .
Гость
18 августа 2025, 15:53
не чирикай про поло, если не знаешь, что это за машина.
Гость
18 августа 2025, 15:21
Зачем вы лжете про 750 тысяч? Вы как статью писали? на заказ?
Гость
18 августа 2025, 15:30
за деньги да
Гость
22 августа 2025, 16:16
Посмотрите видео от авто факт. Если встать в очередь, то можно купить голую гранту за 750 через 2-3 месяца.
Гость
18 августа 2025, 15:20
Это точно инжекторный двигатель и точно всегда заводится, у него не плавают холостые обороты? Можно завести и всегда поехать не открывая капот? Хотя бы лет 5?
Гость
18 августа 2025, 15:08