Авто

В Перми появился новый бренд «VERRA Автомобили с пробегом»

На его площадке представлен большой ассортимент моделей Toyota, Lexus и других иномарок

Приобрести автомобили с пробегом можно в автосалоне на улице Героев Хасана, 81б

Компания VERRA, официальный дилер Toyota, Lexus и Porsche в Перми, в новом, 2020 году перезапустила направление автомобилей с пробегом. Рынок автомобилей с пробегом развивается особенно динамично в последние годы, только за 2019 год VERRA удалось увеличить продажи таких автомобилей в три раза. Перезапуск одного из направлений бизнеса и презентация нового бренда «VERRA Автомобили с пробегом» — еще один шаг к развитию компании и соответствию самым современным тенденциям на автомобильном рынке Пермского края.

На площадке «VERRA Автомобили с пробегом» (ул. Героев Хасана, 81б) сформирован внушительный ассортимент востребованных автомобилей. И только на площадке «VERRA Автомобили с пробегом» можно найти автомобили Toyota и Lexus, проверенные по программам автопроизводителя Toyota Tested и Lexus Select. Команда «VERRA Автомобили с пробегом» прошла обучение по быстрой и качественной диагностике автомобиля. В кратчайшие сроки клиенту представляется вся информация о техническом состоянии автомобиля, его юридической чистоте и истории обслуживания. На автомобили дается дополнительная гарантия.

Теперь «VERRA Автомобили с пробегом» — это единая площадка, где клиенты смогут выбрать любой из представленных автомобилей, провести диагностику собственного авто, а также получить высокий уровень сервиса. Для клиентов из отдаленных населенных пунктов или других регионов будет запущен современный сайт с новыми технологиями и сервисным консультантом. Он позволит дистанционно провести осмотр автомобиля, получить консультацию специалиста и оставить предварительную заявку на выкуп авто. Работает быстрый выкуп автомобилей, возможна постановка автомобиля на комиссию. Оценка всех автомобилей проводится быстро и прозрачно. Для клиентов, которые хотят продать автомобиль самостоятельно, доступна услуга предпродажной подготовки (полная мойка, химчистка, корректировка дефектов кузова) с фотографированием на стенде с качественным светом и обработкой фотографий.

— Комфортный поиск автомобиля, его состояние, дополнительные услуги, высокий уровень клиентского сервиса и партнёрские отношения во время сделки — мы занимаемся автомобилями с пробегом уже 11 лет и точно знаем, что важно для наших клиентов, — отметила генеральный директор компании VERRA Анна Бояршинова. — Запуск «VERRA Автомобили с пробегом» стал значимым событием для компании, так как мы в разы улучшили все процессы в этом направлении нашего бизнеса. Впереди нас ждут большие и серьезные планы. «VERRA Автомобили с пробегом» будет масштабироваться и развиваться не только в Пермском крае, но и за его пределами.

VERRA Автомобили с пробегом,

г. Пермь, ул. Героев Хасана, 81б.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем