RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто В VERRA прошел праздник в честь 10-миллионного Toyota Land Cruiser

В VERRA прошел праздник в честь 10-миллионного Toyota Land Cruiser

10 000 000 автомобилей Land Cruiser было произведено и продано по всему миру

Линейка Land Cruiser продается в 170 странах в количестве около 400 000 автомобилей ежегодно

В Пермском крае автомобили Toyota Land Cruiser являются лидерами в сегментах внедорожников, это подтверждают многолетний опыт компании VERRA с маркой Toyota и впечатляющие результаты продаж.

Мероприятия в честь 10-миллионного Toyota Land Cruiser прошли в Тойота Центр Пермь и Тойота Центр Прикамье. Гости испытали Land Cruiser на специальной внедорожной трассе и познакомились с новым проектом VERRA Travel. Все владельцы автомобилей Land Cruiser в честь 10-миллионного автомобиля получили памятные монеты, специально произведенные к этому событию из уникального сплава. Также на празднике была представлена эксклюзивная лимитированная серия одежды с автографом шеф-инженера Land Cruiser Садайоши Кояри.

1 из 10

— Мы благодарим всех, кто присоединился к празднику в честь такого важного события — выпуска 10-миллионного Toyota Land Cruiser. Десять миллионов — это автопарк целой страны, одна большая семья. И мы с вами — часть этой семьи! Спасибо вам за ваш выбор, — сказала генеральный директор компании VERRA Анна Бояршинова.

1 из 2

Впечатляющие продажи 10 000 000 автомобилей всех поколений Land Cruiser были достигнуты за 68 лет существования серии. Сегодня линейка Land Cruiser продается в 170 странах в количестве около 400 000 автомобилей ежегодно. Россия является крупнейшим рынком Land Cruiser в Европе — с 2002 года по август 2019 года было продано больше 400 000 моделей этого семейства.

Внедорожники Land Cruiser эксплуатируются в самых суровых дорожных и климатических условиях по всему миру, успешно помогая решать сложнейшие задачи в промышленности, сельском хозяйстве, гуманитарных миссиях, экстремальных экспедициях и автоспорте. Легендарная выносливость и проходимость Land Cruiser обеспечиваются уникальным подходом Toyota к разработке: в ходе тестов протяженностью более 1 миллиона километров каждая новая модель должна повторить ресурсный максимум модели предыдущего поколения или превзойти его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем