Авто В чем сила «Супротека»? Расспрашиваем пермских автомобилистов

В чем сила «Супротека»? Расспрашиваем пермских автомобилистов

До сих пор сомнения в пользе смазочных композиций «Супротек» терзают автомобилистов по всей стране. Неужели это средство и правда может стать панацеей практически от любых автомобильных поломок, ведь принцип действия и состав смазки неизвестны? Чтобы найти разгадку, мы пообщались с водителями Перми, которые решились испытать «Супротек».

Владелец автомобилей Mazda 6 и Infiniti G25 Александр Туккаев:

«В борьбе с высоким расходом топлива и потерей мощности в своем автомобиле Mazda 6 я прошел путь от банальной чистки дроссельной заслонки и замены свечей до полной смены бензонасоса и топливного фильтра. Но эффекта, которого я ждал, не было. Аппаратная чистка форсунок вызывала недоверие, так как, учитывая возраст и пробег автомобиля, могла только усугубить ситуацию. К тому же, ценник за чистку инжектора немаленький. По совету знакомых решил воспользоваться очистителем топливной системы «Супротек». Залил баночку этого средства в топливный бак и ощутил небывалую резвость своего авто. Да, и расход топлива существенно уменьшился. Mazda была в прекрасном состоянии, когда я продал ее своему коллеге.

Сейчас у меня Infiniti G25, и я столкнулся с новыми проблемами. Одна из них – некачественный бензин, который заливают сплошь и рядом. Из-за него машина легко может выйти из строя или «заглохнуть» прямо на трассе трассы. Однажды я залил бензин на одной из очень распространенных заправок. Сначала все было отлично, но на следующий день автомобиль уже ехал с трудом, при это бак был полон 95-го бензина. Казалось, что залили не бензин, а засыпали ведро песка. В этом случае мой Infiniti спас все тот же «Супротек».

Еще одна трудность – это изменение показателя компрессии в двигателе. В автосервисе мне сказали, что компрессия в цилиндрах моего авто составляет от 11 до 14 атм, а должна быть 14-15 атм, и порекомендовали попробовать «Супротек Актив-бензин плюс». Работники автосервиса сказали так: «Мы не знаем как, но он работает. Волшебным образом, если и не восстанавливает компрессию до заводских показателей, то приближает к ним». В результате я поехал к официальному представителю компании «Супротек» в Перми на ул. бульвар Гагарина, 65а и купил это средство, а также промывку для двигателя «Супротек». Взял различные варианты и себе, и жене, и брату. Брат владеет дизельным американским тягачом и Lexus RX350, заливает «Супротек» в двигатели и в топливные баки своих авто. Теперь за тысячу км до замены масла в двигателе я заливаю смазку «Супротек Актив-бензин», за 200 км – промывку, после полной смены масла снова использую «Супротек Актив-бензин». Автомобиль ездит без проблем, а я ощущаю значительную финансовую экономию.

Сейчас у нас на всю семью хорошая оптовая скидка. И мы в итоге получаем тихую работу двигателя, увеличение его мощности, легкий запуск в морозы и, конечно, увеличение срока службы автомобилей.

Автомобиль: Mazda 6.
Год выпуска: 2008.
Пробег: 80 000 км.
Автоматическая коробка передач.

Автомобиль: Infiniti G25.
Год выпуска: 2011.
Пробег: 92 000 км.
Автоматическая коробка передач.

Автомобиль: Lexus RX350.
Год выпуска: 2008.
Пробег: 87 000 км.
Автоматическая коробка передач.

Владелец автомобиля Citroen C1 Татьяна Туккаева:

Сейчас в Перми не просто стоит мороз, а ощущаются частые перепады температуры. Я заметила, что это не лучшим образом сказывается на работе двигателя моего автомобиля Citroen C1. После того, как я стала использовать «Супротек Актив-бензин», снизился шум работы двигателя, и машина стала заводиться гораздо легче и быстрее. Так что, теперь низкие температуры никак не влияют на запуск и работоспособность моего авто.


Автомобиль: Citroen C1.
Год выпуска: 2011.
Пробег: 56 000 км.
Роботизированная коробка передач.

Владелец американского тягача Freightliner Андрей Стучилов:

Я дальнобойщик и ежедневно преодолеваю около 600-1000 км в день. Конечно, для меня особенно важно, чтобы автомобиль не вышел из строя где-нибудь на безлюдной трассе. Если сломается мотор в моем тягаче, ремонт в среднем обойдется в 400-500 тысяч рублей. Так что, траты на смазочные композиции могут стать спасительными. Попробовал использовать «Супротек» по совету коллег-дальнобойщиков. Начал обрабатывать им двигатель, и эффект заметил практически мгновенно. Снизился объем потребления топлива и шум работы двигателя. Теперь перед каждым рейсом не просто осматриваю все механизмы автомобиля, но и обязательно использую «Супротек».


Автомобиль: Freightliner.
Год выпуска: 2002.
Пробег: 1,5 миллиона км.

Владелец автомобиля Ford S-MAX Василий:

Все вокруг советуют мне избавиться от моего автомобиля, так как он уже достаточно старый и с большим пробегом. Но я не хочу этого делать, потому что мне нравится качество сборки S-MAX (Бельгия), недорогая эксплуатация и низкий расход топлива (10 литров в городе и 8.8 литров на трассе) в Ford S-MAX. В любом случае, чтобы машина ездила без проблем, за ней нужно постоянно следить и предупреждать поломки. Я решил «поддержать» движок и почистить карбюратор. По совету знакомых я приобрел комплект «Супротека» для полной и поэтапной обработки и защиты двигателя. Брал у официального дилера, на бульваре Гагарина, 65а. Цена по карману не ударила и, надеюсь, это средство значительно продлит ресурс эксплуатации моего автомобиля. После заливки очистителя карбюратора мотор стал мощнее, у авто улучшилась динамика. Я заливал «Супротек» в масло двигателя, поэтому изначально произошла чистка внутреннего содержания двигателя, а после замены масла и использования второго флакона «Супротека» я заметил, что мотор стал работать тише, появилась устойчивость оборотов и легкость динамики. Я доволен и обязательно продолжу использовать «Супротек».


Автомобиль: Ford S-MAX.
Год выпуска: 2007.
Пробег: 267 000 км.


Мы выяснили, что смазочные композиции «Супротек» подходят для самых разных автомобилей. Пусть система и неизвестна, но она работает. Нужно просто залить смазку в агрегат и можно смело отправляться в путь. То, чего нет в инструкциях к интеллектуальным смазочным композициям «Супротек», вы можете узнать у официального дилера. Кстати, в зависимости от суммы покупки вас ждут приятные скидки.


Офис официального дилера «СУПРОТЕК» в Перми и крае:
адрес: бульвар Гагарина, 65а, офис 37, 6 этаж;
тел.: 8-800-300-07-27, 8-919-46-51-560
сайт и интернет-магазин: Suprotec-perm.ru.


Фото: Фото предоставлены официальным дилером СУПРОТЕК

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем