Авто

В Перми прошла презентация обновленных Lexus RX и GX в формате бранча

Гости мероприятия отправились в гастрономическое путешествие

Роскошный внедорожник Lexus RX уверенно чувствует себя на любом типе дорожного покрытия

VERRA представила пермякам обновленные версии культовых автомобилей Lexus RX и GX. Презентация новинок прошла в необычном формате тематического бранча в модном ресторане «Гастропорт». Тема бранча — путешествия. Вместе с ресторатором Борисом Кулинским гости презентации Lexus отправились в гастрономическое странствие: открывали кухни разных стран и дегустировали вина. Специальным гостем презентации Lexus стал известный путешественник Эльнар Мансуров с рассказами о путешествиях в самые удивительные и живописные уголки земного шара.

— Каждый день мы ездим проверенными маршрутами, действуем «на автомате», — отметила Анна Бояршинова, генеральный директор VERRA. — Другое дело — сойти с привычного маршрута, добавить в навигатор новую точку. И другая дорога вдруг обретает текстуру, цвет, запах и дарит новые, вдохновляющие ощущения, как и любимый автомобиль. Презентуя обновленные Lexus RX и GX, мы решили отойти от классических мероприятий в автосалоне и пригласили друзей VERRA погрузиться в мир Lexus с интересными историями о путешествиях. Получилось уютно и увлекательно, а наши гости просили повторить. Ждем следующих новинок!

Тема путешествий была выбрана неслучайно, обновленные модели Lexus идеально подходят для увлекательных поездок в атмосфере роскоши и максимального комфорта.

Роскошный внедорожник Lexus GX 460 уверенно чувствует себя на любом типе дорожного покрытия, готов справиться c экстремальным бездорожьем и при этом воплощает потрясающее внимание его создателей к деталям. На автомобиль устанавливается 4,6-литровый 296-сильный двигатель V8, имеющий максимальный крутящий момент 438 Н*м. Возможность буксировки прицепа массой до 2500 кг превращает этот престижный внедорожник в идеальный тягач для яхты.

Премиальный кроссовер Lexus RX в обновленной версии получил максимум улучшений подвески и рулевого управления, первую в мире систему адаптивного управления дальним светом типа BladeScan и новейшее поколение комплекса систем безопасности Lexus Safety System. Также Lexus предложил обновленную семиместную модель Lexus RX 350L с удлиненным сзади кузовом с целью создать дополнительное пространство и сделать автомобиль еще более практичным.

Обновленные версии культовых автомобилей Lexus RX и GX уже доступны в «Лексус — Пермь».

Лексус — Пермь,

ул. Героев Хасана, 81;

+7 (342) 264-30-30;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем